4 января 2014 г.

С Новым Годом! И результаты 2013 года)

Здравствуйте, мои дорогие!)
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть этот год принесет вам только самые приятные эмоции. Пусть все ваши желания сбудутся. Пусть все будут здоровы!)

Год у меня начался активно) Первого и второго по гостях, а третьего января моей младшей доченьке исполнилось три годика!) Так быстро время летит......

В общем время на себя у меня появилось только сейчас, а мне же вам столько всего показать нужно! Начну с того, что подведу итоги 2013 года.
Далее много буков под катом:)



Этот год был необычайно насыщенным и интересным. А так как моё хобби и моя любимая работа совпадают, значит речь пойдет о скрапе!) Я безумно рада что творю в удовольствие и получаю невероятный кайф, когда скраплю!

Вот что произошло со мной в этом году
 - я влюбилась в mixed media. И это диагноз:) Я даже нашла открыточку, свою первую пробу. Улыбнуло)))) Меня тогда безумно вдохновила открытка Ани Nusha, и все.... я пропала.... Сейчас я больше смотрю мк, пробую, экспериментирую. Но что то никак это не выльется в готовые работы. Но теперь, моя жаба одержала победу и требует подтверждения того, зачем мне нужно такое разнообразное количество паст, кисточек, масок и красящих средств... Так что ждите атаки микс-медийных работ:)))) ггг
 - я открыла студию-магазин в Киеве, в самом центре) Она светлая, уютная и мне безумно нравится)))
 - придумала свой переплет альбома и блокнота с разделителями. Пусть и мелочь, но для меня это большое достижение!:) Написала МК по переплету альбома, вот тутачки он.
 - начала проводить уже свои мастер-классы, а так же приняла несколько раз зарубежных мастеров)
 - приняла участие(как магазин) в трех выставках
 - провела СП по детскому альбому с кармашками, написав при этом 6 МК. Мне очень понравилось, и хоть это и заняло ооочень много времени и сил, повторить хочется:)
 - очень радует и вдохновляет, то как выросло количество ПЧ в моем блоге) Теперь это 834 человечка)))
 - стала финалисткой конкурса "Скрапбукер 2013" оказавшись в десятке невероятно талантливых мастериц!
И самое приятное событие - я стала дизайнером любимого бренда 7 dots studio!!!

Мое детище, магазин "Хомяк" растет и развивается. Завозы, новинки и скидки очень часто)
Правда в декабре случилась неприятность, полетел сайт((( Но мы с этим справились!!!!! Ура!!!!
Сайт восстановлен и мы снова радуем вас новинками и приятностями, а это чертовски приятно)

Пересмотрела блог, посчитала чего натворила и улыбнулась на старые работы))) В этом году было много ТОПов, ПД и ДК, все даже посчитать сложно. Так же было много разочарований и пролетов.... Но все это только делает сильнее!!! И я рада что все это было... Без падений не бывает взлетов, не так ведь?)

За 2013 год я сотворила
- 57 открыток
- 35 страничек
- 11 альбомов
- 8 тегов
- 4 коллажа
- 3 блокнота
- 2 альт. объекта
- 1 миник
- 1 разворот в арт-журнал

Из личной жизни за год не так уж много изменилось и произошло. Запомнилось только два момента. Летом мы впервые съездили своей семьей на море. В ноябре переехали на другую съемную квартиру и у нас наладились отношения с мужем. Теперь все так хорошо, что даже не верится:) ттт

За последний квартал очень много произошло во мне.... Я пересмотрела свои цели, планы и мечты... Как то тут уже и слов не могу подобрать... Ну и ладно) Посмотрим на результаты этих изменений уже в 2014 году:))))

Я хочу сказать большое спасибо свои родным и близким, что поддерживаете и помогаете мне!!!
Хочу сказать спасибо своим читателям, что остаетесь не равнодушными к моему творчеству и находите здесь вдохновение!
Хочу сказать спасибо вселенной, что у меня есть чудесная подруга! Это невероятный человечек)))

Вот, как то так....
Обнимаю! Ваша Лена)

8 комментариев:

  1. Анонимный1/04/2014 7:00 PM

    Спасибо вам, Леночка за вдохновение, которое вы дарите, за самый удобный и красивый переплет и конечно же особый привет от хомяка за чудесный магазин с сокровищами ( такого широкого ассортимента не встречала еще ни в одном магазине!) Вдохновения и творческих успехов в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Взаимно! С Новым Годом! Эелаю много времени, желания, возможности все задуманое реализовать. Магазин и вправду суперовый!!! На одной из выставок я так скупилась, что до сих пор лежит визитка со скидкой в 10%, надеюсь в этом году использую-можно еще будет? Леночка, жду побольше СП от тебя, творить с тобой одно удовольствие!!! И в этом году обьязательно жди меня на мастер классы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, столько достижений и успехов! Ты большая молодец!))) Всего тебе самого наилучшего в новом году! Твои работы невероятно хороши!
    Надеюсь, СП ты организуешь еще не одно! Так приятно было в нем участвовать! (А сейчас делаю следующий альбом с кармашками по мотивам твоего СП.)) )
    Успехов тебе и много-много вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! От всего сердца поздравляю тебя и с наступлением Нового года, и со всеми успехами и достижениями!!! Ты - большая умница и неутомимая труженица!!! Желаю тебе сил, вдохновения, терпения и любви близких!!! Счастья и радости!!!
    Вспомнилось...я, ведь, нашла тебя на просторах интернета, когда твоей доченьке исполнилось полгодика...а кажется, что это было совсем недавно...как быстро летит время...детки растут... и мамы тоже)) Это я к тому, что, наблюдая за твоим творчеством, не перестаю удивляться и восхищаться!!! Ты же "шагаешь семимильными шагами"!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена успехов! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена ты невероятная умничка! Твои итоги впечатляют!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к благодарностям за вдохновение, очень люблю твои работы, надеюсь в 2014 году посетить твой МК по альбому микс. в светлых тонах) Хорошо , что у тебя всё наладилось, хотя я и не думала, что у тебя что-то "не очень"... Ну а в этом году желаю вам переехать в своё собственное уютное гнёздышко)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем! Мне так приятно)
    Буду стараться не подвести вас и вдохновлять.. )

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения