30 декабря 2014 г.

СКРАП:Перезагрузка

Всем привет!

   Девочки, у меня сегодня супер новости! Организаторы добавили 15 дополнительных мест на Перезагрузку!!! Ураааааа

   Не передать словами мои ощущения и ожидания этого праздника души. Я обожаю проводить МК и каждый раз это ооочень вдохновляет, а тут нас будет более 90 человек..... ООООеееее И ещё 8 марта, ох отпразднуем!)

Небольшая видео-презентация нашего мероприятия

Девочки, все подробности вот здесь.

Обнимаю
Ваша Лена:)

20 комментариев:

  1. Сомневаюсь, что у участников Перезагрузки радость будет также расти пропорционально увеличению количества участников на одном мастерклассе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, мы уже длительное время продумываем все вопросы и нюансы, прорабатываем все детали и готовимся уделить максимум внимания каждому участнику!:) Группы буду увеличены всего на 5 участников в итоге)

      Удалить
    2. Максимум внимания - это 2 минуты в час на каждого в лучшем случае. Поэтому мне показался странным такой энтузиазм при ухудшении условий проведения МК при сохранении той же оплаты. Я была на МК, где 25 человек, поэтому представляю, о чём говорю. А что касается заграничных МК по 70 человек, то они и не стоят как один прожиточный минимум.

      Удалить
    3. Юлия, зачем же столько отрицательных эмоций? :)))
      Увеличение количества участников позволит сохранить ту же стоимость, ведь все материалы, которые буду обильно предоставлены на мастер-классах производства ведущих мировых компаний и закупаются за доллары. И цена ведь за 5 мастер-классов)

      Удалить
  2. Будет интересно потом почитать как все прошло, очень много участников, прям как в США на мк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подобные мероприятия Prima проводит уже несколько лет и по всему миру и группы по 30 человек это совсем не так много, как кажется) Особенно когда помещение большое и светлое)))

      Удалить
  3. Ого... 20 штук... неужели люди столько готовы отдать.... еще и 90 человек...))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, меня восхищает твое творчество! Но дебаты и твои националистические откровения меня лично оттолкнули от этого "праздника души". Я за взаимное уважение и мне не все равно то, что мастер едет в нашу страну на заработки, питая негативные эмоции к тем,кто платит за мк.
    Как ты будешь улыбаться русским девочкам с такими мыслями в голове?
    Да, удаление коммента сути вопроса не изменят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я наверно не в курсе событий, но о чем ты говоришь? О каких таких националистических откровениях идет речь? Ты уж проясни, пожалуйста, этот вопрос, потому как впервые слышу, что у меня такие мысли есть.

      Удалить
    2. Хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь слышал, чтобы Лена говорила о политике?! И дело даже не в мастер-классах, на которых Лена так занята текущим процессом, что о постороннем даже речи быть не может, даже в разговорах с близкими друзьями она никогда не говорит о политике. И уверяю вас, из турне по России она приехала с ооооочень хорошими впечатлениями о девочках и со многими уже договорилась о повторной встрече.

      Удалить
    3. Женечка, спасибо за поддержку! Тебе да, лучше всего знать о моей занятости и впечатлениях от поездок:)

      Удалить
  5. Лена, впервые слышу о твоих политических взглядах! В личном общении никаких негативных высказываний ни разу не слышала. Откуда такая а (даже слово не могу подобрать) ну скажем помягче "ерунда"?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, милая, сама ничего не понимаю.

      Удалить
    2. Лена, ни в коем случае не обращай внимания!
      Новый год вот-вот придет! Нужно встретить с хорошим настроем! Ты очень талантливая, добрая, прекрасная девочка, я (и еще миллион человек), любят тебя и твой талант! Желаю только здоровья, благополучия и мира ! Пусть мечты сбываются!

      Удалить
    3. Жанночка, по правде говоря, вчера пол ночи таки не могла уснуть, а утром только улыбнулась:) Если у кого не правдивые сведения и отрицательные эмоции, я могу только пожелать счастья и улыбок! Я ведь знаю, что это какая то клевета и не правда, так что и переживать незачем:)
      Спасибо тебе, моя хорошая, за такие приятные слова! Ты всегда поддержишь и вернешь веру в себя)
      Желаю тебе и твоим родным крепкого здоровья и пусть все случится, по списку желаний!)

      Удалить
    4. Лена, знаешь, иногда, чтобы кого-то спровоцировать на что-то, его обвиняют в том, что он не делал. Думаю, в данном случае имела место именно такая провокация. Уж не знаю причин (от зависти к таланту, например).
      А про Скрап-перезагрузку: что, мест уже совсем не осталось? А я все деньги ищу на нее :(

      Удалить
    5. А, ну да, их же добавили. Но денег-то еще нет :(

      Удалить
    6. Ингрид, знаешь, похоже именно так и было, ну да ладно:)))
      А места вот добавили 15 и наверно ещё есть, там срок оплаты до 20 января(если не ошибаюсь)

      Удалить
  6. Леночка, с новым годом! Добра, радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо и взаимно! Пусть в новом году родные не болеют и только удача стучится в двери!)

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения