12 июня 2013 г.

Как мы съездили на море)

Привет)
Сегодня будет не скраповый пост, хочу поделиться с вами парочкой фото с отдыха.
Ездили мы в Кирилловку, на Азовском море. Отель нам очень очень понравился) Недорого, уютно, к морю минута ходьбы  и с бассейном на территории, красота! Ванька с Ритой как увидели море, столько эмоций у них было. Правда в море зашли только после хорошего купания в бассейне, сразу боялись....
Отдохнули в целом отлично)))) Я бы не отказалась от пары деньков на море без деток. Я конечно их очень люблю, но очень уж они у меня подвижные, шумные:))))
О скрапе и работе совсем не думала, получилось таки от всего отключится! Даже не так, вспоминала когда брала фотоаппарат в руки, мелькали мысли о том как фото будут смотреться в альбоме:)))))
А теперь фото) Хочу в ближайшее время, на свежих эмоциях сделать альбом!))))
только приехали)

первое "купание"

Ваня не позировал, а танцевал) Ритка же все время в движении. И как только мочила плавочки, сразу их снимала и бегала голенькая, но в шляпе! и все это со словами Ляп-ляп-ляп:)

Рите в басейне было по грудь, ей очень нравилось слезать с бортика в воду)



Обратно ехали днем и все время нужно было их чем то занимать. Как оказалось фотографироваться можно долго в таких случаях) Дети и я остались довольными!

Как то так)
Обнимаю! Ваша Лена Sunshine)

5 комментариев:

  1. Фото просто супер!!!!!

    Понимаю,как иногда хочется отдохнуть самой))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!) Жду страничек и альбомов)

    ОтветитьУдалить
  3. какие детки милааашки))))

    ОтветитьУдалить
  4. какие здоровские фотки)) Такие жизнерадостные! Отдых - это всегда здорово, ну а отдых на море - это лучший отдых)))) Рада,что тебе удалось отдохнуть и отвлечься))
    Буду теперь ждать альбом про отдых ;)))

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения