3 июня 2013 г.

Отчет с МК))))))

Девочки, как же это радостно проводить свои МК и видеть на лицах девочек восторг от того что у них получается!!! Безумно приятно и вдохновляюще))))
Как вы уже поняли, я сегодня с отчетом с моего мастер-класса, который вчера проходил в моей студии-магазине "Хомяк" в Киеве!
Делали мы альбом форматом А5, в мягкой обложке, на 5 разворотов и в моем новом переплете)))))) Мой альбом можно посмотреть вот здесь.
На МК было 5 девочек, из которых 3 Оли, а так же Света и Вика. Блоги есть правда только у двоих Оль) Вот здесь и здесь.

С МК девочки ушли с полностью готовыми альбомами на Пять разворотов, только Оля решила дома спокойно дострочить) Меня лично это очень порадовало! Да и вообще, атмосфера царила отличная, девочки все схватывали на лету и делали все быстро) Успевали и поболтать, и чай попить) Девочки, спасибо вам большое! Вы просто умнички!!!!)

И фото отчет!)








еще с нами была Сашулька) 









Оля убегала самая первая, а альбом был её первой пробой скрапа) До этого она ничего такого не делала вообще!)))

А это мы все вместе. С лева на право - Света, Оля, я, Вика и Оля)
Спасибо вам девочки за чудесные эмоции и вдохновение!
Ух, здорово было) 
Теперь можно со спокойной совестью уезжать на море))))) Едем на недельку наверно, буду совсем без интернета и скрапа... Не представляю как это будет, вернусь расскажу!)
Всех целую и обнимаю, ваша Лена Sunshine:)

7 комментариев:

  1. Ленчик! Поздравляю с новым этапом в твоей насыщенной творческой жизни!!! Зная как тщательно ты всё продумываешь и подготавливаешь, можно не сомневаться в успехе всего что ты делаешь!Рада за тебя! Хорошего тебе отдыха! Набирайся впечатлений, сил, положительных эмоций и витаминов)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо большое за помощь:) Многому научилась и разобралась в техниках.Теперь могу всем показывать мой первый альбом! Хорошего отдыха и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивный отчет получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчик, спасибо тебе огроменное за полученный опыт, знания и просто хорошее настроение))) Мне все очень понравилось, я не устану это повторять, я ушла мега-довольная))) ну ты наверное это тоже заметила))) Обязательно приду еще, мой отчетик уже в блоге))) А ты пока отдыхай и набирайся сил, вдохновляйся и получай новые впечатления))) И конечно по приезду обязательно нужно будет заскрапить новоиспеченные фоточки и нам показать результат)))))

    ОтветитьУдалить
  5. С удачным МК, молодчина:)

    ОтветитьУдалить
  6. Классно видимо МК прошел!) Альбомы получились класснючие!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Солнышко!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты огромная молодец и умничка! Знаю, что это непросто проводить МК по альбому и группа у тебя не маленькая собралась, но ты справилась, судя по результатам и счастливым лицам участниц, на УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения