21 января 2014 г.

Мои МК и распродажа:)

Всем привет!)

Приглашаю всех желающих на мастер-классы, которые я проведу в Киеве в январе и феврале!
Но сначала поделюсь радостью у меня появились столы и полки для любимого скрапа))) Беленькие, большие.. и что главное - высокие! Я скраплю только стоя, за обычным столом нормально, но вот за высоким столом намного удобней!!! Спина меньше болит) Когда порядок наведу отдельным постом расскажу подробно.
Так вот, пока раскладывала все по местам отобрала то что не использую и теперь продаю. Распродажа вот здесь. Много всего разного по приятным ценам! 


25 января. Суббота. 10:00 "Знакомство с mixed-media"

На этом мастер-классе мы познакомимся с необычайно интересным и захватывающим стилем mixed-media. Поговорим о материалах и техниках, а так же применим все это на практике! С мк вы унесете различные фоны, которые станут прекрасными основами для открыток или разделителями в блокнот:) Запись вот здесь, стоимость 200 грн.



25 января. Суббота. 14:30 "Страничка 30*30"


Во время мастер-класса мы поговорим о композиции, поработаем с различными техниками и материалами. Создадим сложную, многослойную, объемную страничку размером 30*30 см. Материалы будем подбирать каждому индивидуально, под конкретное фото, которое вы принесете с собой(фото должно быть не больше 9*13 см, можно несколько меньшего размера)
 Запись вот здесь, стоимость 270 грн.


8 февраля. Суббота. 10:00 "Светлый альбом в стиле mixed-media"
На этом занятии мы создадим светлый, нежный альбом в стиле mixed media. Альбом форматом А5 на 5 разворотов, в переплете и твердой обложке. Мы будем совмещать бумагу, текстуру, метал и различный декор, а потом все это раскрашивать чернилами distress ink! Так же вы научитесь делать переплет и оформите все это в обложку!) Запись вот здесь, стоимость 550 грн.
9 февраля. Воскресенье. 10:00 "Большой многослойный альбом"
На этом мастер-классе большое внимание уделяется именно композиции, построении гармоничной и многодетальной странички. Материалы, цвет альбома будет подбираться под каждого индивидуально! Кроме того, на мастер-классе будет рассказано почему именно так(а не просто берем цветочек и клеем его вот сюда). Запись вот здесь, стоимость 600 грн.
До скорого.
Обнимаю. Ваша Лена:)

2 комментария:

  1. Здорово, я бы очень хотела, но я далеко, такой микс медиа мне по душе)))

    ОтветитьУдалить
  2. микс-медия это нечто волшебное!
    особенно светлый альбом мне так нравится!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения