21 марта 2014 г.

Мастер-классы в Киеве

Девочки, привет!)

В эту субботу, 22 марта состоятся таки мои мастер-классы. Есть ещё пара мест, кто хочет - пишите на почту _lenok@ukr.net. Будет очень интересно!

Ещё, в магазине были новинки, кому привезти новую Prima? Она нереально классная, уже заканчиваю альбомчик, скоро покажу)))

10:00 "Знакомство с mixed-media"  

На этом мастер-классе мы познакомимся с необычайно интересным и захватывающим стилем mixed-media. Поговорим о материалах и техниках, а так же применим все это на практике! С мк вы унесете различные фоны, которые станут прекрасными основами для открыток или разделителями в блокнот:)
Стоимость 200 грн.
  



14:30 "Страничка 30*30"  

Во время мастер-класса мы поговорим о композиции, поработаем с различными техниками и материалами. Создадим сложную, многослойную, объемную страничку размером 30*30 см. Материалы будем подбирать каждому индивидуально, под конкретное фото, которое вы принесете с собой(фото должно быть не больше 9*13 см, можно несколько меньшего размера) 
Стоимость 270 грн.  

И, о том что я обещала он-лайн мастер-классы помню, работаю над этим. Просто дважды за месяц болела с детьми на пару, выбило немного из колеи. Прихожу в форму и скоро будут тренинги! Ура)

До встречи на МК!)

3 комментария:

  1. И я очень надеялась попасть на МК, но вчера все поменялось, опять в просак попала((

    ОтветитьУдалить
  2. А новая Прима, это какая? для отсталых покажи))

    ОтветитьУдалить
  3. Я там писала тебе на почту по поводу мк страницы, на всякий, напишу еще сюда, что хочу попасть, теперь знаю правильную дату)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения