16 июля 2014 г.

Анонс мастер-классов в Минске 2-3 августа!

Всем привет!)

   Наконец то я готова сделать официальные анонсы моих мастер-классов в Миске, которые пройдут 2 и 3 августа:)

   Некоторые девочки уже знают о моем приезде, я очень очень жду с вами встречи) Мой чемодан уже на половину заполнен разными передачками для вас! Приезжаю я 1-го августа после обеда, так что вечером давайте дружно встретимся и посидим в какой то кафешке, что скажете? Устроим себе обмен АТСками!) Потрындим о скрапе, покажем свои работы, в живую же они совсем иные, можно повертеть/пощупать)

   Так, возвращаюсь к МК)
Я предлагаю вам три мастер-класса:
  • "Набор холстов"
  • "Микс-медийный блокнот"
  • "Многослойный альбом"
   Теперь давайте о каждом подробней!)
  • "Блокнот с разделителями"   

   На занятии мы создадим сложный, микс-медийный блокнот с разделителями. Будем работать с красками/спреями/пудрами от Luminarte и Lindy’s Stamp Gang. Попробуем несколько видов пасты! Я познакомлю вас со своими фишками при работе с разными красками и пастами. Научимся создавать гармоничную композицию на обложке. Оформим форзацы с карманами и 4 разделителя. Нас ждет яркая и очень интересная работа! Окунемся в атмосферу микс-медиа!
Фишка занятия: интересные приемы при работе с разными красками и пастами.
Когда?
Дата: 2 августа
Время: 15:30
Длительность: 4-5 часов
Сколько? 
Стоимость:  $60 
Для кого?
Подготовка: не имеет значения!)
Группа: до 8 человек
Как записаться?
Запись по телефону по E-mail _lenok@ukr.net
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК в Минске. 
  • "Многослойный альбом" 

На занятии мы создадим небольшой альбом размером 20*15 см, альбом рассчитан под маленькие фото. Будем работать с бумагой Green Cat Story или Prima(на выбор). Некоторые странички альбома заменим большими конвертами, для различных записок, больших фотографий, а ещё парочку страничек сделаем другого размера. Получим в итоге очень интересные переходы) Я познакомлю вас со своими фишками при оформлении разворотов, построении гармоничной композиции. Научимся создавать переплет и делать мягкую, уютную обложку. На МК мы как минимум - сделаем сложный переплет(вы же помните, у нас некоторые странички заменяют конверты, некоторые меньше), обтянем и за декорируем обложку, вклеим альбомный блок в обложку, поговорим о композиции и оформим 2 полных разворота. Это как минимум. Задача максимум - готовый альбом, а это реально! Главное не отвлекаться во время МК) Нас ждет очень много информации и очень интересная работа! Окунемся в многослойность!
   Вы можете принести с собой на занятие  Ваши фотографии и мы оформим странички сразу с ними. Если у вас еще нет фотографий, мы сделаем для них подложки с уголками и вы сможете вставить фотографии в альбом, когда пожелаете.
Фишка занятия: гармоничная композиция, работа с альбомом
Когда?
Дата: 3 августа
Время: 10:00
Длительность: 8 часов
Сколько? 
Стоимость:  $90
Для кого?
Подготовка: не имеет значения!)
Группа: до 8 человек
Как записаться?
Запись по телефону по E-mail _lenok@ukr.net
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК в Минске. 
  • "Набор холстов" 

   На занятии мы создадим комплект холстов - мотиватор 10*15 см и рамка для фото 21*15 см. Будем работать с бумагой Green Cat Story или Prima(на выбор). Я познакомлю вас со своими фишками при построении гармоничной композиции. Научимся создавать холсты с нуля. На МК мы так же поговорим и попробуем различные техники работы с чудесным и чернилами Distress ink, а их поверьте, очень много!) Домой вы уйдете с готовым комплектом.
   Вы можете принести с собой на занятие  сразу и фотографию и мы оформим большой холст сразу с ней. Если вы ещё не определились, мы сделаем подложку с уголками и вы сможете вставить фотографию, когда пожелаете.
Фишка занятия: гармоничная композиция, работа Distress ink.
Когда?
Дата: 2 августа
Время: 11:00
Длительность: 4 часа
Сколько? 
Стоимость:  $55
Для кого?
Подготовка: не имеет значения!)
Группа: до 8 человек
Как записаться?
Запись по телефону по E-mail _lenok@ukr.net
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК в Минске. 


Чай-кофе, печеньки и отличное настроение  – обязательная часть программы каждого МК:)

С нетерпением жду встречи!
Девочки, если кому чего нужно привезти - не стесняйтесь, пишите на почту)

Обнимаю
Ваша Лена:)

2 комментария:

  1. Урааа! Я все ждала, ждала... когда же наконец-то я смогу прийти на твои МК! Я точно буду на мк по альбому! пошла писать письмо....

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения