14 июля 2014 г.

Альбомы и отзывы с онлайн тренинга + Конфетка

Всем привет!)

   Сегодня я хочу показать вам альбомы, которые девочки делали на моем онлайн тренинге "Альбомы легко и просто". Показываю только по одной фотографии, все подробности у девочек в блогах! Обязательно сходите посмотреть, заряд вдохновения вам гарантирован!)
Кроме того, в конце поста вас ждет вкусная конфетка)))
   Ещё девочки написали отзывы, думаю они будут полезны тем, кто думает стоит или не стоит проходить тренинг.
   Хочу напомнить, тренинг не повторяется, но у вас есть возможность самостоятельного обучения!
Что же вас ждет?
  • пошаговое видео и пояснения по созданию многослойного альбома. От подбора материалов до готового альбома
  • видео сняты по этому альбому. В общем, тренинг содержит более двух с половиной часов видео! Не растянутого, а именно ускоренного. Никакой воды, только по делу)
  • кроме основного альбома, доступен также бонусный! А это ещё более двух с половиной часов ускоренного видео:) И опять таки, альбом от начала и до конца)
  • во время активной фазы тренинга, на форуме обсуждались работы девочек. Рассматривались и корректировались странички и развороты. Почитав форум можно поучиться и на чужих альбомах, что тоже очень полезно
  • неограниченное время!) В любое время вы сможете зайти на сайт, пересмотреть, перечитать)

В общем, вы получаете большое количество полезных знаний за совсем небольшую стоимость) 

всего $25 или 300 грн. или 875 руб.!

    Оплатить тренинг можно денежным переводом, на карту ПриватБанка или через PayPal!
    Моя почта - _lenok@ukr.net

       Вот, рассказала, а теперь показываю) Мне безумно нравится, что по одним и тем же урокам, у девочек получилсь совершенно разные и очень красивые альбомы!:)

       Лена, тренинг прошел на пять с плюсом))) Мне очень понравился и атмосфера была теплая на нем! Приобрела для себя новые техники и знания! Ты сама очень терпелива и мягка была к нам))))) Хочется выразить тебе огромную благодарность за все!
    Моя мечта стала реальностью! Спасибо от всего сердца! По возможности буду еще участвовать в твоих тренингах!
       Хочу согласиться на все 100% с девочками, написавшими выше. Я безумно рада, что попала на это тренинг. Под чутким руководством Лены было не страшно экспериментировать, пробовать новое, сочетать, казалось бы, не сочетаемое!!! Очень многие пробелы были закрыты для меня, понравилось сочетать совсем разнообразные материалы и в первый раз у меня вышел такой толстый и большой альбом!! Методика создания альбома, которой нас научила Лена очень выручает и помогает быстро и легко создать альбом на любую тематику и любого размера и формата (я, кстати, уже сварганила албомчик А5 на 6 разворотов за 2 дня по этой методике =). Всем-всем советую, видеоролики очень понятные, а все, что осталось для кого-то не понятным разжёвано в обсуждениях на форуме, где девочки еще и делились своими личными скрап-секретиками и находками!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЛЕНА!!! 
       Лена, спасибо большое за этот тренинг! Мне кажется, что в активном режиме он дает намного больше, чем МК. По крайней мере я очень многое поняла, стала лучше разбираться в техниках. Теперь главное закрепить знания на практике)) Информации много, видео понятные.
    Думаю, что и в режиме чтения тоже можно многому научиться.
    Обязательно буду участвовать в следующем тренинге!
       Леночка, спасибо большущее за такой тренинг! Столько открытий! И да,!!! теперь я знаю как составлять эти шикарные украшательные композиции на страницах.)) Спасибо, снова хорошо подросла в альбомоделании. Много раз тебе спасибо) За то что так терпеливо и доходчиво все разъясняла и помогала)) Ждем новых онлайн тренингов!!!!!!! 
       Присоединяюсь к словам благодарности за тренинг! Лена, спасибо за хорошую подачу материала, рекомендации на каждом этапе,терпение! Очень важна была поддержка и советы!!! Такой вариант обучения, на мой взгляд, гораздо продуктивнее, чем МК! (Где я просто устаю и уже не соображаю что и как!) Очень много нового и полезного вынесла для себя! Ещё раз, спасибо, Леночка! Жду новых тренингов!
       Леночка, спасибо за тренинг, за полезную информацию, за примеры и оценку наших работ. Это очень важное дело, для тех, кто хочет творить и расти в этом направлении. Еще раз спасибо большое!
       Лена, спасибо за этот тренинг. За терпение, понимание, внимание к каждому участнику, конструктивную критику. Я сама преподаватель, поэтому могу по полной программе оценить вложенные тобой силы в это мероприятие))) Этот тренинг единственный из всех, которые есть сейчас на просторах блогосферы, на который я рванула записываться с сумасшедшей скоростью сразу, как только прочитала анонс, абсолютно не тратя время на раздумья и анализ. Результат превзошел все мои ожидания. Я совершенно по-другому стала смотреть на саму бумагу, украшения, слои. Я перестала бояться выходить из зоны комфорта — я просто с удовольствием вылетаю из нее. Я вырвалась из застоя, у меня в голове куча проектов и идей.
    Сравнивая различные МК и СП, хочу сказать, что для меня именно такой вариант курса оказался наиболее продуктивным с творческой точки зрения. Живое общение на живом МК заменить, конечно, не возможно и я бы с большим удовольствием живой МК посетила, но именно такого максимального результата на живом МК достичь очень сложно.
       Когда я узнала об этом курсе — то не сомневалась ни минуты, что хочу на него попасть! И теперь, уже держа в руках просто необыкновенный по своей красоте альбом, меня распирает чувство благодарности тебе, Лен, за то, что ты делишься своими знаниями и опытом с нами! Этот курс — нечто большее, чем просто информация о том, как собрать скрап альбом. После него у меня осталось чёткое ощущение того, что теперь я точно знаю, как скрапить)) Из него я узнала основы композиции, тонкости сборки и склейки, интересные приёмы и техники, я стала увереннее в подборке материалов и открыла для себя много нового и интересного. И, конечно же, меня покорило твоё трепетное отношение ко всем нам и нашим работам! Твоя помощь, советы, подсказки — всё это сделало курс просто неоценимым!!! И ещё раз спасибо тебе и всем девочкам за поддержку, компанию и знания, которые мы все вместе здесь приобрели)
    С уважением, Marina Solnechnaya)


    carapuzica
       Леночка, большущее тебе спасибо!!!!!!!!!! к сожалению, у меня не получилось альбом доделать или, правильнее сказать сделать под твоим чутким руководством, но я ни сколечко не жалею, что записалась на курсы. хотя бы есть и будет возможность просмотреть видео материал, да и твои комментарии к альбомоделанью других девочек просмотреть и почерпнуть знания))) как для меня, гораздо продуктивнее живые МК, поскольку: пришел сделал и пошел, не откладывая на потом. но я нисколечко не жалею, о записи на онлайн тренинг!!!!!!! кто хочет, тот научится, и этому есть примеры — альбомы девочек.
    поведу итог: все индивидуально. но это того стоит!!!!!

       Вот такие чудесные девочки были у меня на тренинге) А многие остались тайными слушателями)))) 
       

       На первом занятии, при выборе и подборе материалов, выяснилось что многие девочки хотели бы творить из чудеснейшей бумажки 7 Dots Studio, но не у всех была возможность.
    Я же эту бумажку обожаю и хочу ею поделиться со своими любимыми читателями!)
       В состав конфетки входит 30 листов скрапбумаги 30*30 см из разных коллекций, 8 листов наклеек 15*30 см, высечки и теги.

    Правила участия в конфетке очень просты:
    • Конфетку я бы хотела разыграть среди своих любимых читателей
    • Мне было бы приятно, если вы подпишитесь на мой канал YouTube
    • Размещаем картинку и активную ссылку на конфетку в вашем блоге, ЖЖ, вКонтаке на facebook.
    • Оставляем ссылку в ИнЛинкз на ваш пост (или на блог, если картинка на боковой панельке)
    • Конфетные блоги не участвуют
    • Конфетка поедет куда угодно!)
    • Розыгрыш состоится 16 августа

    Всем приятного творчества!


    Обнимаю
    Ваша Лена:)

    27 комментариев:

    1. Очень красивые работы!

      ОтветитьУдалить
    2. Какие прекрасные работы получились у девочек!!! Молодцы!!!

      ОтветитьУдалить
    3. Елена,у меня тут возникло пара-тройка вопросов по поводу тренинга:)
      1)Можно ли будет его пройти во второй половине авагуста?
      2)Как я поняла,Вы уже не будете комментировать работы,раз проола активная фаза?
      3)В течении какого времени будет открыт доступ на сайт?
      Спасибо!:)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Присоединяюсь, тоже хотелось бы узнать.

        Удалить
      2. Девочки, тренинг сейчас для самостоятельного обучения. То есть, оплатили, получили доступ и все, творите когда вам удобно)
        Ограничения по времени нет! Доступ на сайт постоянный!)
        И так как тренинг для самостоятельного обучения, то я уже не комментирую.

        Удалить
    4. Девочки, вы умницы! Такие красивые работы у всех получились! Лена, ты очень хороший учитель!

      ОтветитьУдалить
    5. Лена,спасибо за шанс!Конфетка очень крутая)))

      ОтветитьУдалить
    6. Лена, спасибо за щедрое и вкусное угощение!

      ОтветитьУдалить
    7. Альбомы конечно шикарные, спору нет)) думаю, по другому и быть не могло, с таким учителем! и спасибо за угощение, тем более, что ни разу не имела чести поработать с этой бумагой.

      ОтветитьУдалить
    8. Леночка, спасибо за угощение! А работы ооочень классные получились!!!

      ОтветитьУдалить
    9. Сколько красивых работ!!! Круть!!!
      Леночка, спасибо за угощение! Попытаю счастья =)

      ОтветитьУдалить
    10. Работы умопомрачительные!! Как бы мне хотелось попасть на МК к такому Мастеру!! Моя, пожалуй, самая заветная Мечта!!

      ОтветитьУдалить
    11. О, спасибо за работы и такую супер-конфетку!!!

      ОтветитьУдалить
    12. Очень красивые работы! Девочки умницы!!! Лена, спасибо за угощение.

      ОтветитьУдалить
    13. Альбомы красивущие! Здорово получилось! Спасибо за конфетки

      ОтветитьУдалить
    14. Елена, как записаться на курсы?

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Все просто) Нужно зарегистрироваться на сайте http://formula-vdohnovenia.com/obuchenie

        Удалить
    15. Очень красивые альбомы) и спасибо за лакомство, испытаю удачу)

      ОтветитьУдалить
    16. Очень красивые работы - прямо шикарные. И спасибо за угощение!

      ОтветитьУдалить
    17. Красивый альбом !!! Желание огромное попасть на ваши курсы , в будущем обязательно воспользуюсь вашим предложением :)
      Всего самого хорошего !!!

      ОтветитьУдалить
    18. Спасибо за шанс! Просто невозможно отказаться! Пойду уламывать мужа на курсы...

      ОтветитьУдалить
    19. Анонимный3/10/2022 4:14 PM

      Thanks for this blog post. Please define how to signup for these online courses.
      Best Mining Cryptocurrency Philadelphia

      ОтветитьУдалить
    20. Анонимный3/10/2022 4:16 PM

      I'd like to join the courses. Let me know the details.
      Top Notch

      ОтветитьУдалить
    21. Анонимный3/10/2022 4:21 PM

      Online courses are highly appreciated in this age of technology but the point is that will these courses provide certification compatible for the global market?
      traditional restaurant

      ОтветитьУдалить

    Дякую за підтримку в коментарях

    Популярные сообщения