28 июля 2014 г.

Розыгрыш по флешмобу и новинки в магазине!)

Всем привет!)

  Девочки, прежде всего я хочу поблагодарить вас за флешмоб! Спасибо, милые!!! :) Сколько же приятных эмоций, адреналина и вдохновения я получила, это просто не передать словами! Когда флешмоб стартовал, я пошла по цепочке(сразу быстренько, что бы проверить все ли посты есть) и скажу честно - у меня прям слезы умиления и радости на глаза наворачивались. Как же приятно было читать ваши посты и приятные слова. Видеть большое количество комментариев под каждым постом! Но к сожалению, у меня не получилось сразу у всех побывать. Я этот момент обязательно исправлю сегодня, мне ведь нужно ещё себе карточки выбрать:)
   На сколько я знаю, ещё не все девочки выбрали себе карточки, а значит и свободные ещё есть. Так что ниже я добавляю линки, записывайтесь у кого ещё есть свободные! И обязательно отредактируйте свои посты с АТСками, подпишите какие ещё свободны))) Так же есть небольшая просьба - уберите, пожалуйста, проверку кодом в комментариях! Штука совсем бесполезная и не нужная.
   А теперь приятный момент) Я вам обещала разыграть набор бумаги Green Cat Story - The Sweetest Thing, 15*15 см

   Список блогов у нас есть вот здесь. Рандом же сегодня улыбнулся номеру 47! Ира, поздравляю!) Напиши мне на почту адрес для отправки подарочка)
    Девочки, ещё раз всем спасибо за участие!!! Хотите повторить?) Или может в следующий раз не АТСками меняться, а просто открыточки показать? Вот определить для всех строгий набор материалов(например, два листа скрапбумаги, три цветочка, один брадс) и посмотреть что же у всех получится. Уверена, что работы будут совершенно разные) В общем, жду ваши мнения по этому поводу в комментариях!

   Ещё я сегодня хочу напомнить о своем приезде в Минск уже в эти выходные! Как же время летит) Девочки, программа следующая - скрап-посиделки в пятницу, МК по альбому и блокноту в субботу и в воскресенье. Ещё есть два места на альбом и одно место на блокнот. Кто хочет? Пишите на почту _lenok@ukr.net. Подробней о мастер-классах вот здесь.

И последняя новость - новинки в магазине "Хомяк")
Со всеми новинками можно ознакомится вот здесь.

   Ух, обо всем рассказала, так что можно теперь спокойно идти работать:) А сколько же всего успеть то нужно.....

   Всем приятного творчества! Спасибо что зашли)

Обнимаю
Ваша Лена:)

16 комментариев:

  1. Лена, а вы будете проводить МК в Киеве? И когда приблизительно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киев в октябре по расписанию)))

      Удалить
    2. ок) Спасибо, буду следить за новостями)

      Удалить
  2. Лена, спасибо еще раз Флешмоб!!! спасибо за розыгрыш - поздравляю Ирину!
    и, конечно, я ЗА повторение))) можно и открыточки (ими тоже меняться можно):)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо тебе за организацию флешмоба, мне очень понравилось, я до этого в подобного рода "мероприятиях" не участвовала, получила массу удовольствия и заряд энергии! Поздравляю Ирину с призом! Всю неделю буду ждать воскресенья, т.к. иду к тебе на мк и в удовольствием поучаствую в еще одном флешмобе, т.к. идея с открыткой очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо еще раз Флешмоб!! И поздравляю Ирину с выигрышем такой чудесной бумаги!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за флешмоб! Понравилось прыгать))Только те кто более свободен успели, а остальные как получится)) А с открытками идея интересная! Можно и открытками меняться тоже

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея с открытками! Жду с нетерпением!!! И еще раз спасибо за флешмоб!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка! Спасибо тебе за такой заряд позитива! Я даже и не сразу поняла, что за конфетку ты разыгрываешь)) потому что сама затея уже очень прикольный подарок!)) я за повторение АТС, мне понравилось делать этих малюток, а вот с открытками вообще не дружу(

    ОтветитьУдалить
  8. Лєнусь ДЯКУЮ))))) Я неймовірно щаслива!! Мені дуже подобається папрі)) І за флешмоб! І я за откритку! з одинакових матеріалів можуть получитися неймовірні листівки!! Ще раз дякую!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, прошу считать меня адекватной. но когда вижу твои работы... Налюбоваться не могу. Это как смотреть на огонь... не оторвёшь взгляд! Я многих люблю мастериц, работающих в разных техниках, вообще люблю все прекрасное и достойное восхищения. Твое мастерство для меня -космос какой-то. Не сочти за лесть, мои слова искренни.
    Повезло девчонкам, которые смогут побывать у тебя на МК в Минске! Буду ждать твоего приезда в Россию.
    За Иринку рада! Пусть творит из прекрасной бумаги свои шедевры!
    И огромнейшее спасибо за флешмоб! Впервые участвовала -захватывающе! Столько эмоций! Столько знакомств! Фееричное мероприятие получилось!
    Идея твоя с открыточками - очень даже))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо тебе! Так приятно)))) Спасибо!

      Удалить
  10. Лена, спасибо за организацию флешмоба! Интересный опыт! Повторить надо обязательно! И с открытками , тоже надо что-то такое организовать и обязательно с условиями, типа таких, которые ты предлагаешь. Я смотрю, ты решила сделать линки для тех карточек, которые не разобрали. Я почему-то не могу добавить в линки свою карточку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе не нужно добавлять карточку) Добавь ссылку на свой пост с АТСками)

      Удалить
  11. замечательный флешмоб, его нельзя не повторить)и очень нравится идея с ограничением в составе, если бы я придумывала задания я бы именно так и сделала, хотя это может оказатся и не удобно, можно по теме ограничивать или по цветам. или вообще ни в чем а опять же только в размере)хотя мои то атс я вообще забыла подогнать и они немного больше

    ОтветитьУдалить
  12. Я за повтор! Особенно охота опять АТС!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения