16 сентября 2014 г.

Анонс мастер-классов в Киеве 17-19 октября

Привет мои хорошие!)

   Я так рада, что таки добралась и пишу этот пост))) В Киеве не была уже несколько месяцев и просто безумно соскучилась! Так что приглашаю к себе на мастер-классы и конечно же давайте устроим скрап-посиделки!

   Для начала о встрече) По дате предлагаю субботу, 18 октября. Встретимся где-нибудь в центре, что бы всем удобно было. И давайте запишемся в линки, в конце поста, кто планирует быть, что бы видеть сколько нас и тогда определиться уже с местом. Что скажете, девочки?:)

   А вот теперь рассказываю, какие мастер-классы в Киеве я для вас запланировала)
  • 17 октября - "Микс-медийный альбом"
  • 18 октября - первая половина дня "Страничка", вторая половина дня "Набор холстов"
  • 19 октября - "Многослойный альбом"
   Баннеры, стоимость и описание мастер-классов:)
  • "Микс-медийный альбом"   
   На занятии мы создадим микс-медийный альбом, используя большой арсенал самых разных материалов и техник. Размер альбома 18*24 см, обложка твердая. Будем работать с цветами и украшениями Prima, попробуем новые товары из линейки Finnabair(обычная, кракелюрная и прозрачная пасты, глиттер, "сахар", грунт). Добавим краски от Luminarte. В альбоме будет 4 обычных странички и два акриловых листа(4 странички). Будем создавать гармоничную композицию, дополненную красками) Нас ждет яркая и очень интересная работа! Окунемся в атмосферу микс-медиа!
Фишка занятия: интересные приемы при работе с разными красками и пастами, гармоничная композиция

Начало - 10:30
Продолжительность - 8 часов + перерыв на обед
Количество участников - 8 человек
Стоимость - $75
♥ ♥ ♥
  • "Страничка" 
   На занятии мы создадим многодетальную, многослойную, интересную страничку размером 30*30. Будем работать с бумагой Green Cat Story, 7 Dots Studio или Prima(на выбор). На выбор будет предоставлен большой ассортимент украшений Prima. Я познакомлю вас со своими фишками при построении гармоничной композиции. Поработаем с цветом и акцентами. Нас ждет очень много информации и очень интересная работа! Окунемся в многослойность!)
   На этот мастер-класс обязательно нужно принести несколько фото на выбор, не больше 13 см по бОльшей стороне.
Фишка занятия: гармоничная композиция, работа с цветом.


Начало - 10:30
Продолжительность - 3,5 часа
Количество участников - 8 человек
Стоимость - $35
♥ ♥ ♥
  • "Набор холстов" 
   На данном мастер-классе мы создадим набор холстов полностью с ноля! Обтянем заготовки тканью, поработаем немного с пастами и масками. Создадим гармоничную, многодетальную композицию. Все будет объемно и интересно!) Я расскажу о своих приемах и фишках при работе на небольших площадях. Добавим акцентов при помощи цвета, используя красочки Luminarte Silks. Одну заготовку мы можем оформить как мотиватор, вторую как рамку под фото. Или даже обе с местом под фото!) Можно будет вставить любимые фотографии и расположить холсты на рабочем столе, например. 

   Маленький холст это по сути почти как открытка, а большой как рамка под фото. На этом мастер-классе будем учиться как раз таки строить красивую композицию, а знания потом применять при построении открыток, тегов и обложек)

   Материалы с которыми будем работать - пасты, грунт, глиттер(и не только) от Finnabair, бумага и большое разнообразие украшений Prima, бумага и наклейки Green Cat Story.



   Вы можете принести с собой на занятие  сразу и фотографию и мы оформим большой холст сразу с ней. Если вы ещё не определились, мы сделаем подложку с уголками и вы сможете вставить фотографию, когда пожелаете.
Фишка занятия: гармоничная композиция, работа на небольших площадях.
Начало - 15:00

Продолжительность - 4 часа

Количество участников - 8 человек

Стоимость - $40

♥ ♥ ♥

  • "Многослойный альбом"

   На занятии мы создадим небольшой альбом размером 20*15 см, альбом рассчитан под маленькие фото. Будем работать с бумагой Green Cat Story или Prima(на выбор). Некоторые странички альбома заменим большими конвертами, для различных записок, больших фотографий, а ещё парочку страничек сделаем другого размера. Получим в итоге очень интересные переходы) Я познакомлю вас со своими фишками при оформлении разворотов, построении гармоничной композиции. Научимся создавать переплет и делать мягкую, уютную обложку. На МК мы как минимум - сделаем сложный переплет(вы же помните, у нас некоторые странички заменяют конверты, некоторые меньше), обтянем и за декорируем обложку, вклеим альбомный блок в обложку, поговорим о композиции и оформим 2 полных разворота. Это как минимум. Задача максимум - готовый альбом, а это реально! Главное не отвлекаться во время МК) Нас ждет очень много информации и очень интересная работа!   Окунемся в многослойность!
   Все участники получат набор материалов на весь альбом, с возможностью выбора украшений и бумаги!) И если альбом не будет закончен на занятии, у вас будут все материалы, что бы закончить его дома!)

   Вы можете принести с собой на занятие  Ваши фотографии и мы оформим странички сразу с ними. Если у вас еще нет фотографий, мы сделаем для них подложки с уголками и вы сможете вставить фотографии в альбом, когда пожелаете.

Фишка занятия: гармоничная композиция, мягкая обложка, переплет, работа с альбомом
Начало - 10:00
Продолжительность - 8 часов + перерыв на обед
Количество участников - 8 человек
Стоимость - $65

   С нетерпением буду ждать встречи) Место проведения мастер-классов сообщу дополнительно, ближе к МК. Записаться можно написав мне на почту _lenok@ukr.net (если вдруг вы не получите ответ в течении суток, напишите, пожалуйста, комментарий к этому посту! Вдруг я не получила ваше письмо)
   Предоплата 30% и обязательна! Предоплату можно внести в гривнах, а на мастер-классе рассчитаться долларами, а гривны я верну вам обратно :)

По поводу встречи - в линки просто записываемся, рассказывать не обязательно) При запили в линки, указывайте  свой действующий e-mail, что бы я смогла всех скоординировать и встреча таки состоялась!)

Обнимаю
Ваша Лена:)

10 комментариев:

  1. Эх, как жаль, что я не в Киеве (у меня в этот день - День рожденья, было бы замечательным подарком;) хоть помечтаю;)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена ,доброе утро ! Есть ли еще место на микс - медийный альбом , 17 октября,в Киеве, я на почту отправила запрос ?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, письма не было, но вот место есть, записала!)

      Удалить
    2. Напиши мне свой адрес почты, что бы я выслала реквизиты для предоплаты)

      Удалить
    3. Благодарю, мой адрес : elena_V07@ukr.net

      Удалить
  3. Елена, я написала письмо вчера (страничка), пока ответа не получила)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, здравствуйте. Вышлите мне, пж реквизиты для предоплаты. Lena_ma@list.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! и я хочу на страничку!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, а на миксмедийный есть еще места? не получила от вас ответ mkkandyy@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, кому интересно, у меня можно посмотреть фотоотчет с мастер-класса по страничке)
    http://radiantik.blogspot.com/2014/10/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения