21 декабря 2014 г.

4 города, 12 дней, 16 мастер-классов - как это было...

Всем привет!)

   Ух, я таки это сделала! Написала отчет о мега МК туре) Как же это было здорово и захватывающе! Немного фоток я постила в инстаграме(я там morgun_elena, присоединяйтесь:), а теперь дождавшись фотографий от организаторов могу рассказать обо всем подробно:)
  
  Скажу честно, сразу я думала, что по приезду упаду на два дня в спячку, но все оказалось так круто, что вернулась полна сил и энергии! Выехала из дому я 27 ноября, приехала 10 декабря.... Между ними было 4 города, 12 дней творчества нон стоп, 16 мастер-классов, которые посетило 118 участников, 8 перелетов и одна поездка поездом:) Безумно соскучилась по деткам за это время, никогда раньше не расставались с ними так на долго... По приезду долго обнимались и несколько ночей спали со мной) Это хорошо ещё, что ежедневно им звонила и общались в скайпе...

   Эти две недели были наполнены творчеством, вдохновением и нереальным драйвом. Глаза девочек и их ощущения после МК - вот где я питала подзарядку) Если раньше я боялась и сильно переживала по поводу Перезагрузки, то теперь я на все 100 уверена, что мне это по плечу!

   Девочки, расписание моих выездных мастер-классов можно найти вот здесь. Остались последние места на МК по альбомам в Калининграде, поторопитесь!)

   Итак, теперь подробней о каждом городе и много фото! Так что устраивайтесь)


Екатеринбург. Четыре дня полного отрыва в чудесной студии магазина "Хобби Всем" - просторная, светлая, с большими столами... Таня и Света окружили заботой и вниманием) Девочки, вы потрясающие! С нетерпением жду следующей встречи)
Фотографии вот здесь, а здесь отчет студии о МК) И кстати, у девочек есть ещё моя бумажка в наличии, налетай!)
   Очень приятно было встретиться с девочками, с которыми давно знакома онлайн) И так легко и весело проходили МК. На одном дошло до того, что придумывали - а как же ругаться матом по скраповому? Ох и нахохотались:)))
Как же я обожаю горящие глаза девочкам, когда они выбирают себе декор!!! Это просто невероятное ощущение, которое заряжает надолго:)
Xозяюшки мероприятия Таня и Света)
И замечательный стих от Мальвины
Собрались порукоделить - 
С тонким, чутким руководством, 
Тебе, Леночка, спасибо - 
За наладку производства:)



Производства непростого,

От души и очень штучно,
Ты нас очень вдохновила,
Рассказала знаний тучи:)

День прошел - как две минуты,
Мы в комфорте бережном творили,
Вам спасибо, Светочка и Таня,
Что такое счастье подарили!

Ну и не забудем про соседок -
Увлеченных, здоровских скрап-леди,
Если бы была у нас возможность -
Скрапили бы мы и на обеде:)


Время пролетело невероятно быстро!!! И вот я уже в самолете... лечу в Волгоград) Вот такой он ночной... Красиво то как!
Волжский. Совершенно неожиданно все закрутилось и МК таки состоялись! И все благодаря Олечке, спасибо тебе дорогая за такой чудесный прием! Все было круто!) 
   Мастер-классы проходили в разгар рабочей недели, но все равно был ооочень здорово и весело!) Девочки такие болтушки и хохотушки, все схватывали на лету, что и сказалось на результате)
Фотографии вот здесь) 


И потом снова перелет...
Ночь и вот такой Омск в 7 утра. Невероятно длинный и красивый!)
Омск. Мастер-классы организовывала Леночка Потемкина - вот уж у кого энергии прям через край, это у неё! Она просто супер энергичная, позитивная и вдохновляющая) Все подготовила, уделила внимание всем деталям и при этом успевала ещё и сама творить!
   Так как МК были запланированы давно, я предварительно отправляла посылку с материалами. И при доставке .... две баночки глиттера рассыпались по всей посылке. Мужчина, что доставлял посылку весь блестел, у Лены квартира тоже, на МК тоже все было в глиттере!))) А казалось бы... две маленькие баночки)
   Леночка, очень приятно было с тобой познакомиться лично. Пусть у тебя все сложиться с твоей лидерской программой:)
   Ещё мы успели сходить в кино) На Голодные игры: Сойка-пересмешница, ч.1... Скажу честно, я ожидала большего и была разочарована фильмом. Лучше бы не разделяли третью книгу на две части.

   И снова, три дня пролетели невероятно быстро! Поезд и утром меня уже встречала Кристина) Я уже в сентябре была у них и с радостью ещё раз посетила Бердск, так круто было повстречаться с Кристиной ещё раз! Люблю тебя)
Бердск. Началось все с посещения гипермаркета в 5 часов утра:) Вот когда там просторно и нет очередей) хихи... 
   Все были уже такими родными и знакомыми, а Кристина устроила нас в невероятной студии! Как же там красиво то) Вдохновение и творчество витало в воздухе) В этот раз у нас был микс-медийный альбом и страничка с микс-медийными акцентами. 
  На второй день - страничка с микс-медийными акцентами. Ох, как же я обожаю этот мастер-класс! Как по мне он самый полезный, ну и пусть что в результате всего одна страничка, но какая! Прорабатываем все детали и все не спеша, спокойно)
  И вот на этой позитивной ноте был закончен последний МК в двух недельном туре и последний МК в этом году. Девочки, было круто! Обязательно повторим:)
   Далее Кристина показала мне невероятно красивый заснеженный сибирский лес.... Как же это волшебно! 
И вот дорога в аэропорт, перелет и к ночи я была уже дома, обнимала детей:)

   Девочки, спасибо вам всем большое за такое невероятное приключение!!!!!!!!!!!! 

   Как же мне везет на потрясающих и талантливых людей! С нетерпением жду следующих встреч!

Девочки, добавляйте свои работы в линки! Нам же всем любопытно)))

Обнимаю
Ваша Лена:)

22 комментария:

  1. Лена, было невероятно круто! а уж про объемы полезнейшей информации я вообще молчу)
    Приезжай еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, надеюсь ничего не поменяется и в сентябре встретимся(а может и раньше:)

      Удалить
  2. О, боги! когда же уфа или челябинск!!!! И вообще, лучшие друзья девушек ....цветочки, баночки и чипики!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уфа уже есть в списке, правда не очень скоро) Но время так быстро летит....

      Удалить
  3. Действительно круто! Девчонкам, которые попали на живые МК завидую.На фотки смотрела и удивлялась тому как ты это все везла??? ты летела грузовым чартером? :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена посылки с материалами сразу заказывает на адреса МК, на себе это увезти нереально)))) перевес в самолете обеспечен)

      Удалить
    2. Танечка, Катя верно говорит - я заранее отправляю посылки с материалами для МК. Но ещё дополнительно с собой чемодан везу) В этот раз дважды за перевес платила... И из личных вещей две кофточки да одни штаны с собой были))) Все остальное скрап! Люблю я, что бы выбор был и все самое любимое!

      Удалить
    3. Круто, я тоже не могла понять, откуда такое количество материалов. У тебя все продумано.

      Удалить
    4. Ингрид, я долго все просчитывала, куда чего и сколько отправлять и что с собой везти)))

      Удалить
  4. Да, Леночка, сказать, что ты умничка- это ничего не сказать !!! Такие работы у девчонок потрясающие и вдохновляющие!!!! Столько воплощений и какие все разные , по - своему талантливые !!!! Каждый раз убеждаюсь, что у талантливого Мастера и педагога работы учеников всегда получаются в десяточку.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Это было потрясающе! Ждем еще в гости!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!!! Повезло девочкам)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Тихо завидую). Жду и на нашей улице... Когда-нибудь... Лена ты молодец!!! Это такой труд!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Пост такой интересный, читала "взахлёб" =)) А какие фотографии облаков....ммм.. Красота! Восхищаюсь выдержкой и талантом! Работы у учениц стоят отдельного восхищения! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, это было потрясающе! Спасибо огромное за позитив и науку!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, я несказанно ада возможности увидеться в реальной жизни!!! Спасибо тебе за все! Это было круто!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, еще раз спасибо за замечательный МК, безумно рада была увидеться вживую и пообщаться!) Молодец, что в кино все-таки вырвалась))

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, рада нашему знакомству и горжусь, что побывала на твоем МК! Ты невероятно светлый, добрый, чуткий и вдохновляющий Человечек! Мастер!

    ОтветитьУдалить
  13. Лучше поздно, чем никогда - микст-медийный альбомчик с мк в Бердске в декабре 2014г Леночка, спасибо за красотищу, новые знания, умения и знакомство с материалами! http://arhiola.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения