20 июня 2015 г.

7 Dots Studio challenge - Time flies/Новая страничка и открытка

Hello!)
Today I want to show you my new LO for 7 Dots Studio October challenge – Time flies.

Привет всем!

   Я все ещё не дома, уже провела МК в Бийске, побывала в горном Алтае(кто читает меня в инстаграм, уже видел коротенькие видео потрясающей красоты Алтайских гор) и сейчас в Новокузнецке. Завтра ещё последний мк и в понедельник домой. Ох, девочки, об этой поездке есть много чего рассказать и показать(спасибо Оле и Вере), как меня и предупреждали, Алтай невероятно красивый! В горах меня просто накрыло эмоциями... Но сейчас не об этом.
   Сейчас пришла показать вам новые работы для любимой 7 Dots Studio. Начнем с нового челленджа) Вы обязательно должны принять участие в задании ведь приз такой вкусный - новые коллекции! У меня сложилась страничка. Как же я соскучилась оказывается по темным фонам! 
И немного деталек)

Кстати, а вы видели новые коллекции? Я уже на магазин заказала и с большим нетерпением жду их! Они ведь такие клевыеееее...

The Thoughts Keeper Collection is a great inspiration to me. Fantastic patterns and favorite colors. This time I created a sweet card. I wanted something light and airy and used ribbons and twine. Firstly I wanted to make it without paints, but it was hard to resist. So I added some sprinkling with blue acrylic paint.

И это ещё не все) Покажу ещё новую открыточку из любимой Thoughts Keeper
 Конечно, куда же я без моих любимых вырезалок Sizzix?) В этот раз снова отштампованные и вырезанные бабочки и надпись Forever. Для плотности вырезала несколько раз и склеила между собой. И Да, обзор новой машинки вас ждет уже со следующей недели, вернусь домой и обязательно покажу расскажу) Я ведь её ещё и сама не тестила, хочу сразу на камеру отснять.
   Немного деталек открытки

Вот как то так)

Спасибо, что зашли!
Обнимаю
Ваша Лена:)

6 комментариев:

  1. Леночка, как ты потрясающе сочетаешь цвета!!! мне так нравится!!!! Обалденные открытка и страничка! Умничка ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, страничка впечатляющая. Очень нравятся темные фоны, ну, а остальное - как всегда, на высоте. Удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, волшебство на бумаге, море вкуса! Ты -фея и вдохновительница!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная страничка и обворожительная открытка))))

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения