30 июня 2015 г.

Отчет с мастер-классов в Израиле

Всем привет!)

   Поездка в Израиль... я очень её ждала и всё оказалось в сотню раз лучше, чем я ожидала!) Танечка, Ольчик, спасибо за эти волшебные дни! Но давайте по порядку) Усаживайтесь удобно, вас ждет много фото...

   До этой поездки я была только в Белоруссии и в России, впечатления меня как накрыли в самолете туда, так и не отпускали до возвращения домой) Ох, какие же виды открывались из иллюминатора... Черное море, Средиземное, нереальные облака и горы! Да, на нижней левой фотке именно горы)

  Прилетела я в Тель-Авив днем и вторая половина дня была посвящена прогулке по старому городу - Яффа. Сразу нашли общий язык с Таней, которая меня позвала и всё организовала. Танюшик, ты чудо!) Спасибо тебе в тысячный раз... С тобой очень легко, душевно и весело)

День первый - блошиный рынок и старый город Яффа.
Стена с часами покорила!) Вот как можно было пройти мимо?
Средиземное море и Тель-Авив.
И наши мордашки на этом фоне) Кстати, я совсем не люблю очки, но без них в Израиле просто невозможно, солнце очень яркое. А жару я очень даже спокойно пережила) Сама удивилась..
Фонтан со знаками зодиака и улочки так же, носят имена знаков зодиака. Нужно было найти свою улицу и загадать желение, прикоснувшись к табличке. Мы долго искали мою улицу Рака, а оказалась она совсем в другой стороне... у моря:) Обожаю море!
День второй - первые мастер-классы. Это был мой первый опыт проведения мастер-классов с переводчиком. Оказалось очень даже интересно и здорово!) Израильские девушки всё быстро схватывали и никакого перерыва на чай... разве что совсем чуть чуть. Со всех МК все девочки ушли с полностью готовыми работами! И все такие разные, такие интересные и красивые) Ну как это не может не вдохновлять?

Оля оказалась немного не такой, как я ожидала) Увидеть татушки и приятную, светлую и открытую девушку в одном флаконе, было интересно)))
И все с готовыми работами)
 Второй МК - микс-медийные блокноты. Для многих было в новинку работа с пастами и красками, но все справились на отлично!
День третий - утром МК по страничке
 После обеда нас ждали мини-альбомы) Четыре разворота, переплет и мягкая обложка и все ушли с готовыми работами! Сколько же радости было в глазах у девочек. Так искренне радовались) Это волшебное чувство....
День четвертый - Иерусалим. Безумно интересный город, который просто не может оставить равнодушным! Город, куда хочется приехать ещё...
День пятый - Мертвое море. Это было ВАУ... ) Я ведь вам уже говорила, что обожаю море? Необычные ощущения, потрясающей красоты пейзажи...
Песок нереально оранжевый, желтым его точно назвать нельзя. Впереди море, где ты можешь лежать, а позади горы.... От воды ощущения, как будто жирная. Даже круги на воде видны. И совсем не пахнет морем(
День шестой - мастер-классы) Творили уже в другом городе. Утром наборы холстов и после обеда мини-альбомчики в переплете.
Замечательная хозяйка студии) Окружила нас заботой и вниманием.
День седьмой - прогулка по Тель-Авиву и купание в Средиземном море....
Вот так прошла моя поездка в Израиль. Танечка, ещё раз тебе огромное спасибо!!! Очень рада знакомству и надеюсь ещё встретимся)

Девочки, спасибо вам за приятную атмосферу МК и ваши восторженные, горящие глаза после мастер-классов) Было действительно здорово и круто! Добавляйте свои работы в линки) С радостью схожу к вам в гости.

Спасибо, что дочитали)

Обнимаю
Ваша Лена:)


8 комментариев:

  1. Лена, ты волшебница! смотрю на фотки и прям энергетика от них бущующая!!!!!!!!!!!!
    даже девушки в возрасте у тебя на МК были, так приятно это видеть! прям вот отрадно!!!!!!!!!!
    спасибо за этот отчет! понимаю, что у тебя не так много времени, чтобы ещё и такие посты писать, но они нам нужны! это потрясающие ощущения даже от просмтра! а представляю, какие чувства жили в тебе! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена!!!!! Я до сих пор вспоминаю и в восторге, прям не верится что все это было на самом деле а не в моих фантазиях :)
    Я получила неимоверное удовольствие от общения с тобой, безумно рада что познакомилась с тобой лично!
    Мы с Олей влюблены в твое творчество- в твой блог, твои работы - организовали все потому что сами хотели побывать на твоих мк :)
    Уверенна что мы еще встретимся, ты же еще в Хайфе не была и в Кейсарии :) :)
    Спасибо тебе огромное за такой, заряд, толчок, позитив и много новых интересных техник !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! И отдых, и работа, и новые знакомства, новые страны...молодец!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный пост, и поздравляю с такой чудесной поездкой и МК!)) Помню свой первый визит в Израиль - мне казалось, что самолет приземлился в раю - вечерний воздух после дождика был нереально чистым и благоухал даже в самом аэропорту Бэн Гуриона...))
    Желаю тебе приезжать туда почаще и открывать свое творчество новым странам))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, потрясающие фотографии! Интересная поездка, море впечатлений!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!!!!!!!!Это просто супер!!!!!!!!Я очень рада, что ты побывала в Израиле!!Мне так приятно было увидеть все родные и знакомые места...в каждом и я побывала.......прям такое ощущение интересное!!Ты огромная умничка!!Столько девушек стали счастливее!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения