9 июня 2015 г.

Страничка с вебинара "Скрапбудни"

Всем привет!

   Девочки, хочу сказать всем кто участвовал вчера в вебинаре, огромное, просто громадное спасибо!!! Ваша поддержка, ваши слова, вопросы и обратная связь заряжают невероятной энергией! Как вы знаете, это был мой первый опыт и мне безумно понравилось, было нереально круто:)
   Вы такие молодцы, что успевали и вопросы задавать, и за процессом следить, да ещё и творить замечательные и красивые работы. Не смотря на неполадки с качеством видео, я надеюсь вам так же понравилось)

Девочки, благодарю вас!

   А кто пропустил рассказываю. Вчера, в рамках проекта "Скрапбудни", я показывала онлайн , в прямом эфире, процесс создания вот такой вот странички. Скажу честно, я сильно волновалась перед началом, но оказалось, что сделать страничку за полтора часа, попутно отвечая на вопросы, реально!

   Вот так вот страничка выглядит при хорошем освещении) И немного деталек

   Девочки, добавляйтесь ниже в линки и показывайте свои странички! Думаю не только я хочу прогуляться по вашим блогам и посмотреть на вашу красоту!)))

   Я вчера после окончания уснуть не могла и ушла творить) В итоге улеглать только в половине четвертого утра, да и только потому, что утром вставать... хихи
Спасибо вам ещё раз, девочки!

Киевский скрапклуб - Задание #91: Кисти и краски

Обнимаю
Ваша Лена:)



21 комментарий:

  1. Леночка, как же это красиво!!! Потрясающе! Когда смотришь, как мастер в режиме он-лайн творит, это просто завораживает...! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, выступление невероятно интересное!!! Я подключилась где-то в серединке, но сегодня все досмотрела. Так здорово! Класссс!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за МК. Страничка нереально красивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, замечательная страничка! Смотрела МК в записи, трансляция подводила, но я была покорен Спасибо огромное)
    Ты большая умничка)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, как всегда- одни эмоции!!!!!! Обажаю все твое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. хорошо вам когда утром никто не бегает и не терябит. тогда и ночью можно творить. Я так вообще хоть всю ночь сидела бы и делала что либо. Но часов так в 12 муж подходит и пристаёт "Лена пошли спать, я без тебя спать не пойду". Потом засядит рядом и сидит, а ему вставать рано на работу и приходится мне идти с ним спать.
    Что-то я тут не в тему.
    Лена, Красиво очень у тебя получилось или правельнее сказать сделалось и придумалось.
    Всё так гармонично и что мне особенно нравится у тебя эти три бумажки так переходят плавно друг в друга, хотя цвета не одинаковые.
    Вот бы и мне так научится.
    Завидую я таким людям у которых есть время работать над ошибками и людям с таким талантом, как у тебя и у нескольких других, белой завистью.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо большое за МК и вдохновение!!! Страничка чудесная! И я добавилась со своей работой!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, подскажите, пожалуйста, как-то можно запись вебинара посмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, бесплатно - только в течении первых суток с момента самого мастер-класса, потом - только приобретать видео платно...

      Удалить
  9. Леночка, огромное спасибо за МК!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая жалость, что я не смогла посмотреть :( Очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, добрго времени суток, очень хочется участвовать в вебинарах, но послерегистрации мне не приходит ничего на почту, что мне делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите в спаме... бывает туда приходят письма...

      Удалить
    2. Спасибо, так оно и было

      Удалить
  12. Лена, спасибо! Смотрела на одном дыхании!!! Повторить пока еще не смогу - опыта маловато, а вот вдохновиться у меня получилось и поучиться тоже! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, спасибо за вдохновение! Творила с тобой в режиме реального времени - было круто!:-)))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена спасибо! В первый день было ужасное качество трансляции так что смотрела все как в тумане, а утром посмотрела запись- классно! Только делать было не когда ждала основная работа...

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка! Ты как всегда на высоте! Зря волновалась! Твоё внутреннее чутье, харизма, умение доступно преподнести сложные вещи-помогают всем творить чудеса из бумаги и красок! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  16. Another most gorgeous layout - your layout is wonderful and the colors, embeliies - all perfect.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо огромное за потрясающий мастер класс!! Спасибо за опыт, за секретики и за море вдохновения!!!! Хотя и я и не была готова, но не смогла удержаться и творила вместе со всеми) разошлась я конечно с красками)))) Но было потрясающе!!! Энергия била через экран и вдохновляла на новые подвиги))) Угомонилась только в 4 утра и только потому что ребенок с утра скажет гони завтрак))) Спасибо огромнейшее!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, потрясающая страничка!
    жаль, что у меня не получилось присутствовать((
    спасибо, что участвуешь в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения