17 августа 2015 г.

Отчет с МК в Уфе

Всем привет!

Да, да, и снова отчет о мастер-классах) График у меня насыщенный и скучать не приходиться. И это тааак здорово! Вот сейчас я в Томске, а всего позавчера проводила МК в Новосибирске... А отчет сегодня будет о мастер-классах в Уфе, которые проходили в середине июля)

   Прилетела я за день до МК и успела погулять, посмотреть город. Людочка,спасибо тебе и мужу за теплый приём и отличную организацию! Была ооочень рада познакомиться, ты просто чудо) Оставайся такой же энергичной и жизнерадостной. Это так заряжает окружающих)))

   Город мне очень понравился! Такой весь чистый и просторный. Красивые постройки, потрясающий вид на реку...





   А вот и я не накрашенная) Такая прям девочка девочка))) гг
   Пока Люда поехала на ДР, её муж повёз меня в Леонардо, стойко вытерпев мои метания между полок!) Спасибо ему... Я вот никогда не была в подобных магазинах и мне было ооочень интересно. Не скажу, что ожидания оправдались...
   Первый мастер-класс - микс-медийный холст "Буйство красок". Нас было 12 девочек и у всех получились такие разные и такие красивые работы! 
И любимая процедура девочек - фото со мной) По началу очень неловко было и отнекивалась. Теперь уже привыкла и просто краснею, но фотографируюсь...
Успели ещё и ДР отметить) Танечка, пусть у тебя вся жизнь будет с улыбкой!!!
И вот после у нас состоялся уже мастер-класс по микс-медийному блокноту с разделителями. Успели всё! Обложку, 4 разделителя, перепробовать кучу техник и материалов)
Айгуль  в роли Скрапженщины:)))
На следующий день у нас был самый сложный мастер-класс Микс-медийный альбом. Все девочки справились просто на отлично! Мы успели и всё сделать, и чаи гонять, и пообедать...
Девочкам домой оставалось только склеить странички между собой и собрать на ленты или в переплёт)
Нас было много, но вот кто работал))) хихи
И все вместе с готовыми страничками и обложками)
Обожаю акриловые странички! Быстро делаются и как же эффектно смотрятся!

Девочки, спасибо всем ещё раз, что пришли и провели время в творчестве в месте со мной!) Мне было очень приятно и комфортно с вами работать! Всё схватывали на раз и работы получились невероятно красивыми!))))

Добавляйте ссылочки на ваши работы и отчеты в линки! С радостью схожу к вам в гости(да и не только я)

Обнимаю
Ваша Лена:)


5 комментариев:

  1. Лена, отчет просто отличный! Конечно же, он передает и половины эмоций которые бурлили в эти дни! Чудесная атмосфера, великолепный мастер, шикарная подача материала! Слаженная работа "учитель-ученики"! Вообщем, наше маленькое летнее приключение очень понравилось Уфе!! Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так славно!!!! И приятно знакомые лица видеть))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово! Жаль, я не попала! Отличный скрап-слет :)

    ОтветитьУдалить
  4. What an amazing set of classes - lucky ladies. I love the fact that you share photos of the city - which were quite beautiful. Even the streets in this city were lovely. And, you always show the pieces the ladies created which is wonderful - and all the pieces were so beautiful. Thank you for sharing with those of us so far away.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо!
    Наконец-то и я добралась до компьютера с отчетом.
    Это было здорово, настоящий праздник с большим запасом приятного настроения на много дней вперед!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения