10 августа 2015 г.

Отчет с мк в Бийске и Новокузнецке+Горный Алтай

Всем привет!

   Люблю понедельник, начало новой недели... Я пришла поделиться с вами впечатлениями и фотографиями из июньской поездки в Бийск, Горный Алтай и Новокузнецк. Устраивайтесь поудобней, фото будет много:)

   Поездка в Бийск была запланирована ещё в сентябре прошлого года и я оочень её ждала. Позвали меня замечательные хохотушки Оля Бутримова и Вера Лях. Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ! Вы просто невероятные и заряжаете своей энергией окружающих. С вами безумно интересно и так легко)))
   Так как прилетела я заранее, первый вечер был посвящен прогулке по старой, купеческой части Бийска. Как же там интересно и красиво! А на следующее утро, успели с Олей ещё и в музей попасть где тоже было оочень интересно, вот только без фото...

   Итак, день второй и первый мастер-класс. Творим микс-медийные холсты "Буйство красок"
    И вот такие разные и невероятно красивые результаты!
 День третий, многослойные холсты(ну и пусть без самой основы, но мы отлично справились!)
    Пока это был единственный такой МК, следующий вот скоро будет в Томске и скажу честно, жду его с нетерпением! Поиграть бумажками и слоями это ведь так интересно! Что бы ещё и обойтись всего парочкой элементов декора)
    Невероятная нежность Оксаны...
 И мужская сила от Оли
   А вот после обеда мы уже творили миники в переплёте) Всё успели! И переплёт, и мягкую обложку и 4 разворота!
День четвёртый - микс-медийный альбом. Начался МК с красивого букета пионов от Оксаны) Спасибо ещё раз...
    Вот букет я сфотографировала, а вот сам процесс МК остался за кадром, сразу результаты) Опять таки - успели всё! Домашним заданием осталось только склеить странички между собой, сделать дырки и скрепить лентой)
   На этом мастер-классы в Бийске закончились, красочки, пасты и прочее упаковалось в чемодан и нас ждал Горный Алтай.... 

   Девочки, словами просто не передать как же там красиво! Какие потрясающие виды, невероятный, разный и такой пьянящий воздух... Меня просто накрыло эмоциями и слова покинули, было сплошное ВАУ!
   Верочка, спасибо ещё раз тебе и твоему мужу Серёже за эту поездку в горы... Открывая фотографии эмоции снова наполняют и хочется снова туда... в горы)
   Спасибо Серёже, мы останавливались практически у каждого камня и фотографировали... радовались с Верой как дети малые) Обязательно будет альбом об этой поездке, а пока парочка фото.
   Купаться в горную реку я конечно же не полезла, а вот ноги намочила)
 Сколько же Верочка подарила мне прекрасных кадров! Я наверно за последние лет 10 так много не фотографировалась)
   Заметили снег на заднем плане?
 На третий день, перед возвращением в Бийск мы попали ещё в сад пионов. Пионы нас не впечатлили, но вот территория оказалась чрезвычайно интересной!

   Три дня пролетели как один миг и вот уже ночной автобус и на утро я в Новокузнецке. Встречала и развлекала меня Соня и спасибо ей за тёплый приём и прекрасное настроение!

   День первый - микс-медийный альбом. Да, вот так сразу мы начали с самого сложного и насыщенного мастер-класса! И да, успели сотворить все странички и обложку)
 Ох уж эти алкоголики на акриле... обожаю!)
 А как вам кракелюрная паста от Prima?) Чудо трещинки...
 Спреи Color Bloom... скажу честно, мне потребовалось время, что бы их распробовать, но оно того стоило! Они совершенно уникальны.
Полностью в собранном виде альбом Лены можно посмотреть вот здесь. Леночка, спасибо что всё показала и рассказала)
 
День второй - обожаемые микс-медийные холсты! Вот до чего же разные и красивые работы получаются)

 И вот как тут выбрать, какой больше нравится?) Они ведь все офигенные!
   И день третий - многослойный альбом. Первый раз творили в обновлённой версии)Правда оказалось, что совсем нет фотографий внутренностей( Только фото обложек...
   НО, есть фото готового альбома Леночки) Вот тут можно рассмотреть.

   На мастер-классе мы успели всё что было запланировано - сложный переплёт, обтянуть мягкую обложку, декор этой самой обложки и как минимум по 4 странички(2 разворота). Домой оставалось по наработанной и опробованной схеме приклеить декор на оставшиеся странички(а это всего то четвёртая часть создания всего альбома). Весь необходимый декор девочки унесли с собой. За 8 часов успели ещё и пообедать и чаи гонять)))

Вот так вот прошла моя поездка... Море эмоций, впечатлений и новых знакомств.

   Девочки, спасибо всем большое, что нашли время и посетили мк! Мне всегда безумно приятно, когда ещё и из других городов приезжают) А ваши горящие глаза после тяжелого дня всегда так радуют и вдохновляю! Вы супер! Спасибо вам)
 
   И у меня радостная новость - в октябре я еду в Мурманск! Спасибо Марие за приглашение) Все подробности и запись вот здесь.

   Кроме того, сейчас открыта запись на мои мастер-классы в следующих городах:
   Девочки, добавляйте ссылочки на ваши посты с работами с МК! Думаю всем будет интересно посмотреть/почитать...

Спасибо всем за внимание! Всем хорошей и плодотворной недели!
До встречи на МК)

Обнимаю
Ваша Лена:)


3 комментария:

  1. Какая красота!!! Это что-то невероятное.

    ОтветитьУдалить
  2. аж мурашки по телу пошли....вспомнила как мы работали над холстом....красили, пшикали, боялись, торопились..открыв рот слушали Лену...Здорово было! прошло на одном дыхании! Теперь хочу на многослойные холсты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow - beautiful scenery and photos. And, the photos of all of the projects from your classes were so gorgeous - you are a wonderful teacher!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения