24 октября 2015 г.

7 Dots Studio mixed media canvas/Микс-медийный холст

Hello!
In this gloomy autumn weather I really need more colors and sun. My main inspiration this time is the summer photo of my daughter. She's radiating joy here! My recipe for the good mood is simple: some paper layers, stickers and die cuts, paints and background stamps.

Привет всем!

   Девочки, спасибо всем большое за поддержку и такие теплые комментарии к предыдущему посту! Улыбка не сходила с моего лица и это на столько приятно, что не передать словами) Таки да, могу ещё вас удивлять и хорошо что приятно:) гг

   Пришла с новой работой для блога 7 Dots Studio. В этот раз у меня микс-медийный яркий холст. Уж очень я люблю теплую погоду и яркие краски... Быстрее бы весна!) Фото с летнего отпуска, помню долго гонялась за Риткой, что бы сделать удачное фото. И таки да, получилось) Моя мадам соизволила посмотреть в камеру, улыбнуться и хоть пол минутки не двигаться.
   Холст на подрамнике любимого размера 18*24 см. Ещё будем такие делать в Таллине и в Москве на МК(и ещё есть запись в Кирове). И на этом все, больше МК не планируются. Решила ещё раз написать, а то оказывается не все в курсе дела, что бы потом не говорили, что я промолчала:)))
    Но вернемся к холсту. Фон в основном при помощи алкогольных чернил, затем ещё очень много всего было и я получила колосальное удовольствие от процесса. Все же краски я обожаю... На столько медитативное и приятное занятие)

   Ещё хочу рассказать о материалах, что использовала. Замечательный фоновый чип от магазина HandMade(у меня ещё лежат прелесные деревяшки, скоро покажу!), все бумажки, наклейки и высечки от 7 Dots Studio. Правда намешала разных коллекций, так как они все такие красивые и так круто совмещаются, что сложно выбрать) Круглые высечки можно делать ещё самому, используя лезвие Sizzix Framelits Die Set 8PK - Circles. Завиток вырезан как раз таки на машинке лезвием Sizzix Thinlits Die - Graceful Flourish(кстати, есть в наличии у меня в магазине). Советую, очень клевое! Веточки я как то не очень люблю, или может просто не могу пристраивать в работах. А вот крупные красивые завитки попадаются редко. Это как раз тот случай - красивый дизайн и довольно удобный размер!



Вдохновением послужило так же задание от Lindy's Stamp Gang
В своей работе использовала
- Magical - azure sea asters MERMAID SEASHELLS- MAGICAL
- Magical - ramblin' rose pink VICTORIAN BOUQUET- MAGICAL

Всем спасибо за внимание!
Обнимаю
Ваша Лена:)

12 комментариев:

  1. Ой, шкодина какая)))) Супер позитивная фотография! Ну а холст, как всегда, шедевральный!

    ОтветитьУдалить
  2. Холст очень сочный и яркий, а губы Маргаритке подкрашивали? Как идеально подобрана краска в тон ее губкам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Ленчик, губы не подрисовывала. Это фото Ритки с фильтрами)

      Удалить
  3. С нетерпением жду он-лайнов и встречи в дебюте года))

    ОтветитьУдалить
  4. Love how you use colours, this is gorgeous! xx

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты...холст шикарный!! Очень эмоциональный и живой!

    ОтветитьУдалить
  6. Such an amazing project, I love your style very much, very creative and the colors are gorgeous! Background is also very beautiful made!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, я не могу налюбоваться на твою малышку :) Можно, у меня тоже будет такая же искорка :)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения