16 марта 2016 г.

СП "В ожидании весны" - подводим итоги и ТОП 5 по 7 этапу

Всем привет!

   Девочки, сейчас у меня тааак много дел скопилось, и все важные, и все срочные, а я ничего не успеваю! Ааа... паника.... Вчера укладывала детей и думала, как же выкроить время, что бы подвести таки итоги СП. Думала напишу вам чем занимаюсь..., что такого важного происходит, но потом решила - я ведь сама впряглась и предложила СП, значит обязанности нужно выполнять. Сегодня отодвинула много чего и давай гулять по вашим блогам и заряжаться вдохновением!))) Спасибо вам, мои хорошие. Очень порадовали. А затем следовало огорчение, которое увидела вК. Расскажу вам о нём ниже.



   По традиции разыгрываю приз от магазина "Хомяк" homjak.com.ua. И отправится он к...43. Viktoriya PorechnayaВика, поздравляю и жду адрес на почту)

А теперь переходим к обещанным призам по итогам СП!

Да, этот пост должен был выйти ещё 7 марта, но стечение разных обстоятельств этому помешало. Спасибо вам всем за понимание! И отдельные обнимашки:)

   Я ведь вам обещала, что победителей будет много? Каждый участник уже победитель, так как во всеоружии встретил 8 марта) А сейчас пришло время разыграть вкусные призы.

Вот что я для вас приготовила
Правда здорово? И это ещё не всё!
Ещё один счастливчик получит бесплатное место на одном моём тренинге!

Итак, что же нужно для участия в финальном розыгрыше:
  • публикуем у себя в блоге пост, где показываем открытки по всем этапам(не одним фото, а просто собираем все этапы в один пост). Кто какой то пропустил - можно сделать открытку и в этом итоговом посте показать)
  • пост публикуем до 21 марта, а 22го я приду уже с результатами! Мне 24го лететь на МК в Ригу, так что затягивать некуда)
  • в своём посте рассказываем о тренинге, на который бы вам хотелось) И указываем на него ссылку
  • за вдохновением прошу на мой канал www.youtube.com/user/elenamorgun если вы ещё не подписаны - подписывайтесь, что бы не пропускать новые видео МК и что главное - прямые трансляции, где можно задавать вопросы и сразу получать ответы!
  • и как обычно было на этапах сп - ссылка на этот пост и ссылка на спонсора!) Магазин "Хомяк" homjak.com.ua
   Девочки, спасибо всем ещё раз за участие в СП! Меня очень радует и безумно вдохновляет ваша поддержка!))) Очень приятно, что вы нашли время и творили вместе со мной♥♥♥

Обнимаю
Ваша Лена:)

И об огорчении....

   Как вы знаете и могли заметить у меня в блоге, я совсем не скандальный человек. Если увижу где плагиат и тому подобные вещи я просто прохожу мимо. Понимаю что моё время мне дороже и в какой то степени это меня просто стимулирует развиваться и рости над собой.
   Но вот что меня сегодня действительно задело и очень расстроило - наличие моих видео скаченых и загруженных вК. Для создания видео я трачу совсем не мало времени и совсем не согласна, что бы мои права вот так с лёгкостью нарушали. Особенно если учитывать, что видео можно бесплатно посмотреть на моём канале! Зачем скачивать и загружать к себе?
   Ещё огорчили записи с вебинаров. Если уж так сильно хочется пересмотреть и скачали себе на комп - зачем загружать вК и на свой канал? Это ведь не ваш труд и не ваше время...

В общем, я очень зла... 

24 комментария:

  1. Леночка, спасибо за долгожданные результаты. Мои поздравления девчонкам! У меня вопрос по итоговому посту: все открытки уже у своих хозяев, можно без общего фото всех работ? Спасибо. Прекрасно понимаю твое негодование. и поддерживаю тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно не нужно совместного фото) Просто показать в одном посте!

      Удалить
  2. Лена, огромное спасибо за прекрасный проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, как же много стало непорядочных людей ((( эх, может автор прочитает сей пост и прозреет, удалит все это у себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самое печальное - авторЫ! И на это я не надеюсь.
      Буду решать

      Удалить
  4. Лена, здОровский проект!!!!! Жалко что закончился((( Девочек поздравляю!!!!!!!!!!
    Я немного не поняла, твое видео разместили под своей фамилией?

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек от всей души)))
    А Видео ВК я и не видела кстати ни разу, а может просто и не искала, зачем у тебя все есть)) Только жалко ты убрала СП по альбому))))) очень вдохновлял)))
    А таких товарищей которые возьмут твою работу скинут себе в альбом и говорят что сделают такое ты еще не встречала!ОООООО таких пруд пруди, а когда спросишь что это за фигня такая, делают большие круглые глаза и говорят А ЧТО ТАКГО!!!! И еще подоьрут твой логатип, ооооо это беспардонность к сожалению часто встречается, а написатья думаю тебе стоит, вот разозлится и ткнуть носом!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видео по СП я немного переделаю и заново загружу на канал) Там музыка которую низя.. а у меня времени не хватает..
      Вот что бы мои работы для примера для заказа выставляли - да, не встречала. Видимо потому что я сама свои работы не выкладываю. Печально это...

      Удалить
    2. АААА музыку нельзя ЭЭЭ b мой любимый Zaz тоже низя))

      Удалить
  6. Лена, буквально на днях Алена Лилавади поднимала аналогичную тему в блоге и инстаграме. Думаю надо объединять усилия против непорядочности и хамства.
    Твой труд, безусловно, заслуживает на уважение, а права - на их защиту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Настя!:)
      Я сейчас ничего не успеваю - ни фидли читать, ни ИГ. Совсем не в курсе событий.

      Удалить
  7. Всех девочек поздаравляю с ТОПом!!! Леночка, я тоже злюсь на такое бесстыдство! Люди офонарели в конец! Я тебя обнимаю )))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за ТОП! Я много вдохновлялись в этом СП!Спасибо,Лена. Люди все равно будут скачивать твои видео, я их и раньше часто встречала. Они просто не понимают,что так неправильно...

    ОтветитьУдалить
  9. Оооо,Ленусик,спасибо за ТОП и за приз!!Сегодня просто мой день видимо!Очень -очень приятно и радостно! Желаю всем таких радостей!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, спасибо за итоги! Мы все понимаем, что ты занята, поэтому тихонько ждали) Всех поздравляю! Думаю этот СП стал толчком для нас всех) А за видео, не приятно конечно. Но самое главное, что ты защитила свое видео тем, что есть твои контакты и данные. Те кто смотрят все таки знают, что это твои творения. И думаю,многие найдут тебя, блог, канал и подпишутся на первоисточник. Как не пичально, у нас проблемы с авторством, правами на него и тому подобное....

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, это очень неприятно, что видео "воруют", но его можно обезопасить. В менеджере видео на твоем канале выбираешь расширенные настройки. Там есть пункт "разрешить встраивать видео", снимаешь там галочку (она стоит по умолчанию) и всё. Я так делаю.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляем девочек! Лена, это действительно нахально и низко, я всегда возмущает такие действия, к сожалению, есть люди, которые, вместо того чтобы думать что-то интересное и оригинальное предпочитают плагиатом. Слишком плохо для них! И вы всегда будете оставаться с оригинальных и творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, теперь до меня дошло))) о чем речь! К сожалению такое бывает. Но ты у нас ТАКАЯ ОДНА!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, спасибо за прекрасный проект!!!! Невероятно вдохновил и подтолкнул к более активным и смелым действиям в моем творчестве!!! Твои видео и фото невозможно спутать или не узнать, потому что ты такая одна - индивидуальная, творческая, неповторимая!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. В моих видеозаписях в ВК есть несколько видео с твоими альбомчиками, по большей части с обзором альбомчиков и несколько видео быстрых МК(странички в основном). Это мои любимые видео, сама их, добавив, пересматриваю часто часто! Считала что наоборот делаю тебе рекламу, ведь там везде есть твое авторство! Благодаря этим видео, благодаря тебе, я познакомилась с техниками Микс-медиа, да и вообще узнала про Микс-медиа, про холсты, странички и другое. За это буду всю жизнь несказанно благодарна. Я, признаюсь ( пытаюсь честно, но так и не получается у меня) хочу постичь Блогосферу и по нормальному смотреть видео с Ютуба, но остаюсь вконтактным человеком. И всё, вот абсолютно любые манипуляции делаю в ВК. Ну что поделать, если захлеснула меня именно эта соц сеть.
    Леночка, а вообще любая реклама это ж плюс! Но если ты против, я все удалю, и буду развиваться в сторону Большого Интернета :)

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, спасибо за проект!!! Так давно не делала открыток, что прям отрывалась на проекте. Ну и кое-что нового попробовала для себя.
    Спасибо за ТОП )))

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, а по итогам СП еще будет пост? :)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения