22 марта 2016 г.

7 Dots Studio | Cards with video tutorial | Микс-медийные открытки и видео МК

Hello, everyone!
This time I have created round cards. And I have prepared a video tutorial for you!
I have told you about my love to 7 Dots Studio papers a lot of times. Today I would like to stress the fact that because of its density this paper is perfect for working with paints and mediums.
I took two circles for the basis and some die cuts from different collections. Sometimes I have small die cuts left after finishing the project and today was the time to finally use them altogether on these cards. I also added tags to the composition. They are so wonderful and the size is just perfect!
I used Primary Elements powders and I love that the paper "behaved" really well! 
At first I used the powders with the water, then I mixed them with texture paste and applied to my cards through the stencil. Then I colored everything and added some gesso mixed with water. I love the complicated and multi-detailed look that I got.
Happy crafting!
Elena Morgun

Привет всем!

   Сегодня пост для любимой компании 7 Dots Studio. Я вам уже возможно надоела своими признаниями в любви к ним, но сегодня я хочу сделать упор на то, как эта бумага выдерживает микс-медийные истязания. Я приготовила для вас две открыточки и видео МК. В главной роли - бумага 7 Dots Studio, высечки из разных коллекций и порошки Primary Elements.
   Основы круги я вырезала при помощи машинки 660020 Sizzix Big Shot Plus Machine. С её же помощью вырезаны звёзды, контурные цветы и остальные круги:) Ой, ещё о рамочке чуть не забыла. Это я получила новый картон и тестила его на вырубку, и затем сразу в работы)))
   В видео прекрасно видно как реагирует бумага на воду, как она себя ведёт. Я показываю разные варианты использования порошков Primary Elements. В отличном качестве смотрим видео вот здесь

   Немного деталек на фото)

Всем спасибо за внимание!
Буду рада обратной связи:)

Обнимаю
Ваша Лена:)

11 комментариев:

  1. Лена, как же мне нравятся твои миксмедийные работы, будь то открытка, страничка или альбом! Смотришь на них и тоже хочется так научиться! И как же я люблю твои видео мк, без лишних слов, только завораживающий процесс создания нереальной красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже люблю наблюдать за процессом создания работы по видео-ощущение присутствия рядом с Леной.

      Удалить
  2. Леночка, как всегда ярко, интересно и безупречно. Спасибо за МК.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Детская ручка подкорректировала комментарий:)Лена, спасибо за МК! Как всегда красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота, как всегда)))) хочется встать и что то сотворить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, посмотрела видео и прям влюбилась в этих кругленьких малышек! Спасибо за МК! И еще, очень понравилась маска, прям захотела себе такую прикупить.

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!!!! Спасибо за МК!!!! Вчера как раз забрала посылочку, и там такие же акриловые капли прима, прозрачные которые. Дети баночку сразу свели, брякали ходили)))) Прям порадовалась, что крышка закручена на совесть)))))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за мк! прямо люблю их смотреть, завораживает и очень вдохновляет!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за МК!!!! Работы просто восхитительные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая вдохновляющая красота! Спасибо за видео! :)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения