4 марта 2016 г.

7 Dots Studio masculine mini album | Мужской мини-альбом

 Hello everybody!
   I would like to share my newest masculine mini album. I love 7Dots products for their flexibility. You can create tender projects, but also you can create something serious for men. And in any case you get a beautiful result and a lot of enjoyment from the process.
In this masculine mini album I used different collections. It has 4 spreads, a lot of secrets and places for photos. Soft cover and handmade binding always give a feeling of a substential product :)

Привет всем

   Начала писать пост с паршивым настроением. Статистика обратной связи в блоге всё больше плачевная... Некоторые посты, которые готовишь долгое время, остаются незамеченными
НО, как обычно у меня происходи, быстро приходит следующая мысль - я ведь творю с радостью и себе в удовольствие и никто мне ничего не должен:) Вспоминая об этом улыбка обратно на лице, а всё остальное долой!!!:)
Пришла, в общем, показать новый мини-альбом. Если хоть несколько человек посмотрит и найдут в нём вдохновение - я буду очень рада!:) Главный мой критик(сын) миник оценил и доволен, что в нём будут его фото.

   Этот мини-альбом является частью моего нового тренинга, подробности о котором здесь. Там же и другой мини-альбом, который видимо нравится только мне:) ахаха

   Делала из любимой, читай обожаемой, бумаги 7 Dots Studio. В альбомчике есть различные раскладушки, потайные кармашки, что позволит добавить в него больше фото и получить дополнительное удовольствие от их рассматривания.
Небольшое обзорное видео по созданию разворота можно посмотреть на моём канале. Ага, кто читает текст(а не только фото смотрит) тот ссылочку для МК и увидит:)))
А здесь же покажу видео обзор самого альбома) Если видео вам понравится - буду рада комментарию и лайку на канале!
И конечно же фото)
Supplies:
Всем хорошего дня!
Ваша Лена:)

36 комментариев:

  1. Лена, привет!

    Прочла твой пост и решила написать, хотя обьічно сижу в кустах :) но читаю все постьі и текстьі тоже и даже ссьілочку на мк увидела :)
    Твои работьі очень индивидуальньі и прекрасньі - даже мелочи вроде тегов наполненьі таким кропотливьім вниманием к деталям - просто дух захватьівает!
    И очень здорово наблюдать за твоей работой в дк, которая вьіманивает на новую территорию - в новьіе цвета, цветьі, декор. Последний девчачий миник - просто волшебньій - во всем чувствуется узнаваемьій стиль, но как необьічно видеть его в розовом цвете!!!
    Так что не сомневайся к тебе многие приходят за мегатонной вдохновения и уходят довольнье. Просто тьі достигла уже такого уровня мастерства, что оценка (пусть и всегда хорошая) в комментарии не ощущается уместной. Глядя на послужной список кажется, что тьі "морской волк" равнодушньій к коментам всех остальньіх "салаг" (утрирую конечно :) ).

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, добрый день. Ваши альбомы все очень потрясающе, я расматриваю и пересматриваю не поодному разу альбомчики ваши. А миники просто прелесть, девчачий мммммм мне б такой, на прозрачой основе ваще предел мечтания. Мне очень хочется попасть на ваш курс по миникам, но увы это пока для меня не выполнимо (сижу в декрете с дочкой малышкой). У Вас обалденные работы))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Лена! Что ж писать? Он волшебный, как, собственно, все, что ты делаешь! Фантастический миник!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, обычно тоже толко смотрю, комменты не пишу..
    Насчет статистики не расстраивайся. Я дизайнер в 5 блогах. И во всех блогах нет комментариев... Какое-то затишье!! И мы не поймем почему((
    А альбомчик - чудо!! Само совершенство!!! Обожаю рассматривать детальки в твоих альбомчиках!! Покорила запчасть от часов!! Это ведь от настоящих???
    Твори в радость и на радость нам!!! Творческого тебе вдохновения!!!
    p.s. Прочитала, и ссылочку увидела)))) Пошла смотреть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С огромным удовольствием (как и всегда) просмотрела видео!!!!!! Спасибо тебе!!! Вдохновила!!!

      Удалить
  5. Лена, прекрасный grange, как и предыдущее шебби!!!!
    Всегда с огромным удовольствием смотрю (если не сразу, то через несколько дней обязательно заглядываю)...
    Комменты, да, почему-то мало кто пишет (тут смущенный смайлик - сама "грешу")

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, всегда восхищаюсь твоими работами, часто пересматриваю))) Альбом великолепен, как и все что ты делаешь!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, он суперррр! Мы и посты читаем и видео всегда смотрим, просто живем в какое-то время "бега", все на ходу, все некогда. Так что не вешай нос! Мы с тобой и очень внимательно следим)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, альбом удивительный. Не только Ваня, но и любой другой мужчина от мала до велика рады были такому альбому. Ведь он крут и подчеркивает индивидуальность хозяина, а так же особенное мастерство исполнителя. Браво! Я с удовольствием рассматривала фото и видео смотрела, часики с блошиного рынка классные (на вебинаре не очень видно было). Твои работы, посты интересны, пусть мы не всегда пишем коменты, но за твоим творчеством следим с удовольствием. Моего хомяка и хомяком назвать трудно, скорее суслик. А то бы.... Это я размечталась.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, альбом чудесный!!! И посты всегда читаю. Слежу буквально за каждым вашим творческим шагом. Комментарии пишу мало, но обещаю исправиться, так как понимаю, что элементарное "Здравствуйте" надо сказать, если зашел в гости.

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Леночка, а я думала что только у начинающих такие заморочки))) Безумно люблю твоё творчество и всегда всё внимательно рассматриваю, а вот писать, это да((. Альбом как всегда крут - многослоен и многодетален. А как ты мастерски раскладываешь элементы я видела воочию, да и ещё хотела бы попасть на МК!! Вдохновения тебе безграничного!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик просто чумовой!!!))) впрочем как и все твои работы. Каждую деталь в них хочется рассматривать бесконечно долго. Я восхищаюсь твоим талантом!!! И в гости часто заглядываю, могу несколько раз на дню))) Но комментарии не пишу - виновата. Будем все дружно исправляться))) А альбомы твои, Леночка, просто
    шикарные!!! Обязательно запишусь на курс по мини-альбомам, потом по большим альбомам, а потом и по краскам)))

    ОтветитьУдалить
  12. Альбомчик просто невероятный!!! Сколько там всего много...цвета, детальки, настроение, движение... Леночка, ты просто волшебница!!!!! Все твои работы вдохновляют, заряжают позитивом и дают толчок, смелость и желание идти дальше в своем творчестве)))) Ведь бывают такие дни, когда думаешь зачем это мне надо и вообще кому это все нужно? А потом посмотришь твои видюшки, почитаешь посты, рассмотришь фотки... и все отлягло))) Настроение улучшилось, захотелось красок, в бумажках поковыряться, открыточку какую собрать, мини альбомчик сделать)))) Так что не думай не о чем плохом))) и спасибочки тебе огромное))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, к сожалению, в последнее время не открываются некоторые Ваши посты в блоге. Пишут, что ссылка ошибочная, или не существует или еще что-то. Вижу только кусочек в своем списке блоггера с анонсами. Не знаю, только у меня так или еще у кого. А интересного среди таких неоткрывшихся сообщений много. Да практически все. Работы как всегда великолепны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, а вы могли бы сделать несколько принт-скринов и прислать Лене на почту, чтобы можно было оценить проблему? А если не по ссылке перейти, а просто нажать на Home в этом блоге и перейти таким образом на главную страницу, посты тоже не отражаются?

      Удалить
    2. Попробую со скринами, если раскопаю эти посты в своем списке. Во всяком случае, новые такие точно отправлю. И да, через главную страницу тоже не получалось. И через "предыдущее сообщение".

      Удалить
  14. Как раз многие сейчас, Леночка, об этом пишут, что все стали реже коментировать! Я стараюсь по возможности оставлять комменты понравившимся работам, которые меня вдохновляют, но иногда просто нет времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кстати, альбом шикарный просто, ткань на обложке -супер!

      Удалить
  15. Да-да, не в первый раз поднимается тема о том, что пропадают посты и комментарии, самовольно исчезают подписчики. Лен, уж тебе-то грех расстраиваться, ты посмотри какая у тебя аудитория! Сколько подписчиков в блоге и на канале! В скрап-академии сколько народу было на твоем МК! Выше нос, это блоггер чудит. Мы все знаем, что ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Лена, ты что это загрустила? Не надо так. Мы всегда с тобой))). Твое творчество мое САМОЕ любимое (это правда)! Я в твоем блоге уже года полтора тусуюсь. Ты сейчас наверное одна из всех пабликуешь посты в блоге ежедневно и это очень приятно, что делишся с нами своими творениями и секретами. Большое тебе за это СПАСИБО!!! И больше не грусти))). Весна весна!!! Скоро будет все цвести и твои идеи тоже. Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  17. И этот миник отметила для себя, и американский просто запал в душу и в память. К мимими спокойнее отношусь, но это мое личное))) В данный момент просчитываю варианты попасть на обучение, так хочется!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Здраствуйте Лена!Вы открыли для меня новый мир.Раньше я сидела себе дома и тихонько делала свои скрап работы,которые никто даже не видел.Но благодаря вам я узнала что такое СП,ДК,ПД и все другое.Вы открыли для меня новый мир.Спасибо вам большое.Вы даже не представляете как воодушевляете на новые подвиги в рамках скрапбукинга.Работы ваши всегда прекрасны-даже слов нет как это выразить....я Часто просматриваю ваш канал на ютубе по несколько раз одно и тоже.Всегда что то хочю написать и просто речь отбирает от вашего мастерства.Альбом прекрасный.У меня тоже сын главный критик и всегда придаст новых сил для свершения новых вершин.Это же прекрасно что детям нравится чем мама занимается))))

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка,даже и не думай грустить!!! Ты- талантливый мастер и просто хороший человечек)))Твои работы- крутые! Просто иногда не хватает словарного запаса, чтобы выразить свой восторг!Я ради твоего таланта приехала к тебе на МК из другого города. Ведь это о чем-то говорит!))Всегда жду новостей в ленте именно из твоего блога! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  20. Лена,спасибо большое за вдохновение,что ты нам даришь!!работы великолепны!!!миник чудо!!!очень хочу теперь такой сделать!!!!да и не только такой!!у меня в голове застряли все твои работы!!

    ОтветитьУдалить
  21. Миник суперкрутецкий!!!
    Всегда-всегда восторгаемся Вашими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Лена, я присоединяюсь ко всем девочкам! И про то, что все на бегу, и все больше ресурсов появляется, где мы опять все собираемся))) один ИГ сколько времени отнимает)) Сейчас на твоем весеннем СП я не перестаю поражаться, КАК ты можешь зайти абсолютно ко всем участникам, и не просто написать пару дежурных слов, а прочитать весь пост!!! Это трогает до души и да! - прямо очень стыдно и неудобно, когда сам ленишься сказать человеку то, что почувствовал, когда увидел его работу, ведь чем-то она тебя привлекла! А про твои работы мы все можем писать только в превосходной степени и это правда и от чистого сердца! Просто иногда реально не хватает словарного запаса))) И от этого неудобно повторяться, вот и сидим " в кустах", молча с широко открытми глазами, и вдохновляемся....))) Спасибо огромное за твой ТРУД!!! За твое стремление поделиться красотой и частью своей души - своим Творчеством!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Лена, у Вас потрясающие работы!!! Никогда не оставляла комментарий, но пересматриваю по много раз, вглядываюсь в детали, мечтаю когда-нибудь сделать на таком уровне альбом:) Очень информативный видео-обзор про пасты, спреи, краски!!! Спасибо огромное!! И про ножи очень интересно!! Много полезной информации!!

    ОтветитьУдалить
  24. Лена, как же обожаю ваши работы, настолько они всегда осмысленные, каждой детальке есть место и глядя на них никогда не возникает вопроса "зачем это здесь?", настолько все по делу. Безупречная работа, вот во всех отношениях!����И когда не хватает вдруг чего-то, настроения там или вдохновения, всегда захожу в ваш блог, помогает как волшебная пилюля. Ждём новых работ! ����

    ОтветитьУдалить
  25. Потрясающая работа, такая камерная! Я в восторге, спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  26. Шикааарный альбомчик!!!!
    Леночка, мне все-все безумно нравится! Все что ты делаешь!!! :-***

    ОтветитьУдалить
  27. Лена, альбом обалденный!! сразу хочу себе такой))) и так мечтаю к тебе на тренинг по миникам...но вся боюсь. потому как скраппроизводительность у меня совсем низкая...покааа настроюсь и тренинг уже закончится...Но я безума от твоих творений! Альбом шикарен, повторюсь... детали, каждая мелочь...все очень круто!

    ОтветитьУдалить
  28. Лена, не реви и не ной ))) Многие проснулись от зимней спячки и уже не проводят столько времени за компами. А скоро лето! )) Ты скажешь, что я злая, нет , просто это жизнь )) Я посмотрела твой рабочий уголок. Мечта! А твои работы не сравнить ни с чем! Спасибо за твой труд и талант, за МК и СП!! Не вешай нос! До встречи в Риге! )

    ОтветитьУдалить
  29. Лена, потрясающая работа)) И очень видно, что сделано от души и для души)) Может, мало откликов из-за того что, ты в принципе не просишь обратной связи?? Восторги, восторги от твоих работ всегда, вот и пересматриваешь по несколько раз и восторгаешься молча))

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Очень динамичный и яркий альбом! Неудивительно, что главный критик и ценитель сразу решил забрать его себе! Это лучшая оценка по-моему!

    ОтветитьУдалить
  32. Лена, какой же он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения