21 марта 2016 г.

ColourArte | ATC Tutorial | АТС и видео МК

Всем привет!)

   Я сегодня пришла объявить кому же достанется бесплатное место на тренинге "Всё о мини-альбомах от А до Я", а заодно показать новые карточки и видео МК для ColourArte. Это моя последняя работа в этой команде. Увы, времени на всё, чего хочется, никак не хватает и приходится чем то жертвовать. Это очень печально, НО, в моих работах как и прежде их продукция будет! Ведь продукты стоят того...

   Не тяну:) Победителем становится №10. Dreams Come True. Вита, поздравляю! И жду письмо на почту в течении трёх дней. С пометкой - бесплатное место на тренинг в блоге.

   А теперь карточки:) Ими я не меняюсь, они будут подарены девочкам в Риге, куда я уже в этот четверг лечу! Ух, как же я соскучилась по этим ощущениям♥ Смакую сборкой материалов.. в предвкушении полёта, новых знакомств и невероятного драйва на МК.
Видео МК идём смотреть на мой канал вот здесь. И буду очень рада вашим лайкам, комментариям и вообще любой обратной связи!♥
   Немного деталек)
Кстати, ножи для создания вот таких звезд на этой неделе уже приедут(надеюсь) в магазин homjak.com.ua. Кто хочет - пишите на почту и бронируйте:)))

Завтра приду с результатами по СП, новостями магазина и ещё одним видео МК по микс-медийным открыткам. Так что забегайте в гости:)

Всем спасибо за внимание:)

Обнимаю
Ваша Лена:)



10 комментариев:

  1. Атски сочные, как разгар лета!
    А победительнице желаю продуктивной учебы =)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Виту!:)
    Эти АТСки энергитические и магические! Невероятно крутые!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Виточку!
    Очень яркие и позитивные теги!
    И конечно же ждем результатов СП и новый не мение вдохновляющий МК!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые! Леночка! Вот это удача! Вот это победа! Спасибо большое за шанс и поздравления! УРАААААА! Лена, АТСки классные, яркие, импульсивные. Ты себе верна: отличная работа, безупречное видео. Круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо за очередную порцию красоты и магии красок!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления!!!!!
    Лена, АТС супер!!!!! Яркий взрыв))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, АТС классные! Твой канал периодически смотрю, очень у тебя все интересно, подробно и очень вдохновляюще! И поздравляю победителя)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, АТС замечательные. Заряжают солнечным настроением!!

    ОтветитьУдалить
  9. Атски очень яркие и классные!!!! Мои поздравления победительнице!!!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения