11 июля 2016 г.

Акции от Sizzix, детский альбом и регистрация на вебинар

Всем привет!

Спешу поделиться с вами различными новостями и продолжить работать) Обязательно до листайте до конца, там вас ждет набор бумаги для скачивания от Sizzix, а так же некоторые приемы и новости.

Для начала хочу пригласить вас на мой вебинар, который состоится уже завтра. Как же волнительно то. Ведь в этот раз я не только вебинар буду проводить, но и сама разбираюсь со всеми этими настройками и с программированием сайта. Девочки, это так увлекательно и интересно, когда ты ставишь перед собой очередные задачи, учишься, развиваешься и все получается! Люблю эти эмоции)

Так вот, о вебинаре, переходим по вот этой ссылке и регистрируемся! Регистрация предельно проста, нужно только ввести своё имя и адрес почты, а затем эту почту подтвердить. 

Вебинар состоится уже завтра в 19-00! Тема моего выступления "Ошибки при создании скрап альбома". 
  • Будем разбирать какие же ТОП 15 ошибок чаще всего совершаются в альбомах и как их избежать.
  • Поговорим о том, как сделать альбом гармоничней и красивее.
  • Все участники получат приятный и полезный подарок!

Сегодня ещё можно добавить ссылки на свои альбомы, чтобы получить советы по ним. Разбирать будем так же на вебинаре.

Да и после вебинара я для вас готовлю.... спец. предложения, с очень ограниченным временем действия. Только тсссс, я вам ничего не говорила!

Идем дальше, буду вам показывать более детально детский альбом с секретиками и раскладушками, который делала специально для серии мастер-классов этой осенью. Кстати, почти все места заняты и могу точно сказать, что МК состоятся!

Альбом пусть и всего на 4 разворота, но может вместить в себя очень от 40ка фотографий первого года жизни девочки+есть места и конверт для записей(или дополнительных фотографий). Размер альбома 21*19 см, в переплёте и мягкой тканевой обложке.

При создании использовала

Люблю его нежно) Жду когда доедут таки листы 30*30 мальчуковой части коллекции Little You и я смогу доделать пример мальчукового альбома.

Завершить же этот пост я хочу приятными полезностями.
  • Невероятно красивый набор бумаги скачиваем здесь. Подойдет для распечатывания или для цифрового скрапбукинга. Нужно только ввести свой имейл и откроется страничка для скачивания отдельных листов коллекции.

  • Интересные идеи находим здесь.
  • Вдохновение на сваденую тему здесь.
  • Полезная табличка совместимости машинок и различных материалов тутачки клик.
Всем спасибо за внимание!
Обнимаю
Ваша Лена:)

8 комментариев:

  1. С удовольствием послушаю вебинар, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! На вебинар придём обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, такая милота)))))

    ОтветитьУдалить
  4. С нетерпением жду встречи на вебинаре! Главное не волнуйся, у тебя всё получится! Альбом чудеснейший! Люблю рассматривать как ты из простого создаешь сложное многослойное!)

    ОтветитьУдалить
  5. Такой чудесный, милый и задорный! Леночка, с нетерпением жду встречи с твоим волшебством!

    ОтветитьУдалить
  6. Записалась на вебинар.)) Моя ссылка на альбом, хочу получить критику - готова к самой жесткой )))) http://myblogelenaraduga.blogspot.ru/2015/08/blog-post.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка просто влюбилась в твой альбомчик))) Сначала в твоем магазине бумажку увидела,а потом увидела альбом и поняла, что не удержусь. Скажи пожалуйста а наклейки из этой коллекции в ближайшее время появятся - не хочется велосипед изобретать))

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения