7 февраля 2015 г.

Отчет с МК в Калининграде и не только)

Всем привет!

   Прошлые выходные я провела в чудесной атмосфере мастер-классов в студии в Калининграде, два дня дома и снова в дорогу, сейчас уже в Казани)Хочу рассказать не затягивая о чудесном Калининграде и Балтийском море, но сначала немного организационных вопросов:)

   Две недели назад(ого, как время то летит) мы с вами менялись АТСками и вот наконец таки я нашла время разыграть обещанный набор бумажки 15*15 Green Cat Story "The Sweetest Tthing"
   Набор отправится.... к №66. Elena Skrypnik. Леночка, поздравляю! Напиши мне на почту адрес для отправки подарочка:)
   Девочки, у кого остались ещё свободные АТСки, добавляйте ссылки здесь в комментариях

   Обожаю проводить МК) Это всегда так здорово и так потрясающе! Блеск в глазах у участниц и их рост+невероятная волна вдохновения, которая от них исходит, дорогого стоят.... Новые города, знакомства, встречи не утомляют, они заряжают новыми идеями и очень сильными, вдохновляющими эмоциями. Обожаю скрап!
   Поездка в Калининград прошла невероятно легко и спокойно, вот как никогда. МК пролетели на одном дыхании и очень быстро((( Делали многослойные и микс-медийные альбомы. Студия Scrap for you светлая и уютная, девочки окутали вниманием и заботой) А в понедельник утром мы ещё и на Балтийское море успели съездить! Как же это круто!!! Я обожаю воду, обожаю море)
   Вот немного фото(ну и пусть, что с телефона)















И наши довольные и счастливые моськи на берегу моря:)
Оля, Аня. Наташа, спасибо вам ещё раз! Все было просто супер! Вы такие замечательные и с вами так легко. что хочется ещё не раз вернуться)))
Скоро уже снова буду дома, где ждет гора писем и десятки проектов) Буду радовать вас новыми видео и не только...

Спасибо, что не забываете и заходите! Я всегда читаю ваши комментарии, но с моим графиком и непостоянным доступом к интернету отвечать не очень получается, вы уж простите)

Обнимаю,
Ваша Лена:)

16 комментариев:

  1. Ах, Леночка, Новороссийск так близко, и одновременно так далеко.. Как жаль, что ты не в Краснодар приезжаешь.. Будем ждать и надеяться ;-)
    А АТСки по флешмобу две есть у меня, вот здесь http://jene4ka-jah.blogspot.ru/2015/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  2. Уииии!!!! Мои молитвы были услышены - я про МК во Львове))) Очень-очень надеюсь, что наконец-то побываю на твоем МК, Леночка)) С нетерпением буду ждать анонс)))) по поводу отмены Перезагрузки - не расстраивайся сильно, где убывает там прибывает, плюс все что происходит - происходит к лучшему))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, хочу обратиться к девочкам, которые выбирали мои АТС...

    Девочки, так случилось, что именно эти дни стали последними в жизни моей мамы,я постоянно находилась с ней, пытаясь ей как-то ещё помочь, и ваши заветные конвертики ещё не отправила.Сегодня утром мамочка умерла, и у меня теперь точно будет время, чтобы сходить на почту. Простите за задержку! Подождите ещё немного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, держись.

      Удалить
    2. Таня, терять близких очень сложно, а маму особенно. Держитесь

      Удалить
  4. как бы я хотела к тебе на МК!!!!!!!!! пожалуй, вот к тебе одной и хочу )) буду мечтать )))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо огромное! было здорово, я тебе уже писАла, что ты хороший учитель) надеюсь, увидимся еще;)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, уже заждалась новых видео и постов ! Захожу постоянно и с нетерпением жду вдохновения от твоих новых работ !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочется увидеть побольше видео МК. А еще больше хочется попасть на ваш живой МК. Надеюсь вы приеди те в этом году в Москву. Остались 3 свободными АТС-ки http://dariauzbekova.blogspot.ru/2015/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  8. Лена! Огромное спасибо за МК! Было очень приятно с тобой познакомится! И так приятно видеть несколько страничек из своего альбома в твоем отчете))))

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, добрый день.
    У вас во многих работах используются такие красивые крупные цветочки с длинным зеленым стеблем. Я все обыскала- не могу найти. Не подскажите бренд?
    P.S.; Обожаю ваше творчество! )) С нетерпением жду МК в Москве

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот очень присоединяюсь к вопросу про цветочки!!!!)))

      Удалить
  10. Эти http://homjak.com.ua/Cvety-Prima-Lady-Bird-Wire-Stem-Fabric-Flowers-Turquoise.html?page=3&limit=100&manufacturer_id=13 ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, а это точно они? У Лены они такие.. однобокие (лепестки все вроде как сзади, а спереди видна серединка). вот как в этом видо белый цветок с желтой серединкой https://www.youtube.com/watch?v=EG2300R5Qzo&list=PLfeA23qfDR08ad_tB8YAhH89mp-Sy1sBI

      Удалить
    2. Ксения, я так понимаю, лепесточки спереди либо отрываются, либо расправляются в нужную сторону, чтобы серединка выглядывала.

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения