28 марта 2015 г.

Finnabair CT - new tag/Микс-медийный тег

Всем привет!

   Сегодня был второй день мастер-классов в Новороссийске. Столько эмоций и впечатлений.... а море, шум и запах... обожаю!:)
    Прибежала показать новенький тег, который делала для команды Финн, с использованием лезвий Sizzix.
   В основе мой любимый размер и форма тега. Использовала Хольцевское лезвие вот это. Обожаю, что можно не только бумагу, но и переплетный картон для основы вырезать!) И снова использовала вот этот набор, только в этот раз картон покрыла медиумом, приклеила глиттер и снова медиумом. Высушила и вырезала с этой картонки слова. Для большей плотности вырезала из акварельной бумаги ещё дважды слово и склеила их вместе(оказалось очень просто и быстро!). Мне очень понравилось, как в итоге получилось))) Обязательно повторю!
  И хочу пригласить вас в блог Finnabair где вся команда наша делилась фишками и приемами использования своих любимых продуктов линейки Финн. Я рассказывала о софт геле)

Я очень люблю Soft Gel за его многофункциональность и этот продукт обязательный гость каждой моей работы. 
Soft Gel в банке белый, но после высыхания полностью прозрачный. На воднойной основе, перманентный. Есть Soft Gloss Gel и Soft Matte Gel, скажу честно, я использую тот, что первым под руку попадет:)

Для чего он нужен? Вот несколько вариантов:
  • как базовое или финишное покрытие
  • для приклеивания
  • для трансфера изображений
  • можно смешивать с пигментами, красками

   При создании данного тега я активно использовала Soft Gel. Я люблю использовать алкогольные чернила, но они не предназначены для бумаги. На заготовку я нанесла пасту, высушила её и покрыла тег Soft Gel. Теперь поверхность тега стала непористой и можно было использовать алкогольные чернила! Все элементы приклеены на гель, мне очень нравится его использовать при приклеивании бисера, глиттера и прочего мелкого декора.  

Уф... сложно писать с телефона:) Теперь с чистой совестью можно укладываться спать.

Обнимаю
Ваша Лена:)

8 комментариев:

  1. Суперский тег!!! Спасибо за подробности о софт геле:)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за информацию, было полезно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, после твоего тэга еще больше жду тебя в беларуси

    ОтветитьУдалить
  4. So gorgeous - love the layers and colors!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, тег шикарный. Я теперь его еще получше рассмотрела и в восторге!!! И вообще я до сих пор под впечатлением от мастер-класса, но я поняла, что микс-медиа мне нравится и не такой страшный стиль, каким мне казался. И так жаль, что смогла попасть только на один МК.

    ОтветитьУдалить
  6. Wow! It just doesn't get any prettier than this! Breathtaking...

    xErin

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения