24 апреля 2015 г.

Green Cat Story new tags/Серия новых тегов и предложение

Всем привет!

   Как вы уже догадались из названия поста, сегодня пришла вдохновлять вас новыми тежиками, которые в основном из бумаги Green Cat Story

   На прошлой неделе я осознала, что оказывается давно не творила из нашей с Женей бумажки, прям сильно сильно захотелось чего то сотворить. Что бы быстренько и при этом многослойно) Все довольно просто, но тем и нравится... Вырезала основы, наслоила наклеек, высечек Maya Road, парочку вырезанных веточек, цветы на кальке, пуговки, нитки, фишки, кружево и в завершение добавила брызг грунтом и акцентов акварельными карандашами от Prima. Вот такие малютки, а сколько всего в них)

   Основу для тегов вырезала при помощи лезвия от Sizzix. Ох, как же я люблю лезвия из серии bigz dies! Ими можно не только бумагу резать, но и переплетный картон! Размер этих тежиков 12*6 см.
 И немного деталей:)

Девочки, а покажите, что вы творите из бумаги Green Cat Story

Давайте устроим небольшой челлендж - в течении двух недель добавляйте здесь в линки работы с использованием коллекции The sweetest thing, а 8 мая разыграем с госпожой удачей набор бумажки 15*15 среди всех участников!

Работы могут быть какие угодно! Покажите, на что вас вдохновляет наша бумажка)

Для участия в своем посте просто рассказываем, что использовали бумажку Green Cat Story и даем ссылочку на этот пост)

Всем хороших выходных!
Обнимаю
Ваша Лена:)


13 комментариев:

  1. Замечательные теги!!! И настроение зефирно-весеннее))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка ;) как прекрасно ;)) теги очень весенние ;)) и вот честно скажу - я твою бумажку берегу ;)) для особенного альбома ;)) она очень волшебная, чудесная и я от получаю несказанное удовольствие ;)) А работы с твоего МК (многослойный альбом и холсты) - так это просто ах!!!! вдохновение в чистом и тактильном виде :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я берегу!!! Два больших набора и два маленьких!!! Но... сейчас попробую себя раскулачить!!!)))))))))))

      Удалить
  3. Лена, какие красивые тежики! А работы добавлять можно только новые? А то я уже полгода из твоей бумаги творю и все никак не могу остановиться, очень уж она классная и вдохновляющая)

    ОтветитьУдалить
  4. ДА! Лен, работы новые или можно показать старенькие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, показывайте и старенькие!
      Мы хотим увидеть всю красоту!

      Удалить
    2. Ага, все показывай!)))

      Удалить
  5. А я настолько вдохновилась мини-альбомом Елены и бумагой Green Cat Story, что просто не удержалась и слифтила. Могу я его показать ?

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения