6 ноября 2015 г.

ColourArte Altered Vases Tutorial/Альтер вазы с видео МК

Привет всем!

   Сегодня я с новой работой для ColourArte. Задекорировала вазочки, в которых у меня на рабочем столе стоят цветы. Решила добавить немного космоса и вдохновения) Казалось бы ничего сложного, но сколько времени уходит на каждый проект. Сделать это всего небольшая часть(и самая приятная!). Съемка, монтаж, фотографирование и обработка занимают так много времени... А ещё ведь ежедневно делается много различной работы, которая сразу и не видна... Вот бы больше часов в сутках! Ведь так много хочется, столько идей и задумок ждут реализации. Недавно моему блогу исполнилось три года) Так что вас ждут конфетки, а так же новые рубрики и СП в блоге! Но об этом позже...

   Все довольно просто, но как же эффектно смотрится! Хотелось показать, какие чудесные Iridescent Silks, которые предназначены как раз таки для темных поверхностей. В магазине появилась акварельная краска Twinkling H20 Iridescent, вот на выходных буду тестить:)
   Кусочек космоса, который теперь красуется на моем столе:)
Приятного просмотра видео!

Всем приятного творчества и вдохновляющих выходных!
Не прощаюсь и ещё сегодня вернусь)

Обнимаю
Ваша Лена:)

5 комментариев:

  1. Действительно космос!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто!!! Восторг! Вчера уже на ютубе посмотрела вночи))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе смотрятся с цветами! Ура - ура новым проектам! И с наступающим)) Я тебя понимаю, Леночка, по поводу монтажа и обработки)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!! навряд ли я буду это повторять, проще полюбоваться :)

    ОтветитьУдалить
  5. Рскошные вазы вышли! Спасибо за видео.

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения