13 февраля 2016 г.

Микс-медийный будильник-фоторамка и онлайн встреча!

Всем привет!

   Знаю, обещала показать вам будильник вчера и сегодня провести трансляцию, но всё сложилось немного по другому. Прежде всего хочу сказать, что добавила ТОП 5 по третьему этапу СП! Можно посмотреть и поздравить девочек здесь
   
   И теперь важное объявление - завтра, в воскресенье 14 февраля в 14-00(по Киеву) жду вас в прямом эфире у меня на канале!
   Все что нужно я кажется сделала, настройки выставила и очень надеюсь, что всё у нас получится и мы сможем поболтать онлайн. Тема нашей первой(очень надеюсь их потом будет много) встречи - ножи, штампы и ответы на вопросы. 
   Уже сейчас вы можете перейти на страничку трансляции и оставить в чате комментарии! Буду очень рада вашим вопросам) Что бы оставлять комментарии в чате вам необходимо войти в ваш аккаунт google. Если такого аккаунта у вас вдруг нет - настоятельно рекомендую его создать) 


   А теперь переходим к микс-медийному будильнику-фоторамке:) Данный будильник будет в тренинге "Декор для дома"(и шебби сердце с предыдущего поста тоже). 
Его размер довольно таки внушительный - 23*17 см, хоть по фото и не скажешь. И предлагаю рассмотреть все детали в фото) Как же он мне нравится! И эта фактура ...мммм



Спасибо за внимание!
Обнимаю
Ваша Лена:)

15 комментариев:

  1. будильник просто шикарен!

    ОтветитьУдалить
  2. Завтра нас ждет что-то новенькое и интересное! Обязательно постараюсь быть! Ритуля-красотуля! Рассматривать детальки - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,какая красота!!!!!!Лена,будильник шикарный получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/13/2016 7:14 PM

    Да, будильник отпад !!! А заготовка сама по себе уже раритетная...
    А про ножи - надо подумать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/13/2016 7:14 PM

      Подумать над вопросом...

      Удалить
  5. Лена, такая красотааа! Как же хочется посмотреть такое в живую.

    ОтветитьУдалить
  6. Будильник восторг! Жду встречу с нетерпением!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе размерчик. Просто потрясный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятная красота и цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо большое за такой интересный и подробный обзор!
    Только чат я к сожалению, так и не нашла(((
    Согласна с девочками, что интересно узнать про бумагу (как с какими материалами себя ведёт), краски, цветы и пудры для эмбосинга. Отличная получилась встреча!!!)) спасибо тебе ещё раз и приятного творчества))

    ОтветитьУдалить
  10. Благодарю за обзор - было полезно про машинку и ножи!!!, а еще хотела спросить, камеру какую ты используешь для трансляции : встроенную или отдельно покупала,какая у тебя - четкое и хорошее изображение было!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю интерьерные штучки, хотя из-за размера будильник штучкой не назовешь. В таких вещах выкладываешься полностью. Опыт, знание, мастерство - все есть в этой работе. Лена, ты талант! Не перестаю тобой восхищаться! На обзоре была, довольна.

    ОтветитьУдалить
  12. Сказать красиво, значит ничего не сказать!!! Просто великолепно!!

    ОтветитьУдалить
  13. очень красиво! понравилась и идея и воплощение

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения