19 февраля 2016 г.

ColourArte cards with video tutorial/МК по созданию открытки

Всем привет!)

   Неделя пролетела как то уж очень быстро и совсем незаметно... Сняла несколько видео, сделала кучку работ, в магазине новинки, а список пунктов, которые хочется сделать, только растет. Но знаете что я делаю? Ленюсь... Вот честно, идей и всего много, да и желание как бы есть, но при этом делать ничего не хочется) Конечно, подогревают ещё проблемы, но о плохом, как обычно, даже думать не хочу! И точка) Мой любимый рецепт - одеваю улыбку и работаю, если не получается - иду спать:))))

   Сегодня я пришла к вам с плоскими(ага, в моём блоге и такие бывают) открытками. Кроме того, есть ещё видео МК. Без красок, конечно, не обошлось... Что меня радует больше всего - ножи+штампы+краски не лежат в сторонке. Сейчас курс такой, что декор можно сказать на вес золота. Да, ножи и штампы дело совсем не дешевое. НО! использовать можно мноооого раз)
   660020 Sizzix Big Shot Plus Machine
   655128 Sizzix Bigz Alphabet Set 7 Dies - Serif Essentials
Простенькие, но тем и интересные открытки. Приятного просмотра видео! Для просмотра на бОльшем экране и в HD качестве переходим на канал
   Кстати, о канале. Встречаемся во вторник, 23 февраля, в 13-00 по Киеву на прямой трансляции! Будем беседовать о красках, пастах, спреях и вообще о разноцветной красочной бригаде:)
    Напоминаю, чтобы оставить комментарий в чате к видео онлайну нужно войти в ваш аккаунт google. Если такого аккаунта у вас вдруг нет - настоятельно рекомендую его создать. Кроме того, для более продуктивного онлайна - задавайте уже вопросы в чате! Всё что вас интересует по теме паст, красок, грунтов. 

  Спасибо за внимание) Всем прекрасных выходных.
Обнимаю
Ваша Лена:)

14 комментариев:

  1. Вот это бригада!!! Жду с нетерпением! Лена, открытка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, открытки удивительные. В данном случае правило "чем проще, тем лучше" хорошо сработало. Хотя, просто не очень подходит. Работа проделана идеально! Спасибо за приглашение, буду.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо за видео, открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, рада что понравилось. Спасибо)

      Удалить
  4. лена, спасибо за видео урок) подскажи, пожалуйста, на видео видно, что ты крепишь к основе вырубку без клея) это специальная бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, в начале видео я прокатала картон через машинку Xyron, что дало мне клеевой слой с обратной стороны картона. Перед приклеиванием на основу я сняла защитную плёночку и приклеила вырубку)

      Удалить
  5. Лена, плоские))), но зато какие интересные!!! Жду встречу.

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, обалдеть! Не перестаешь удивлять! Дивно!

    ОтветитьУдалить
  7. И я очень жду, так хочется ярких красок и не только на бумаге, а в жизни - создаем!!! Проблем нет, говорю я себе, есть не решенные задачи и точка! Пусть решаются с улыбкой, Леночка! Всего хорошего! Открытки простые, но стильные! Захотелось попробовать CAS))

    ОтветитьУдалить
  8. потрясные открытки!!!как посмотрю твои видео хотелок только прибавляется))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе! Лена, тебе похоже любой стиль в скрапе по плечу!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения