4 апреля 2017 г.

Возможности чернил Color Philosophy от Prima

Всем привет)

Сегодня предлагаю поговорить о чернилах.
О своей любви к Distress Ink я признавалась не однократно. Использовала во многих работах, почти во всех микс-медийных. Показывала на вебинарах и использовала на живых МК. Почему же они мне так полюбились? За свою универсальность! Я люблю материалы, у которых много возможностей к использованию, да и кто не любит?
И вот, моя новая любовь - чернилки Color Philosophy от Prima. Они во многом похожи на дистрессы. Но и есть свои преимущества) Палитра! Здесь есть цвета, которых мне лично так не хватало в дистрессах. А магнитная упаковка так вообще улёт) Всё продумано до мельчайших деталей. Хранить чернила и быстро(!) находить нужный цвет теперь проще простого. Согласитесь, ведь те материалы, которые нужно долго доставать/искать нужный цвет используются куда реже, чем то, что вот сразу под рукой.

Итак, пара идей использования чернил Color Philosophy:
- тонируем при помощи аппликатора фон, при этом смешиваем разные цвета. Затем брызгаем водичкой и получаем чумовые "капельки" в фоне.
- наносим чернила на глянцевую поверхность, добавляем чуть воды, берём кисть и раскрашиваем/брызгаем
- штампуем:)

А может ещё парочку идей? Да запросто! Можем нанести чернила на глянцевую(не впитывающую поверхность) и затем добавить пасту. Хорошенько перемешать и в итоге имеем цветную пасту! Быстро и удобно, и не нужно скупать разные баночки цветной пасты. 
Цветной штампинг фоновыми штампами - это особая магия) Наносим разные чернила на фоновый большой штамп, далее брызгаем на него водичкой, теперь можно ставить оттиск. Результат вам точно понравится!)
О тонировании через трафарет я вообще молчу. Вот уж действительно простой способ усложнить фон и сделать его более интересным.

Чернила в наличии в магазине Хомяк homjak.com.ua

Предлагаю посмотреть видео, как это всё работает наглядно.
И конечно, результат на фото




А теперь расскажите о ваших фаворитах в чернилах! И есть ли они вообще? Может вы ещё не прониклись всей этой магией штемпельных подушек.

Спасибо за внимание. Надеюсь вам было интересно.
Обнимаю
Ваша Лена:)

3 комментария:

  1. Don't you just LOVE these ink pads?!!! Your creation is just STUNNING!

    ОтветитьУдалить
  2. Your blog was absolutely fantastic!
    Great deal of great information & this can be useful some or maybe the other way.
    Keep updating your blog,anticipating to get more detailed contents.
    ดูหนัง

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения