2 апреля 2015 г.

Отчет с мастер-классов в Хабаровске

Привет

   Как же время то летит, вы уже наверно устали от меня это слышать))) Сегодня хочу наконец таки рассказать вам о моей поездке в Хабаровск. Это самый дальний город, куда мне пока приходилось летать) Перелет в 8 часов из Москвы оказался не таким уж длинным, успела посмотреть несколько довольно интересных фильмов, что очень радует, так как обычно это непозволительная роскошь)))гг
   Прилетела я рано утром, а так как разница во времени +8 часов, то спать хотелось очень... Но вместе со Светой мы очень здорово провели время, ну и пусть оно тянулось как резиновое:) В пять вечера, упав в кровать уснула моментально, а просыпаться в 7 утра было таааак здорово! И началась череда мастер-классов.
   Каждый город, каждая поездка запоминается чем то особенным. В этот раз запомнились необычайно веселые и дружные девочки! Было очень легко с вами, все равно что сто лет знакомы... Света, спасибо тебе и Оле за супер прием!  Мне очень у вас понравилось)))) 
   А вот и фото с мастер-классов) Творили странички, холсты, альбомы многослойный и микс-медийные, а ещё были миники на лентах и в переплете. Девочки все схватывали на лету и результаты получились шикарные! А студия "Кот Компот" наполнена особой энергетикой, прям уходить не хочется) У кого есть возможность, заглядывайте обязательно! Вам у Светы понравится)
И почему бы не пошутить))))
 Сашуль, спасибо тебе за презенты вкуснючие!) Домашние оценили)))


















 Кроме хорошей погоды, я и снежную метель застала....




 А с Мариночкой мы через две недели встретились в Питере, об этом в следующем отчете)))

























Девочки, спасибо вам ещё раз за теплый прием и невероятную энергетику! Обнимаю)))
Добавляйте ссылочки на ваши отчеты в линки!

Ваша Лена


5 комментариев:

  1. Как же я завидую тем, кто попал к вам на мастер-класс, это моя мечта) Надеюсь и я когда-нибудь у вас поучусь вживую)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лена, как приятно снова вспомнить! Прекрасные и творческие дни (и вечера!). Было здорово! Альбомы, включая питерские , обязательно доделаю! А страничка, подаренная мужу, была оценена и понравилась. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. The workshops look fantastic! I would love it if you could come to Scotland! Jennie x

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо тебе... ждем тебя в гости ... все же хочу попасть на миксмедийный альбом...

    ОтветитьУдалить
  5. О, спасибо за тёплые слова о "Коте Комроте" и о девочках))) Нам тоже всё очень понравилось и надеюсь, мы ещё увидимся, а Люба сделает миксмедийный альбом))))))

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения