17 апреля 2015 г.

Mixed media canvas for my Prima Classes/Анонс нового мастер-класса

Всем привет!

   Вы знаете, я безумно люблю проводить мастер-классы. Новые города, знакомства, каждый раз невероятный заряд эмоций и вдохновения. Но больше всего мне нравится блеск в глазах у девочек! Поверьте, это непередаваемые ощущения! Когда ты рассказываешь, показываешь и в ответ - ах вон оно как, как выключатель в голове срабатывает!) Смотришь на работы девочек и прям радость распирает, что да, все получилось. Но... мне конечно же хочется нового, новых примеров, хочется расти над собой и развиваться. Так что до поездки в Томск(кстати, есть ещё пара мест, все подробности вот тутачки) ждите анонсы новых мастер-классов. Хочется уместить в одном занятии как можно больше полезного и что бы уйти домой с готовой работой. Задача конечно же сложная, но выполнимая:)

   Сегодня я хочу представить новый мастер-класс Микс-медийный холст "Буйство красок". 

   Холст на подрамнике, размер 24*18 см. Давно хотела использовать прием совмещения цветной и ч/б фотографии. Насыщенные и яркие цвета алкогольных чернил как нельзя лучше подошли, их возможности завораживают!)
   На занятии мы будем создавать интерьерную работу - холст на одну/две фотографии, с использованием алкогольных чернил. Раскроем их возможности и преимущества. Работа с масками и пастами обязательная часть программы. Доработка фона микс-медийными техниками(да, в работе применим ещё акварель, акрил, прозрачную пасту, грунт и не только). В качестве декора будем использовать прекрасную продукцию от Prima. Арсенал красок и паст будет самым разнообразным - Prima, Ranger, Luminarte.
Фишка занятия: работа с алкогольными чернилами, доработка фона различными техниками
Продолжительность: 4 часа

   А теперь рассмотрим подробней)
   За фотографии огромное спасибо Женечке, это был чудесный день. Обязательно нужно повторить:))) Я себе напечатала в разных размерах, ч/б и цветные, так что ещё не одна работа будет с фотками с того дня....гг

Спасибо, что зашли!) Желаю всем теплых и вдохновляющих выходных!

Обнимаю
Ваша Лена:)

15 комментариев:

  1. ААааа! Красотища-то какая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый холст!!!!!!! И твои фото, Леночка, очаровательные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как всегда - работа выше всяких похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous canvas, spectacular colors and textures - amazing!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю твои цветовые решения в работах. Все просто безумно красиво всегда сочетается, все запоминающееся и узнаваемо сразу. Спасибо за постоянное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень красиво, завораживающе волшебно.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, влюбилась! В очередной раз! Обожаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Your works are amazing! This is a beautiful canvas!

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, ну может все-таки к нам?

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, холст просто великолепный! Действительно буйство красок! Как жаль, что ты так далеко! А что же делать нам, кто в Европе проживает ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))
      Пока только Эстония в расписании на осень...

      Удалить
  12. Эстония - это здорово! А когда осенью? Я буду в Таллине , летом июль август могу до первых чисел сентября задержаться.

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения