11 мая 2015 г.

Blue Fern Studios new LO

Доброй ночи мои хорошие!)

   Количество черновиков в моем блоге уже просто пугает, а тут ещё и новые анонсы на носу. В общем, делать перерывы в блоге очень плохо:)

   Пришла показать вам страничку, которую делала специально для Blue Fern Studios из новенькой коллекции Deja Vu. Коллекция мне безумно понравилась! Светлая, нежная и при этом довольно универсальная. А штампы то какие.. мммм Страничка сложилась на одном дыхании. На фото снова моя бабушка, вы её уже, наверно, сразу узнаете:)
   Страничка довольно много детальная, но если присмотреться, то элементов декора не так уж и много. Поиграла с бумажками, вырезала цветы из фонового листа, тежики вот этим лезвием сделала, добавила чипборд и кружево, а потом только парочка цветов и вспомнила о брадсиках:) Вот не знаю почему, но все время о них забываю, хоть и лежат на столе... А у вас бывает декор, который вы любите, но все время забываете? 
   Кстати, хотела бы остановится на тежиках, точнее на лезвии Sizzix Bigz Die - Tiny Tabs & Tags. Девочки, кто делает альбомы, особенно детские(да и не только), очень рекомендую! Очень крутой набор, а главное универсальный и нужный:)

Немного деталей:)
Немного видно объем

Вот как то так) Ждите завтра с анонсом нового мастер-класса, а так же будет видео и не только. Не пропустите!

Хороших снов
Обнимаю
Ваша Лена:)

5 комментариев:

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения