27 сентября 2015 г.

Отчет с мастер-классов в Бердске, Новосибирске и Томске

Всем привет!:)

   Разгребаю стопку черновиков в блоге и сегодня очередь отчета с моих августовских мастер-классов в Бердске-Новосибирске и Томске. Поездка состоялась ещё в середине августа, но пока я добралась до отчета я удалила у себя на телефоне папку с фотографиями! Прям всю((( Где были последние месяца три... печально то как. Но что поделать. Побродила по блогам и группам, пособирала у девочек фотографии и всё же расскажу и покажу как здорово и весело провела время)

   Бердск... Поездка была уже третья!) Кристинка организатор просто супер и человечек такой замечательный! Окутала меня вниманием и заботой... И девочки, что приходили на МК уже стали практически родными! Вы себе даже не представляете, на сколько сильно это приятно. Когда к тебе приходят не один раз и не на один МК. Значит тебе доверяют и уважают) Когда ты видишь их рост и развитие... Девочки, вы супер! Люблю вас)  Мастер-классов было как бы много, но все маленькими группами. Творили спокойно и в удовольствие!
   
   На МК по микс-медийному холсту Наташа пришла с грудничком) И он стойко выдержал все и даже не соизволил показать свой голос) Какой же он милашка...
Немного процесса и готовые холсты. 

И сразу даю ссылочку на отчет Леночки. Заметили фартук? Подарок моей любимой Женечки)))

Следующий МК - будильник. Первое впечатление девочек - он такой большой! Ага, эти заготовки большие и получаются очень крутые интерьерные штуки)
  И рассказ Яны. Как по мне, то очень верно подмечено! Живой МК это отличный способ примерить на себя другой стиль)
После обеда уже творили миники) 4 разворота, переплёт и мягкая обложка! И все снова ушли с полностью готовыми работами и да, меня это оочень радует!
На следующий день уже творили многослойные альбомы. Готовый альбом Лены вот тутачки.
   Далее по расписанию был светлый микс-медийный альбом и он проходил уже в Новосибе. Ох, девочки, как же я вами восхищаюсь! Что у вас есть своё сообщество и вы дружите, встречаетесь) И все такие хохотушки))) Это ведь тааак здорово! Больше фото вот тут
   Затем ночной автобус и утром уже мастер-классы в Томске. Здесь я была во второй раз) Получилось и по музеям походить и город пофотографировать. И всё равно осталась без фото( И надо ж было так ... облажаться( Значит нужно ещё раз приехать! Ведь город такой красивый! Я просто без ума от деревянных домов в Томске:) Даша, хозяйка магазина MagicBox все мк фотографировала, за что ей огромное спасибо! А так же за организацию и прием.

   Светлый микс-медийный альбом... Как же мне нравятся результаты девочек на этом мк! Сплошной взрыв красок и сумасшедшее вдохновение!
Будильники...
Ещё творили многослойные и микс-медийные холсты) Я всё же теряюсь, какой из этих МК мне нравится больше)))

 И последний МК, после которого сразу в аэропорт - страничка!) Девочки справились на отлично!
Ну и напоследок фото меня с волком из мульта) Правда он клёвый?)))
   Девочки, спасибо всем!!! Была очень рада встретиться со старыми знакомыми и обзавестись новыми) Не теряйте вдохновения, пробуйте и экспериментируйте! Пусть всё у вас будет замечательно!:)))
   Добавляйте свои ссылки на блоги и отчеты в линки!)

Пользуясь случаем, расскажу о записи на МК в Челябинске и Таллине в ноябре. Затем ещё будет Москва и Киров... и всё)

И открыта запись на тренинг "Создание страничек. Краски" Подробности вот тут и там же запись на конфетку!

На этом всё, всем приятного творчества)
Обнимаю
Ваша Лена:)

4 комментария:

  1. Леночка,ты такая щамечаткльная.ты мой пример как нужно не лениться! Такое чувство,что ты вот буквально была у нас в гостях и я до сих пор жалею,что не попала на 3мк твоих! Ну ничего думаю чкрез пару годков ты щаскучаешь по живым мк и прилетишь вновь!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка как же здорово, я как будто вернулась в тот замечательный день!!! Приезжай к нам еще!!! На днях напишу отчет, все с мыслями собираюсь, я же еще тот писака)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, как же хочется, чтобы ты снова к нам приехала!!! Спасибо тебе за такие великолепные МК! Я очень надеюсь, что ты возобновишь свои поездки, и снова порадуешь нас своим бесценным опытом, своим мастерством, своей приятной энергетикой и улыбкой!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Работы просто потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения