9 сентября 2015 г.

Maja Design LO/Страничка и розыгрыш конфетки

Всем привет!

   Сегодня пришла показать вам новую страничку, но прежде всего хочу разыграть бесплатное место на тренинге "Альбомы легко и просто ч.2".
Спасибо всем за участие! Мне очень приятно, что было столько желающих. Тренинг вчера уже стартовал, но присоединиться ещё можно)
Сегодня удача улыбнулась 169. djulia.ef. Поздравляю! Напиши мне на почту, что бы я могла активировать тебя на тренинге!)

   Совсем скоро вас ждут анонсы новых тренингов(ага, именно во множественном числе), я ведь теперь дома и времени у меня много:) Только вот на следующих выходных в Екатеринбург съезжу. Там ещё есть парочка свободных мест, если вдруг кто ещё не видел.

   И вот теперь страничка. Напечатала я тут горку фотографий, вдохновения вагон! Эти же фото с нашей летней поездки на море. Две недели по графику детей, без работы и интернета(ну почти)...
   По материалам как обычно - всё самое любимое) Бумага вся Maja Design, украшения Prima, чуток вырезанных цветов Green Cat Story, а так же вырубки Sizzix, краски Silks от Luminarte.

 Надпись Remember слегка тонировала Silks.
   Ещё использовала  нож 659133 Sizzix Thinlits Die - Moroccan Card Front. Из фоновых у Sizzix сейчас вот этот очень нравится Sizzix Thinlits Die - Card Front, Fancy Chevrons. Уже есть даже парочка идей под него) Теперь можно и заказать. Кстати, вы ножи заказываете сразу или обдумываете хорошенько выбор? Я вот сто раз подумаю, а потом только решаюсь. Из последних взяла алфавит Sizzix Thinlits Die Set 102PK - Alphanumeric. Скобку из этого набора уже и в страничку пустила) Набор очень понравился! Буквы узкие, без засечек, высота 2,5 см. В наборе аж 102 ножа! Многие буквы повторяются, что дает возможность вырезать сразу слова и фразы)
   Кстати, штука для выковыривания остатков бумаги из лезвия отличная! Sizzix Accessory - Die Brush & Foam Pad for Wafer-Thin Dies. Если вырезать много салфеток, без неё точно не обойтись) Чистит на раз два и значительно ускоряет процесс! Учитывая опыт первой подобной чистилки от Спелбайндерс, я сразу нанесла немного медиума, там где "ворсинки" переплетаются и крутятся. Что бы все оставались на своих местах и ничего с ними не случилось)

Всем спасибо за внимание!
Обнимаю
Ваша Лена:)

18 комментариев:

  1. Эх, а я так надеялась на удачу, а она меня снова подвела ((((( Поздравляю победительницу )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, она тебе улыбнётся в другом!)))

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу!!!

    Вика, сегодня не наш день!! Повезет в чем-то другом!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень красивая. Очень эффектно смотрится декор на чёрном фоне

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя!
      Да, я обожаю странички на тёмном фоне...

      Удалить
  4. Очаровательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно, что дома,Леночка! Теперь в блоге красоты добавится еще больше) Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура-ура! Спасибо большое! Прям не верится, что я выиграла!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо за шанс! Страничка очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  8. Really gorgeous...I love the stamping and painting on it, and the use of color!

    ОтветитьУдалить
  9. Wow! I mean wow this is stunning!! Beautiful with the black background and splashes of color everywhere. Beautifully embellished! Love it! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  10. What an adorable layout! I love how you used black background... This is so perfect! Thanks for playing along with us at SATW.

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, фантастическая страничка и фото чудесные! Спасибо от SATW!

    ОтветитьУдалить
  12. Beautiful work, I love it !! Very nice background ! Thank you for playing at SATW :)
    Lydie Denis.

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающая страничка! Спасибо за участие в задании от блога SATW!

    ОтветитьУдалить
  14. Such a fantastic layout Elena! Love your works so much! Thank you so much for playing with us at Scrap Around the World.

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения