5 ноября 2015 г.

Розыгрыш, новости и микс-медийный блокнот с вебинара!

Привет всем!:)

   Ох, сколько всего происходит... сколько нужно рассказать и показать) Так что устраивайтесь поудобней!

   Прежде всего хочу поблагодарить всех участников вебинара, что прошел во вторник. Девочки, вы нереальные) Я просто безумно счастлива и спасибо вам огромное за поддержку! Такой поток вдохновения... столько положительных впечатлений, что эмоции просто зашкаливают и по сегодня! Почти 1000 комментариев! Я в шоке) И все, на этом слова закончились. Улыбка не сходит с лица и слезы радости проступают. Ну вы меня поняли, спасибо вам мои хорошие! Очень приятно было видеть в чате девочек, с которыми знакомились на мастер-классах... сразу вспоминаются сами МК, города, поездки. И рада новым знакомствам:) Надеюсь вам понравилось)

   Хотела ещё вчера пост опубликовать, но не успела обработать фото блокнота. У меня ведь, помимо прочего, тренинг вчера стартовал:) По созданию страничек + краски... Сколько же вдохновения и информации ждет девочек.. Стараюсь каждый свой тренинг делать все лучше и лучше, так что в этом почти все видео с озвучкой. И да, я хочу разыграть бесплатное место на тренинге! Записалось вас ой как много и это оочень радует) А удача сегодня улыбнулась №113:) Инга, поздравляю и жду письма на почту)
   Дальше хочу ответить на некоторые вопросы, что были в чате и которые вы мне писали в личку:
  • клей я использую Beacon. Это можно сказать супер версия момента - не воняет, не течет, схватывает быстрее и нужно его меньше) Расход очень радует!
  • порошки, что посыпала и смешивала с прозрачной постой - Primary Elements. В наличии в магазине пока только баночки побольше, через несколько недель будет пополнение) И как раз на этой неделе в магазине были новинки, среди которых большой выбор потрясающих акварелек от этого же производителя ColourArte.
  • да, доставка из магазина homjak.com.ua есть в Россию, как и писали девочки в чате все доходит хорошо и довольно быстро) И можно оплатить на карту Сбербанка.
  • мастер-классы в Таллине пройдут 27-29 ноября, в Москве 4-6 декабря и в Кирове 7-8 декабря. И да, больше не планирую проводить. Так что кто ещё думает - решайтесь! Заряд вдохновения и много информации я гарантирую:)
  • черные маски и штампы от Скрап-студии "С любовью"
  • наклейки, высечки и теги все обожаемая 7 Dots Studio. Как я и говорила, если не знаю что делать - просто достаю 7 дотс и все складывается на раз два:)
  • оказывается №147 написала только Ира и открыточку я ей сегодня уже отправила) И мне понравился такой опыт! Обязательно нужно будет повторить) И уже совсем скоро... подробности в следующем посте.


   По готовому блокноту вот что хотелось бы ещё сказать - в обложку я вставила люверсы, на вебинаре получилось 5 разделителей, 2 из которых пустила на форзацы. Сделала на быструю руку обратную сторону для разделителей из крафт картона. Брызнула спреем, добавила тонировку через маску, чуток акрила и все:) По самим же разделителям все как и говорила в вебинаре, ничего дополнительно и не делала... Строчка, пара элементов и акрил.

   И конечно же перехожу к показу блокнота. Ничего такой получился... учитывая что без подготовки и в прямом эфире))) И да, размер все же у меня А6(и тут краснеющий смайлик)

 Вот так выглядят завязки) Все довольно просто
Первый форзац
 Ох уж этот штамп полоски....
Первый разделитель
Под другим углом уже другой цвет и видно блеск)
 И вот такая обратная сторона)
 Второй разделитель 
 И третий разделитель
 Второй форзац. Очень нравится как здесь маска отпечаталась)
 И задняя обложка. Нравится мне больше всего!:)

А теперь ещё новости:) Ну как новости, небольшое превью... так сказать.


И это ещё не всё:)
   Все кто творил со мной во время вебинара, или после уже по записи - добавляйте ссылки на свои работы и рассказы(да, можно просто на посты с впечатлениями от вебинара) в линки и на следующей неделе я разыграю вкусный подарочек материалов!:)

Всем спасибо за внимание! Теперь ушла к детям) Мы сегодня будем "паспорта" им делать:)))

Обнимаю
Ваша Лена:)


19 комментариев:

  1. Лена, ещё раз спасибо за МК. Очень всё круто и доходчиво

    ОтветитьУдалить
  2. А что за вебинар???Я вроде блог читаю постоянно,но эту новость пропустила!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, всё было здорово, вебинар посмотрела с большим удовольствием и уже хочу снова, впервые творила в онлайне и ... успевала всё, а вначале были большие сомнения. Но всё получилось. Спасибо. Свой результат пофоткаю с утра. Сегодня доделывала странички. Все 48 стр, а на формат А6 такой пухляш получился солидный(улыбчивый смайл)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень супер мега классный!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,спасибо большущее за м.к. на вебинаре!!!
    Обложку доделывала сегодня и меня так понесло.что она совсем не похожа на твою)))) Есть ещё время доделать разделители.))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, было здорово! Тоже доделываю понемногу, и тоже совсем не похоже на твои, очень интересно посмотреть, что у девочек получилось))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, спасибо за вебинар! Я тоже смотрела)) Если получится, сделаю тоже блокнотик! Твой такой вдохновляющий получился)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо за вебинар!!! это было МЕГА круто! я потом чуть ручки домыла)))
    мой блокнотик, конечно, не такой классный, как твой, но мне нравится =)

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное-преогромное Благодарю)
    на вебинаре я просто наблюдала, старалась не пропустить ни одного движения рук, ни одного слова... Немного расстроилась что подзапустила скрап, что нет материалов (обстановка в городе в последнее время не располагала совсем), а на следующий день............. На следующий день я купила много чего) И ткань, и две маски, и чипборды, и краски))))))) И впервые! Первый раз в жизни засела делать микс-медиа)) это будет блокнотик) пока готова только первая обложка) Но это просто фантастические ощущения) я влюбилась с этот стиль с первого взгляда)
    очень-очень много почерпнула для себя и в мелочах.. Как, например, делать уголочки в обложке, как красиво накладываются друг на друга фоновые штампы... А прогрунтовать картон и ткань, наложенную на картон это вообще для меня открытие) взяла на заметку информацию о новых для меня материалах и тех возможностях которые они дают (в частности краска-порошок Primary Elements) и много, много много всего)) а самое главное великолепную дозу вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  10. Эх, а я начала смотреть, а потом не смогла. Красотища вышла!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, спасибо большое пребольшое! Очень рада познакомиться, теперь уже не заочно!
    Я с обложкой перемудрила, но и этот результат - тоже опыт.
    Спасибо за вдохновение!
    На вебинаре изображение было расплывчатым, а здесь с удовольствием посмотрела все до мельчайших подробностей. Итог впечатляет! Как и все твоё творчество.
    Штампы красивущие! Я влюбилась в высечки, наклейки, теги 7 Dots и вырубки " круги"- палочки выручалочки.
    Леночка, 1000 благодарностей за МК!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, больное спасибо за чудесный МК! Смотрела не отрываясь). Эмоции переполняют. Все было супер! Надеюсь мы тебя еще увидим на вэбинарах!)) Восхищаюсь твоими работами! Ты большая молодец!!! Неисчерпаемого вдохновения тебе и удачи во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну надо же, такие эмоции и во втором слове ошибку сделала(ужас). Конечно же БОЛЬШОЕ спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, очень классный был вебинар!!! Столько вдохновения и эмоции! Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое за МК!!! :)))) Я просто наблюдала и впитывала информацию :))) А еще жду с нетерпением открыточку ;)))) Ура! У меня будет открытка от самой ЛЕНОЧКИ МОРГУН!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Благодарю за МК!!! Ты, как всегда, супер! А блокнот получился таким светлым, свежим и ярким - я в захваті!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ах, как же я люблю микс-медиа(любой формат) в исполнении Леночки!!! Это нереально круто!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, спасибо за чудесный МК. Блокнот получился классным, хотя я не особо дружу с красками!!!!! Я получила просто столько положительных эмоций от творения вместе с вами. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, спасибо ещё раз за вэбинар! я наконец-то его собрала))) http://malenkaradost.blogspot.com.by/2015/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения