20 ноября 2015 г.

Новинка от Green Cat Story и о вчерашнем вебинаре!

Всем привет!

   Накопилось много всего показать вам и рассказать, а начну из самой желанной новости) Так волнительно, если честно... Как вы знаете я вместе с Женей Ковтун являемся хозяйками украинского бренда Green Cat Story и вот мы безумно рады представить новинку нашего бренда - фишки! 
   Всего сейчас выпустили 7 наборов, по 4 шт в наборе. 4 набора прекрасно дополнят нашу первую коллекцию бумаги, а вот оставшиеся три набора это как бы небольшая подгляделка к нашим новым коллекция(но это уже другая история). Первая партия у нас является пробной, количество очень ограничено. Мы хотим понять нравится ли вам и стоит ли продолжать:) Приобрести фишки можно пока только в магазине "Хомяк". И буду очень рада, если в комментариях вы напишите какие фишки вам понравились больше всего!:) Заранее спасибо.

   Ещё на стадии создания эскизов у меня было огромное желание поскорее их получить и пустить в работы... Я очень люблю фишки и считаю их прекрасным дополнением работы) Вы их часто могли встречать у меня в работах, а вот теперь это будут фишки собственного бренда. До чего же приятно, когда мечты становятся реальностью и надеюсь вам они тоже понравятся! 
   И выбрать сейчас любимый набор так сложно... пусть их всего 7, но они все уже такие любимые! Через неделю мы будем их использовать на мастер-классах в Таллине еееййй:) В среду уже самолет... как же я соскучилась по живым МК!

   И открытка от Жени) Обязательно зайдите к ней в гости, там ведь столько вдохновения....
 Представлены фишки были вчера на вебинаре и в прямом эфире у меня сотворился холст, который сейчас хочу показать:)


   Девочки, и снова благодарю вас за поддержку! Хорошие мои, до чего же приятно, что вы нашли время посетить вебинар) Спасибо вам за такую теплую атмосферу в чате и приятные слова... Сегодня перечитывала все комментарии и все больше улыбалась) А вдохновения то сколько! Спасибо!!!

   Вчера мы снова играли в угадайку и конечно же я готова огласить результаты. Загадала я число 37 и вот первые девочки, которые верно угадали получают от меня по открыточке(видео по которым уже на канале, а пост в блоге будет чуть позже).



 Поздравляю и жду адреса для отправки! Напишите мне на почту или вК. Адрес есть на закладке - контакты. И ещё бы мне хотелось отправить одну открыточку Насте, которая почти успела в эту четверку) Тоже жду адресок и выбираю для тебя открытку...
   Очень радовали ваши вопросы вчера в чате. В конце поста в линки я добавила все использованные материалы!(чуть позже будут видны) Так что думаю вопросов по материалам не будет, а вот на остальные я отвечу, которые остались без ответа во время вебинара или я ответила очень сбивчиво и не понятно)

- Подскажите, пожалуйста, цветочные штампы какой фирмы Вы используете? - Во время вебинара я совсем забыла обо всем на свете и даже близко все не назвала... Есть у меня любимый штамп от LaBlanche(ниже картинка), часто использую маски Martha Stewart(есть видео на моем канале), люблю очень штампы Altenew. Штампую на кальке плотностью 80 гр/м.кв. чернилами StazOn, они лучше всего для этого подходят. Затем вырезаю маникюрными ножницами отштамповку, оставляя небольшие отступы по краю. Чем вырезать - это все индивидуально) Я перепробовала много ножниц, которые оказались для меня самыми удобными.

- Расскажите пожалуйста как вы стали сотрудничать с иностранными фирмами? вообще очень интересен ваш творческий путь. - Вкратце всё выглядело так: я отправляла заявки и меня никуда не брали, затем появлялись первые команды отечественных ЧБ. После Скрапбукера 2013 меня пригласили в команду 7 Dots Studio и именно эта команда стала моей первой такой большой и значимой) Затем снова были заявки в иностранные ДК и меня никуда не брали. Но я не отчаивалась и все творила и творила, пробовала новое и училась. И вот, летом 2014 года я попала сразу в несколько команд - Prima, Finnabair, Lindy's Stamp Gang. Следующие команды почти все уже были по приглашению) Потому вывод - если вы чего то хотите обязательно пробуйте! Не стоит бояться или ещё что) Учитесь, развивайтесь и обязательно все получится!!!

- Есть ли у тебя идеи или мечты , которые ты хочешь донести , воплотить через скрап? - Скажу честно, в таком разрезе я даже не думала о скрапе. Мне просто безумно нравится творить и я получаю от этого колоссальное удовольствие! Как по мне, хобби должно быть у всех) Просто так, потому что нравится:)

- Так чем-же можно заменить дистрессы в начале работы. - Тут немного поясню. Первым, что мы делали на холсте это тонировали Distress Ink через маску. И делать это можно чем угодно!) Уже не раз в своих видео я показывала, как можно красить аппликатором через маску. Очень интересно получается если использовать Silks, если брать акрил или даже спреи).Не ограничивайте себя и пробуйте)

- А про онлайн курсы что-нибудь расскажи) - Онлайн тренинги у меня проходят на закрытом сайте Формула Вдохновения. Перечень всех тренингов можно найти на вкладке Обучение. После окончания обучения тренинг переходит в режим чтения(самостоятельного обучения). Присоединиться можно в любое время!) На данный момент активный тренинг по страничкам. Вышло третье занятие и ещё 4 впереди. Я оказывается здесь в блоге даже не показала результаты девочек по краскам, так что постараюсь это сделать как можно быстрее) Все тренинги очень подробные. Включают в себя пояснения и видео мастер-классы. Совсем скоро будут анонсы новых тренингов и новшества! Об этом тоже скоро расскажу в блоге подробно)

- Сколько стоит доставка из магазина до России? - Стоимость доставки заказов из магазина "Хомяк" указана вот здесь. Там же есть условия для получения скидок) Срок доставки в среднем 10 дней! Посылки отправляем регулярно и все доходят хорошо:) Вчера на сайте были новинки... Так что милости прошу. Приятного выбора! Если вы не нашли какой то товар, но очень хочется - напишите мне на почту или на почту магазина и мы с радостью привезем его!

- При минусовых температурах гель пересылке не подлежит? - Производители не рекомендуют.

- Название клея - Мой любимый Beacon. Кто пробовал знает, что он того стоит)

   Ещё хочу показать детальки моего холста:) Ваня посмотрел и сказал, что ему не нравится. Спросила почему и ответ - потому что его на нем нет:))) Так что срочно нужно делать работу с Ваниной фоткой.
   Здесь на холсте фишка, которая полностью передает характер Ритки. Она поет, танцует и креативит все время и одновременно))) ахаха

   Кто творил вместе со мной или по записи - добавляйте ваши работы в линки! Срок до понедельника) Очень хочу посмотреть, какая же красота у вас получилась. И среди всех я как и обещала разыграю два набора фишек! Какие именно - выберет победитель)

Спасибо всем за внимание! Приятных выходных.
Обнимаю
Ваша Лена:)


19 комментариев:

  1. Мой фаворит первый наборчик! Чудо! особенно фишка с надписью! Лена, я просто в восторге от вашей бумаги, а про наклейки уж молчу - с ужасом думаю, что будет, когда они у меня закончатся:)) Там слова и фразы просто must-have!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо дорогая!) Так приятно)))

      Удалить
  2. мне больше всего нравится фишка с веточками, на которых зеленые листочки и цветочки... не знаю понятно написала?

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, качество видео было отменное - это ты камеру поменяла или интернет у меня лучше был? Классный холст и фишки !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленчик. Да, другая камера была.

      Удалить
  4. Лена, я получила колоссальное удовольствие! Большущее спасибо за МК, душевную атмосферу.
    За пару часов - потрясающий холст! Браво!
    Фишки такие симпатичные, сложно сделать выбор. С фоновым рисунком, наверно более универсальны, хотя птички, надписи, веточки невероятно красивы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо что творила вместе со мной!) И спасибо за такие приятные слова)))))
      А мне вот кажется, что фишки все же должны добавлять интересной изюминки работе. И как раз таки с красивым, сложным узором это будет интересней.

      Удалить
  5. Лена, я была в восторге! Как и всегда, от твоих работ. Большое тебе спасибо! Забыла задать пару вопросов. Оставлю их на следующий вэбинар))). Он ведь уже скоро. Давай, что бы Ваню не обижать, сделаем там что нибудь с его фоткой). Я сегодня все приклеила на своем холсте (наворотила), завтра буду мазать и пришлю фото. Еще раз спасибо за красоту и приятное общение!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная работа получилась! :) смотрела вебинар, так необычно было не только видеть, как творишь, но еще и слышать! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, смотрела вебинар (к сожалению, не творила вместе с тобой), выступление было замечательное, все понятно, очень красиво получилось, многослойно, неповторимо! Спасибо большое за мастер-класс, за свои секретики, за твои неиссякаемый талант!
    Фишечки- класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, я в восторге от вашего МК! Удачи вам и новых творческих фантазий!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой-ё-ё-ой, как мне повезло!!! Спасибо, Леночка! Я буду невероятно счастлива получить открыточку, сотворённую твоими талантливыми ручками! Это знак! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как я рада!!!! Леночка, спасибо огромное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, а на какой площадке был вебинар? Я только про Скрапбудни знаю. И что надо сделать, чтобы не пропустить следующий?

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, замечательный МК и как всегда доступно и позитивно))). Спасибо большое за вдохновение. А фишечки просто ммммм..... А вот какой набор понравился больше затрудняюсь сказать они все очень вкусные)).

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, спасибо за прекрасный вебинар!!! Работу добавила)
    Фишечки все красивые:), но мне больше всего нравятся с птичками и фразами.

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, спасибо за чудесный мк! Не удержалась и сделала панно.
    А фишки мне все нравятся. Они классные!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка, не успела я, как всегда, в линки, но не показать тебе не могу! столько эмоций!!! СПАСИБО ещё раз! =)
    http://malenkaradost.blogspot.com.by/2015/11/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения