26 ноября 2015 г.

Lesia Zgharda challenge “Wild”/Задание ноября и моя открытка

Привет всем!)

   Я в Таллине, готовимся к завтрашнем мастер-классам. Уже успели прогуляться немного по городу и мне очень нравится!) А на следующих выходных буду в Москве, билет уже куплен и с нетерпением буду ждать встречи.  Есть ещё пара мест на МК в студии  "Творим Вместе" и затем 7-8 декабря в КировеМагазин "Скрапушка". И все, больше я не планирую проводить МК. Так что девочки до встречи!)

   Сейчас же пришла показать вам открыточку для задания "Wild" в блоге Леси Згарда. И в главной роли олень, который очень понравился и который совершенно неожиданный в моем творчестве. Но тем ведь и интересней, правда ведь? 
   А вы любите эксперименты? Любите меняться и выходить за рамки комфорта? Я обожаю! Повторяться совсем не интересно... хочется новых эмоций от процесса, хочется пробовать новые цвета, хочется разных форматов работ:)
   Вот и в этой открытке необычный для меня олень, листики которые не использую обычно в работах... а всему виной потрясные штампы от Леси. 
На днях надеюсь у меня таки получится прогуляться по вашим блогам и разыграть подарочек по последнему вебинару. Последние дни были очень насыщенными, многое успела, но далеко не всё чего хочется... эх.

Спасибо за внимание)
Обнимаю
Ваша Лена

2 комментария:

  1. Лена, открытка - восторг и вдохновение! Браво!)
    Я всё ещё нахожусь под впечатлением от вашего МК на Вебинаре... Вчера (нам включили дополнительно) снова и снова пересматривала и ловила каждое ваше слово...

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения