19 января 2016 г.

Отчет с мастер-классов в Екатеринбурге

Привет всем!

   Как же давно отчетов с МК у меня в блоге не было. И осталось их то всего три. Собраться с силами, отобрать фото, написать текст и опубликовать) Сегодня расскажу о поездке в Екатеринбург, которая состоялась ещё в сентябре 2015(ужас как давно). Но отчеты я люблю со временем перечитывать...

    Это была моя вторая поездка в Екатеринбург, с разницей в почти год. Теперь удалось и погулять при дневном свете, за что громадное спасибо Насте Солнечной и Насте Городиловой. Три дня мастер-классов проходили в уютной студии "Хобби Всем". Девочки сделали перестановку и творить стало ещё удобней и приятней) Танечка, Светочка, вы такие замечательные, окутали заботой и теплом! Спасибо вам за чудесный прием:) Всё было просто здорово!
   Было нереально приятно встретится с уже знакомыми девочками, а так же познакомиться лично с теми, с кем уже давно переписываешься онлайн)
 И итоговое фото) Очень люблю, когда после МК каждая работа индивидуальна, под фото и передает настроение автора. 
    Следуюший мк - самый красочный и очень мною любимый микс-медийный холст "Буйство красок". Самые неожиданные сочетания, буря эмоций и всегда потрясающие результаты!
   Если вдруг кто пропусти, сейчас этот МК доступен для онлайн обучения! Все подробности можно найти вот здесь.
   Ох, как же я люблю переходы цвета...
    И знаете, вот нужно мечтать! Мечты слышат и сбываются) Вот как сейчас помню - перед поездкой я познакомилась с группой прекрасного чипа Craftstory, очень понравился и даже в конфетку записалась(чего сто лет не делала) и хозяйка этой группы была у меня на МК! Ааа, да ещё и подарками задарила. Маша, спасибо ещё раз) Чипборд такооой красивы!!! Вкусно пахнет и очень интересые дизайны) 
    Ещё у нас был МК по микс-медийному светлому альбому) И опять таки - довольно таки доступные материалы, пара секретов и на выходе невероятные, полностью готовые альбомы! Да ещё и пакетик декора с собой)
    И конечно не обошлось без многослойного альбома!) Вырезали, слоили, научились делать быстрый и не стандартный переплёт, мягкая обложка и несколько разворотов...
Больше фото можно найти в группе магазина, вот здесь.

Девочки, было нереально круто! Спасибо вам)
   Сейчас эмоции нахлынули и улыбка не сходит с лица) До чего же сильно заряжают мастер-классы, да и вообще реальные встречи со скраперами. Даже через время, пересматривая фото столько позитивных эмоций и вдохновения! Хочется бежать и творить)))

Спасибо, что не забываете и заходите!
Обнимаю
Ваша Лена:)



13 комментариев:

  1. Леночка, ты, как всегда, красотка - и в жизни, и на фото!))))) Рада, что удалось встретиться и чудесно провести время!!!! Обнимаю!)
    P.S: приятно на фото видеть знакомые лица!;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же мне жалко было, что фото мои случайно удалила с телефона( Там и предыдущая поездка была, и дети, и вообще много всего... Так что нужно будет снова к тебе ехать)
      Спасибо тебе, Настенька! Время действительно провели очень здорово)

      Удалить
  2. Работы такие разные получаются, каждая - со своей изюминкой... Интересно смотреть фотоотчеты с таких мероприятий. Представляю, сколько эмоций и впечатлений от живого общения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все работы разные и такие интересные)
      А эмоции ну никак не передать словами, это нужно почувствовать...

      Удалить
  3. После твое Мк закупилась масками, примовскими пастами и многим другим))) Это был мой первый опыт в страничках) Спасибо, что помогла окунутся в создание такой красоты))) До сих пор учусь не боятся многослойности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё получится, и нечего боятся! Я в тебя верю)

      Удалить
  4. Как же все красивенько!!! Буйство красок навевает скорейший (уже устали от того, как шутит снег над нами) приход весны... кажется она вот, за поворотом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, уже очень хочется весны и красок:)

      Удалить
  5. Леночка, эти три дня были самыми яркими в моей "скраповой жизни" скап-чайника. Живое общение - это невероятный позитив! Альбомчики и холст с МК ... люблю их нежно. СПАСИБО за все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень приятно было познакомится лично!!!

      Удалить
  6. Лена, очень рада была с тобой познакомиться! Столько улыбок, солнца от тебя, я в восторге! :) приезжай к нам ещё))))

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения