24 января 2016 г.

Новинки CHA 2016 и закупка)

Всем привет!)

   Каждый год с большим нетерпением жду новинки зимней выставки CHA ведь это одно из самых грандиозных событий в мире скрапа! На выставке производители товаров для скрапбукинга и рукоделия показывают свои новинки и каждый год удивляют) В начале января прошла юбилейная 75я выставка.

   Мне бы хотелось поделиться с вами понравившимися товарами, а так же пригласить закупиться новинками да ещё и со вкусной скидкой! Всё подробности по закупке можно найти в моей группе вК, вот здесь.
   Конечно, на выставке было представлено оочень много интересных товаров, но в мой список желаний я добавляла именно то, что сразу знаю как буду использовать и что точно пойдет в ход.

   Вот уже который год прежде всего я жду новинок от Prima) Коллекции в этот раз одна краше другой. И очень радуют украшения к ним. Больше всего понравились наборы деревяшек, капли и ооочень хочется высечки! Обычно у Prima популярные позиции разлетаются очень быстро и они заново из не выпускают. Потому рекомендую понравившиеся позиции сразу брать, а то потом может не быть.
  Несколько лет назад у был набор бумаги с листами с резист эффектом. Я на тот момент краски только открывала для себя и как то не обратила на него внимание, потом долго жалела. И как же мне теперь хочется наборы Paintables Watercolor Paper Pad 6"X6" от Prima! Размер правда 15*15 см, но всё же бумага с резист эффектом. Выбрала для себя из коллекций Tales Of You & Me и Salvage District.

   Цветы конечно оочень понравились, но пока думаю хватит тех запасов, которые есть. Цвета в этом году просто шикарные! И очень радуют наборы мелких цветов, которых так много в упаковках) Для себя определила что больше всего вот эти три набора хочу)

   Следующим пунктом(возможно даже самым желанным) есть нежнейшая коллекция Little You от Crate Paper! Девочки, я как только увидела, сразу столько идей возникло! Бумага, высечки, всё такое нежное и красивое... 
   Следующим пунктом я обычно смотрю на лезвия и штампы) Вот бумага(и высечки)-штампы-ножи это моё любимое трио!

   В этот раз лезвий от Sizzix хочется неприлично много, все от Хольца) Но остановлюсь на завитках фовых и шестеренках.

   К штампам Stampers Anonymous у меня особая любовь! Хоть и дорогие, но они того стоят. Разрешаю себе раз в пол года один набор:) Они резиновые, дают четкий оттиск и в этом году как никогда было сложно выбрать, очень уж многие понравились! Да ещё и маски...ммм
   Конечно, хочется ещё много чего) 

Всё подробности по закупке можно найти в моей группе вК, вот здесь.
А какие у вас хотелки? Что больше всего понравилось?

Обнимаю
Ваша Лена:)

4 комментария:

  1. Красота!!! Голубые цветы тоже очень понравились!! А ещё вот такие)) И лавандовая коллекция бумаги.

    ОтветитьУдалить
  2. Нынче прима соблазняет шикарными коллекциями. Я в восторге просто от морской и Salvage... хотя и с розами умопомрочительна!

    ОтветитьУдалить
  3. ВсЁ такое ммммм, но ножи, штампы и маски МММММММММММ))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. В этом году мне тоже очень понравились коллекции Prim-ы. Особенно, морская и "You @ ME".Очень классная цветовая гамма и украшения! Пока подсчитываю бюджет...И коллекция от Crate paper такая забавная! Супер!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения