8 января 2016 г.

Яркий конверт для диска и видео МК/ColourArte CD box

Всем привет!)

   Первой работой в этом году я хочу показать вам CD box, который делала специально для видео команды любимой ColourArte. Просматривая работы прошлого года, я словила себя на мысли что уж слишком много голубого) А ведь хочется разнообразия! Эксперименты и выход из зоны комфорта должен быть обязательно, иначе никакого роста, так ведь? 
   Потому сегодня у меня такой насыщенный розовый конверт для диска) Скажу честно, не добавить голубого было очень сложно... гг Но я справилась и это радует. Продолжаю играть со штампами и ножами. Из объемного декора здесь только фишка Green Cat Story.
   

   Девочки, а вы часто используете штампы и ножи? Я вот их очень люблю, но раньше использовала только фоновые штампы и ножи салфетки. Хотя запасы всё увеличивались.... Мне нравится их универсальность и возможность использовать многократно. У вас есть любимые? Штампы для вырезания я всё больше люблю, а без лезвий кругов и квадратов вообще не представляю как жить) Хочу снять видео о своих любимчиках, есть желающие посмотреть?)
   В этом конверте рамочка полароидная была сделана при помощи лезвий квадрата и прямоугольника. На рамочке с кругом внутри я сделала эмбоссинг, получилось довольно интересно) Ещё цветы на кальке и рамочка черная, тоже эмбоссинг. Использовала пудры от Фабрики Декору и осталась довольна результатом! Отлично плавятся) Заготовила себе разных высечек с мятной пудрой, ждут теперь своего часа.
   Кстати, в магазин плывут машинки 660020 Sizzix Big Shot Plus Machine Only (White & Gray), ожидаются недели через три-четыре. Можно написать на почту магазина и забронировать.

Приглашаю посмотреть видео МК по этому конверту)


   Ещё знаете что заметила - я очень редко использую в своих работах маски и пасты) Чаще всего это было на живых МК, но вот в своих работах я это делаю редко. Нужно тоже исправлять)
Всем спасибо за внимание!

Обнимаю
Ваша Лена:)


44 комментария:

  1. Леночка, коробочка восхитительная! И, конечно же, обзор по ножичкам был бы интересен, особенно в разрезе какие ножи\штампы точно стоит приобретать, а какие формы\оттиски будут пылиться, в ожидании одноразового применения:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, постараюсь рассказать, что у меня в ходу) А то всё же разные стили требуют разных материалов...

      Удалить
    2. Спасибо огромное заранее!

      Удалить
  2. Очень красиво! Игра цветов невероятная!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркий и сочный получился!Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень, очень красивый конверт для диска! Цвета восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо моя любимая музыка. Как же я от нее болдеюююю. Прям ее могуууу))) спасибо за видео. Очень красииво все и да голубого нету))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!) И не знаю радоваться ли, что на песню подсадила)

      Удалить
    2. Да не на песню. Одно удовольствие смотреть чудеса еще и под такую музыку))) смотрела бы и смотрела)))

      Удалить
  6. Клёвый! Спасибо за видео! Лена, а каким штампом ты цветы на кальке делала?

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, очень яркая и восхитительная работа. Все чаще склоняюсь к мысли приобрести краски. С ними работы оживают. Спасибо за МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же верно сказала! Именно, с красками оживают)

      Удалить
  8. Лена,очень красиво! Розовый тоже люблю, как и голубой). Идея с полароидной рамочкой понравилась, возьму на вооружение. Как же здорово, что посты в твоем блоге стали появляться все чаще и чаще! Видео о своих любимчиках снимай обязательно, нам всем будет очень интересно).

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая коробочка. Спасибо за МК!Буду с нетерпением ждать видео о любимчиках!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, с Рождеством!!! Палитра-супер! МК-вау!!!)) Обзор по ножичкам с удовольствием посмотрю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, взаимно!
      И рада, что МК понравился)

      Удалить
  11. Какой взрыв красок! Очень красиво))
    И я очень хочу увидеть видео про ножи))

    ОтветитьУдалить
  12. Ярко и нежно одновременно!!! Спасибо за великолепный МК! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Крутой конверт! Взрыв эмоций!
    Наверное, я любила бы ножи, если бы имела машинку) Но в работах других людей - обожаю! И штампы люблю, хотя не часто их использую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо! Взрывы красок я люблю:)
      А о штампах нужно вспоминать.

      Удалить
  14. Как всегда - волшебство! И, главное, всё - у тебя на глазах! И кажется, так просто, что, вот, пойду и тоже так сделаю! )) ... Сделать-то - сделаю, но такое потрясающее художественное чутьё - это удел избранных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо)
      А в себе сомневаться не нужно. В начале и я считала, что не всем дано. Но как показала практика - всё возможно!)))

      Удалить
  15. очень сочно и вкусно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка, видео - супер! Посмотрела еще с одними моими любимыми оттенками - розового! Так что осталась в восторге! Очень интересно посмотреть видео с ножами,а также узнать больше про машинки.Решаюсь купить в этом году себе на юбилей, а не знаю, то ли плоттер, то ли машинка. Не очень хорошие отзывы о ремонте и эксплуатации о Сиззикс читала, поэтому хотелось бы увидеть все и услышать от тебя в видео! Понятно. что ты заинтересованное лицо, но все же хочется объективного взгляда и узнать не только +, но и как решить вопрос с минусами.Буду очень признательна и благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, если с машинкой обращаться аккуратно и по инструкции, ничего лишнего не подкладывать и не работать в промышленных масштабах, то послужит она долго. Если ее в самом начале раскрутить и хорошо смазать, то проблем и не возникнет. Смены со временем потребуют только пластины. Только нужно не забывать о ценах на ножи)
      Плоттер тоже хорош, но в другой ценовой категории. Тоже требует замены ковриков/ножей и несколько сложнее в использовании. Зато может вырезать любую картинку или надпись, как только придет понимание как именно это делается.

      Удалить
    2. Леночка, спасибо! Рада, что видео понравилось)
      А о машинке и плоттере Женя верно написала. У обоих есть плюсы и минусы.

      Удалить
  17. Лена, очень неудобно, но я по поводу выигранной конфетки... Написала тебе на почту - ответа нету со дня розыгрыша... То ли мое письмо попало в спам, то ли я не на ту почту пишу, то ли ты передумала дарить конфетку))) А может у тебя просто не было времени мне написать. Вот моя почта: morkovka_89@lenta.ru
    Еще раз огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выходные, праздники и не было возможности ответить.
      Только что написала)

      Удалить
  18. Лена, как всегда потрясающе!!!Взрыв красок!!!!!Сразу такой заряд вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения