11 февраля 2016 г.

Мягкое интерьерное сердце в стиле шебби-шик

Всем привет!)

   Сегодня я приглашаю вас в блог Shabby Scrap где вас ждет третий этап СП "Мягкий". Мне очень приятно, что девочки позвали меня в качестве приглашенного гостя) И поторопитесь, остались последние дни приема работ по этому этапу! Хотя знаю, все у нас любят добавляться в последний момент)
    Шить мягкие сердца я оочень люблю! Размер 17*18 см. Ткани, цветы, шебби-ленты дополнила вырезанными цветами и бумагой из коллекции Graphic 45 Gilder Lily. Как же она мне нравится! Уже вырезала цветы, осталось найти время для альбомчика) Акценты при помощи Flower Soft и грунта добавили особой нежности работе.


   Кстати, пока вспомнила, здесь видно салфетку вырезанную при помощи лезвия от Prima. Вот она как раз одна из двух из последнего релиза которая оочень понравилась и круто смотрится в работах! Да, серединка у неё мне не очень, но вот край(а именно его и видно в работах) просто супер! Рекомендую обратить внимание на этот нож) К тому же, он пока не так заезжен и ещё не приелся как "ананас")
Спасибо, что зашли! Опять таки - на долго не прощаюсь) Завтра буду показывать микс-медийный  будильник и думаю в субботу встретимся онлайн! Подробности все завтра.

Обнимаю
Ваша Лена:)

10 комментариев:

  1. Леночка, сердечко волшебное! Тебя слушаются и ткань, и бумага, и краски! Я как раз беру участие в СП "Мягкий" и твоим сердечком любуюсь вот уже с недельку. Очень волшебно!

    ОтветитьУдалить
  2. Добавится в последний момент - это целая болезнь) Я правда в этом этапе СП первая)))) Сердце чудесное) Очень буду ражда встретится онлайн)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/11/2016 7:39 PM

    Нежнейшее сердечко) судя по размером - совсем не маленькое) будильничек очень хочется посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота не описуемая.
    А результаты по СП -3 когда уже как бы 9 число прошло давно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, результаты будут. Да, я помню о них)
      Просто не хочется наугад выбрать, а ко всем зайти, посмотреть, прокомментировать...

      Удалить
  5. Лена,какое невероятно красивое сердце получилось!Очень нежно и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, какое чудесное сердце :) Мягкое, светлое, яркое, не могу насмотреться!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательное сердечко :)

    ОтветитьУдалить
  8. This is such a beauty! I really love the soft and delicate look, the sweet flowers and gorgeous romantic ribbon. Sublime!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения