9 февраля 2016 г.

Lesia Zgharda DT | Мужская открытка

Привет всем)

   Работ показать скопилась уже внушительная такая стопочка. Планов и идей как то с каждым днём становится всё больше, ничего в общем не успеваю) Но очень люблю когда так. Тогда всё и быстрее делается и лениться некогда...
   Сегодня пришла с мужской открыткой которую делала для блога Lesia Zgharda в рамках рубрики - Must have. Мужские работы у меня встречаются крайне редко(и это чаще странички). И да, нужно срочно это дело исправлять... к тому же материалы заготовленные для мужского альбома уже пол года ждут.
   Итак, для создания мужских открыток нам вот точно нужны будут фоновые штампы и штампы надписи. Вот без них мне кажется ну никак не обойтись) Фон создавала при помощи машинки 660020 Sizzix Big Shot Plus Machine и лезвия 657837 Sizzix Bigz XL Alphabet Die - Word Play(скоро покажу миник с использованием этого же ножа). Основу тонировала Distress Ink, затем приклеила негатив от вырубки, добавила эмбоссинг и слои. Звездочка 657567 Sizzix Framelits Die Set 5PK - Stars осталась от другого проекта и прекрасно вписалась в работу)
Сегодня ещё вернусь! Покажу конверт со вчерашнего вебинара)
Спасибо, что заходите.
Обнимаю
Ваша Лена:)

3 комментария:

  1. Лена, как не зайти! У тебя так уютно и комфортно! А работы - хвалить не перехвалить. И эта мужская открытка замечательная. Вчерашний вебинар прошел на ура! быстрее бы посмотреть фотки боксика!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, классная какая открыточка, цветовое решение суперское!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения