10 мая 2015 г.

Sizzix, розыгрыш бумаги, новые теги и видео мастер-класс

Всем привет!

   Это просто ужас какой то, мне капец как не хватает часов в сутках, да и сами дни проносятся нереально быстро( Столько всего хочется, а приходится выбирать.... хнык :(((
   Несколько дней назад я вернулась из Томска, после поездок мне всегда ооочень хочется скрапить, творить и ещё больше хочется быть с детьми. А ещё ведь и работу никто не отменял. Да и сложное событие у меня произошло, немного выбило из колеи, но хорошо, что все хорошо закончилось и позади. И вот немного все устаканилось, натворила столько всего красивого и буду вам по немного показывать!:)

   Начнем мы с новостей от Sizzix:) Ох, девочки, я все больше становлюсь зависимой от лезвий и машинки... При нынешних ценах на декор, вырубка ооочень спасает. Приглашаю вас на сайт Sizzix, где сейчас можно купить со скидками до 75% ножи различных витиеватых узоров и цветов!

   Ещё цветы и веточки можно найти вот в этом разделе, я себе уже парочку присмотрела:)))

   Кроме того, сейчас есть возможность выиграть новую машинку от Sizzix, все подробности вот тутачки! Моя ещё в пути, но надеюсь совсем скоро уже её получу и смогу рассказать о своих впечатлениях:)

   Я вам обещала ещё в пятницу разыграть набор бумажки Green Cat Story, так вот исправляюсь) Спасибо вам всем за красивые работы! Так приятно видеть свою бумагу в использовании:) Вдохновляет, скажу я вам, безумно!

   Так вот набор бумажки 15*15 отправится к Наталье во Львов(ох, как же я хочу приехать в этот город хоть на несколько дней....). Наташенька, поздравляю! Напиши мне на почту или вК адрес для отправки подарочка.

   И хочется разбавить этот пост новыми тежиками, которые я делала специально для 7 Dots Studio. Они довольно просты в создании, но выглядят эффектно:) А если нужно срочно сделать тежик к подарку, этот вариант как раз самое оно!
   Основы вырезала при помощи среднего размера тегов от Sizzix, наслоила различных бумажек и высечек от 7 Dots Studio. Можно сделать оттиск штампа на кальке и вырезать. Приклеиваем не полностью, а немного приподымаем края бумажек, создаем объем. Что бы теги не казались такими уж простыми, добавляем один-два элемента декора, у меня главными героями стали замечательные фишки от UmWowStudio.  Далее остается дело за малым - добавить небольшие акценты. В моем случае это брызги, микробисер и шнур.   
Вот такой не сложный рецепт и в итоге эффектные теги.

Приятного просмотра видео!


   Немного фото деталек


11 комментариев:

  1. Лена, какие классные теги. На таком маленьком пространстве столько всего разместить...И всего в меру. А уж морская тема...

    ОтветитьУдалить
  2. Так захотелось на море сразу , глядя на эти тежики !!! Классные !Мастер-класс тоже вдохновляет !

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые тэжики

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, теги обворожительные! А какие правильные размеры тегов? А то мне в блоге сказали, что мои самодельные не походят. Вот скос он по 45%, а длина его? Извини за глупые вопросы, просто ты так часто оформляешь их, может есть какие секреты-тегомании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!:)
      Смотри, под каким углом скос я тебе не подскажу, но могу подробно расписать размеры конкретно этих тежиков)
      Высота всего тега - 12,3 см, высота боковых сторон 11 см, длина верхней стороны 4,2 см, низ - 6,3 см

      Удалить
  5. Супер! Очень вдохновляет! Спасибо за такой понятный МК! Побежала творить на волне вдохновения;)

    ОтветитьУдалить
  6. Оказывается Sizzix в Россию доставку не осуществляет по крайней мере в предложенных вариантах стран России нет, печалька

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения