30 декабря 2015 г.

Флешмоб "Скрап Итоги Года"2015

Привет друзья!

   До нового года осталось совсем ничего и по традиции хочется подвести итоги года. Но в этот раз будем делать это вместе! Спасибо, что поддержали мою идею флешмоба и нас ждёт увлекательное путешествие по блогам) Потому усаживаемся поудобней и настраиваемся на волну вдохновения. Прежде всего, я хочу сказать два слова о нашем блог-хопе, а затем перейду к свои итогам.

   Итак, старт как понимаем здесь) Следующий участник - Женя Ковтун. Переходим к ней в блог и дальше по цепочке. Во время пути комментарии только приветствуются! Давайте поддержим друг друга) Ведь все мы знаем, как это важно... когда находят минутку, что бы отреагировать на ваше творчество и на посты.
   Всем кто писал мне на почту до поздней ночи 29 декабря я высылала на почту инструкции и все участники есть ниже в линках) НО, к нам можно присоединиться! Линки открыты, пишем у себя в блоге пост со скраповыми итогами года, указываем ссылку на этот пост и записываемся в линки. Записаться можно до 14 января(включительно)

   Всем море вдохновения! Поехали)
   
   Этот год был у меня ещё насыщенней чем предыдущий) Перечитывая блог(как же хорошо, что он у меня есть и можно пересмотреть) я снова окуналась и вспоминала всю эту череду приятных и волнительных событий, которые со мной произошли.... Девочки, спасибо всем большое, что были рядом, приходили на мастер-классы, поддерживали в комментариях и вообще, люблю вас всех! Спасибо)
   
   Год начался с того, что я стала частью команды Sizzix, куда меня пригласили без набора)  Я открыла для себя использование вырубки с новой стороны и меня всё больше захватывают идеи использования... Был ещё один срок в команде Finnabair, год дизайнерства в Blue Fern Studio. Я по прежнему с обожаемой 7 Dots Studio, а эту уже два года и счастью моему нет придела! Работать с этой продукцией невероятно комфортно и приятно) Так же почетно было быть тренером Prima Educator. Кроме того, осенью появились две новые команды - ColourArte Video Team и Lesia Zgharda.
   В этом году я много путешествовала, очень много... и всё благодаря живым мастер-классам. Было очень много встреч, приятных знакомств, потрясающих эмоций, которые вызывают улыбку и лишь приятные воспоминания!) Фотографий и эмоций не на один тревел бук... А список городов то совсем не маленький - Калининград, Казань, Хабаровск, Санкт-Петербург, Новороссийск, Москва, Томск, поездка в Израиль, Бийск и невероятные дни в Горном Алтае, Новокузнецк, Уфа, Киев, Бердск, Новосибирск, Томск снова, Екатеринбург, Таллин и снова Москва. И затем следовало очень тяжелое решение - прекращать с живыми мастер-классами. На то было много самых разных причин, решение принято и теперь передо мной открыта дверь с новыми идеями и возможностями!

  Основан в 2014 году сайт Формула Вдохновения, где я провожу онлайн обучение по скрапбукингу растёт и развивается. Успехи учеников безумно вдохновляют и радуют!) Со многими мне даже посчастливилось познакомиться лично и девочки, сложно даже слова подобрать, что бы описать эти эмоции.... Спасибо вам! Мне невероятно радостно видеть результаты обучения, рост и просто фантастические работы, которые я себе сохраняю для вдохновения! Вот честно) Очень приятно... Новости по тренингам и информация по новым есть вот здесь.

   И опять таки, я очень рада, что у меня есть любимая подруга Женя, которая поддерживает мои безумные идеи и помогает их реализовывать!) Без неё бы точно не состоялся большой Новогодний Скрап Утренник, который собрал в одном зале невероятный заряд талантов и вдохновения на квадратный метр.

   В этом году в блоге таки появились открытки в стиле Clean and Simple, а так же пробы Энкаустики... Очень нравится пробовать новое) И весь год был наполнен новыми решениями, новыми материалами и любимчиками. Я очень рада, что не смотря на узнаваемый почерк таки получается удивлять! 

   Пересмотрела и сравнила свои работы с 2014 годом и знаете, я только тогда поняла на сколько ярче и насыщенней стали мои работы! В коллажи в этот раз не собирала, а приготовила видео обзор:) Надеюсь вы не заскучаете... 
   И немного сухой статистики. В 2015м было создано:
  • странички 33
  • открытки 31
  • теги 25
  • холсты 17
  • АТС 12
  • CD боксы 5
  • мини-альбомы 4
  • блокноты 4
  • альбомы 3
  • и ещё сердца, альтер, календари, в общем 15 работ
  Итог - за год 150 работ!) Посмотрим как будет в следующем году...
Любимые работы собрала в два коллажа. Всё же странички я обожаю, потому у них отдельный ТОП 9:)
   Пусть и не очень скраповый, но пожалуй самый важный итог года для меня - новый год я с детьми буду праздновать в своей(!) квартире! И скажу честно, я всё ещё не верю, что это сделала) Пока ещё ремонт и не всё так как хочется, но зато своё! У меня есть моя рабочая комната, где все полочки, ящички именно такие как хочется. Кайф в общем:)))

Пользуясь случаем хочу напомнить о конфетке. Подробности здесь)

   Мой магазин "Хомяк" растёт и развивается. Ассортимент пополняется, появляются новые постоянные любимые клиенты) Отзывы окрыляют и хочется работать ещё и ещё...
   Для сравнения в следующем году напишу и статистику по соц сетям) Ведь сравнивать нужно только с собой же?) Блог - 2362 ПЧ и 750616 просмотров; канал YouTube - 6028 подписчиков и 197572 просмотров; инстаграм - 4686 подписчиков. Посмотрим как будет в следующем году...:)
   В инстаграме 2015 best nine выглядит вот так) Неожиданно, если честно...

Предыдущие итоги:
2014 года
2013 года и ТОП любимых работ
2012 года

Я очень рада, что скрап вот уже пять лет в моей жизни и с каждым годом я люблю творчество всё сильней! Я меняюсь, расту, развиваюсь и мне нравится наблюдать в себе все эти перемены... пусть так будет и дальше:)

Ещё раз всем спасибо за поддержку, комментарии, письма и просто приятные слова:)
С наступающим Новым Годом и Рождеством, друзья!

Всё возможно, стоит только захотеть:)

  Напомню, что следующий пункт блог-хопа - блог Женя Ковтун.

Спасибо, что дочитали)
Обнимаю
Ваша Лена:)


34 комментария:

  1. Лена, всегда восхищалась и продолжаю восхищаться!!! Вдохновения и любви в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо дорогая) Я это очень ценю

      Удалить
  2. Потрясающие результаты! Леночка, ты - большая умница! А еще моя вдохновительница! И без твоей веры в меня моего скрапа не было бы вообще ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Я очень рада, что скрап подарил мне такую замечательную подругу)

      Удалить
  3. Лена, прекрасный плодотворный год! С Наступающими Праздниками!!!! Счастья, любви, удачи, всего-всего самого прекрасного в Новом Году!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Юль, ещё какой плодотворный был гол... Спасибо тебе за пожелания! Взаимно)

      Удалить
  4. Леночка, спасибо тебе за то, что всегда нас так вдохновляешь и удивляешь!!! Удачи тебе в новом году! И пусть всё задуманное непременно получится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе! Вдохновлять я очень люблю, ну а удивлять стараюсь...

      Удалить
  5. Лена, огромное тебе спасибо за ФМ, за вдохновение и вообще за все то, что ты для нас делаешь ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я восхищена твоей продуктивностью, при этом еще воспитывать двоих детей! Браво! И отдельное браво за квартиру! :)) Я очень рада за тебя! Ты огромная молодец! Я тебя всегда в пример всем ставлю, даже тем, кто к скрапу вообще отношения не имеет :))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,ты большая умница!!!!!Удачи тебе в след году,так держать и вдохновлять нас и дальше,ведь так хорошо,когда есть такие люди как ты ,на которых хочется равняться!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, потрясающие итоги! Вы молодчинка, столько красочных и сложных работ! И поздравляю с самым важным итогом - пусть в вашем доме царят счастье и уют!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, чудесный год! Яркий и насыщенный! Пусть грядущий переплюнет его!;) И самое главное - поздравлю тебя со своим гнездышком! Будьте счастливы и здоровы!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо за то вдохновение и энергию, которой вы делитесь с нами! В Новом году желаю вам много сил и удачи, пускай все планы осуществятся, а судьба одарит вас приятными сюрпризами!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка,с наступающим тебя!)) Здоровья,любви,семейного счастья,и океан вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, спасибо тебе за вдохновение, за твою энергию и позитив!! С Новым Годом тебя и твоих близких и родных!!

    ОтветитьУдалить
  13. Лен, с наступающим Новым годом!! Счастья тебе большого и вдохновения! В этом году я открыла тебя заново для себя)) ты такая молодец! Пчёлка! Надеюсь, когда-нибудь познакомиться вживую))
    Итоги шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ого! Вот это статистика:) еще раз с радостью посмотрела на Ваши работы! И особенноп оздравляю с новой квартирой! Теперь все пойдет еще продуктивнее!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный12/30/2015 5:53 PM

    Видео впечатляюще !!! Успехов тебе, Лена и в будущем !!! И с новосельем!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Сумасшедшая красота!!! Спасибо, что делитесь с нами не только ею, но и процессом её создания! С Наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Потрясающие работы! Потрясающие команды! Спасибо за интересный флешмоб)) С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка!!! Огромное спасибо за ФМ! И за то что творишь такую красоту!!! С наступающим!!! Всех благ!!! Здоровья, счастья, удачи, везения, любви и всего самого-самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, спасибо за то, что вы есть)!!! Все очень вдохновляет и мотивирует!!!! С наступающим новым годом и Рождеством Христовым!!! Уюта и тепла вашему дому! Здоровья вам и вашим близким! Пусть следущий год будет не менее продуктивным и творческим!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка, спасибо за флешмоб, если можно, присоединяюсь! Как мне нравятся твои странички, мечтаю поучиться у тебя работать с красками! Поздравляю с наступающим новым годом! Вдохновения, творческих идей и времени на их осуществление!

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, ты умничка, успехов а новом году)

    ОтветитьУдалить
  22. Лена, спасибо за очередное веселое, познавательное и увлекательное действо. Пусть новый год принесет тебе много веселого и увлекательного, как этот флешмоб!

    ОтветитьУдалить
  23. Лена, спасибо тебе за то, что ты делаешь! С наступающим Новым Годом! Счастья и НЕИССЯКАЕМОГО вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Леночка, с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  25. А я вот читаю и радуюсь))) такие приятные итоги))) И еще возник вопрос: Лена, вот допустим у тебя в 2015 году было 150 работ, а где они все хранятся, на них нужно не мало места)

    ОтветитьУдалить
  26. Лена, спасибо за флешмоб! Поздравляю с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  27. Волшебный кувшинчик таланта, вдохновения и энергии - это ты,Лена! Дай Бог чтобы этот твой кувшинчик был всегда полным и интересным как он есть! Еще спасибо за науку терпение) и за высокую оценку моей работы! С Новым Счастливым Годом тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  28. Леночка, поздравляю с праздниками!! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  29. Да, нелегкая это работа.... У всех была, всех прокомментировала, может двух-трех пропустила, но это из-за того, что несколько подходов было.... Все такие классные, девочки вы супер! Лена - умница, что всех нас объединила!

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо за возможность пообщаться! Спасибо за эту затею)) Достижения, конечно-же, классные!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения