27 декабря 2015 г.

Обзор продукции СкрапМир и теги с вебинара

Привет, привет)

   В пятницу прошел очередной онлайн вебинар и я спешу поделиться с вами фотографиями тегов, которые творила в прямом эфире. Девочки, пусть нас в этот раз было немного, но спасибо вам большое за поддержку и такие приятные слова в комментариях! Они заряжают) 

   Творила я из бумаги СкрапМир и использовала их же высечки. Тежики получились довольно многослойными:) После вебинара я добавила ещё микробисер, Flower Soft и золотую акварель. Результатом я в целом очень даже довольна и с большим удовольствием хотела бы посмотреть что же у вас получилось!) Мои же теги будут отправлены с заказами в магазине "Хомяк". 
   Во время вебинара я использовала много разных лезвий(перечень их ниже со списком всех материалов), попробовала новые лезвия от Prima, завиток 660096 Sizzix Thinlits Die - Graceful Flourish и слова 660225 Sizzix Thinlits Die Set 16PK - Friendship Words: Script уже давно мои фавориты. Советую)

   И ещё я приготовила для вас видео обзор продукции ScrapМир. Бумага бюджетная, что конечно радует. Качество печати хорошее, бумага не очень тонкая и приятно пахнет:) Высечки мне очень понравились размером. Люблю когда не крупные, тогда их удобно использовать в любых работах) И фишки замечательные.
   Как по мне, детские коллекции очень удачные!) Особенно последние - Baby Boy и Baby Girl. Они нежные, фоновые, очень приятные цвета. Ещё понравилась Такие Мальчишки - яркая и забавная. Вот их скорее хочется пустить в работы)))
   Приятного просмотра видео:)

Спасибо, что зашли
Обнимаю
Ваша Лена:)

13 комментариев:

  1. Лена, такие классные. Я делал уже в записи, у меня какие то странные получились, вроде и нравятся ну в тоже время странные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, у меня тоже порой бывает такое ощущение) Когда другого слова кроме как странные не подобрать)

      Удалить
  2. Лена, еще раз хочу поблагодарить тебя за очередной вебинар. Как всегда все было чудесно! Одновременно с тобой творить в этот раз не смогла, но обязательно попробую сделать, они такие милые.И спасибо за видео обзор скрапмира. Очень здорово, что ты всегда рассказываешь какими материалами и инструментами пользуешься, это думаю многим полезно. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе! Очень приятно)
      Всяких разных обзоров будет скоро всё больше, на канале и в блоге.

      Удалить
  3. Лена, очередное огромное спасибо за вебинар, особенно ценю в твоих эфирах то, что ставишь себя в приближенные к нам условия, я про то, что без подготовки, в реальном времени и с материалами определяешься и с композицией, у нас есть возможность заглянуть как бы вовнутрь процесса. Теги в этот раз не делала, если честно, не знаю куда их потом пристроить, а за время вебинарного бума таких скрапобъектов поднакопилось)) Особое спасибо за идею с фишкой и кружевом, вроде элементарно, а в голову не приходило, распотрошила залежи пуговиц подходящего формата, в фишки трансформировать намереваюсь) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста:)
      Очень рада, что понравилось и спасибо за такие приятные слова!

      Удалить
  4. Леночка, полностью соглашаюсь с девочками - вебинар был просто великолепен!!! Столько информации от тебя получили, плюс обзор материалов и инструментов!!! Да ещё и такую порцию красоты и вдохновения!!! Спасибо тебе большое!!!! И радостного творчества!))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка! Спасибо за шикарный и очень интересный МК! Делала один тег во время вебинара... потом на утро сразу сделала второй :)))) Если интересно, забегай на огонек: http://katrusyni.blogspot.com/2015/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор бумаги- очень интересно

    ОтветитьУдалить
  7. И я наконец-то теги сделала))) Очень понравилось следить за тобой))) Так мастерски! Мне ещё учиться и учиться))) Тоже хочу пригласить на огонёк))) http://radugah.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения