27 декабря 2015 г.

Флешмоб - Скрап Итоги Года


Всем привет)

   Уже дважды в блоге устраивала АТСочные флешмобы, а теперь мне бы хотелось предложить вам провести флешмоб - Скрап Итоги Года. Осталось всего несколько дней уходящего года и хочется оглянуться назад, вспомнить сколько всего было сделано) А в компании куда интересней ведь!
   Подводить итоги я очень люблю. Всегда полезно сравнивать свои результаты с предыдущими. Сейчас почитав итоги 2014 года так приятно стало) Всё же сколько красок и цвета добавилось в мои работы... а так и не заметила.


    Девочки, вот какую авантюру я вам предлагаю - подчищаем в блогах черновики, публикуем непоказанные работы(нечего переносить хвосты в новый год). Флешмоб проведем по принципу блог-хопа, как это было с АТСочными обменами. 30 декабря, в 12-00 по Москве опубликуем у себя в блогах свои Скрап Итоги Года, все получат ссылки предыдущего и следующего участника и таким образом мы сможем прогуляться по блогам и получить мощный заряд вдохновения и мотивации!)

   Главное не сравниваем себя ни с кем! Сравнивать можно только с собой:)

  Для участия во флешмобе делаем вот что :
  • рассказываем у себя в блоге о флешмобе и забираем к себе баннер. Нам ведь нужно набрать побольше участников, что бы было интересней)
  • пишем мне на почту, что хотим участвовать и указываем ссылку на свой блог! У нас получится что только я сразу буду знать сколько участников и кто именно. Для чего? Что бы интересней было идти по цепочке в блогах.
  • готовим в блоге пост со скраповыми итогами и не публикуем! Ждем назначенной даты и времени
  • в назначенный день и время, публикуем у себя в блоге пост, а так же ссылочку на предыдущего и следующего участника флешмоба(я все инструкции КАЖДОЙ вышлю в ответ на письмо)

Моя почта _lenok@ukr.net(нижнее подчеркивание в начале адреса нужно)

   Как проходил АТСочный флешмоб-обмен, можно посмотреть вот тутачки. Было очень весело)

  Кроме того, что бы было ещё интересней - среди всех участников я разыграю подарок! Набор штампов от 7 Dots Studio

   Надеюсь идея вам понравилась и не испугала) Мне уже не терпится подвести свои итоги...
Обнимаю
Ваша Лена:) 

18 комментариев:

  1. Лен, идея классная! Как раз собралась себе такой пост написать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю многие собираются) Но в компании ведь куда интересней!

      Удалить
  2. Лен, идея очень хорошая! Я бы ещё подарочек приготовила - секретный! Например, чтобы он предназначался следующему участнику, ссылку которого мы будем публиковать в своём посте. Ну или чтобы подарочек выбирали в комментариях, как это было с АТСками!Это так, идея просто))))) Я не знаю,насколко реально это сделать. В любом случае очень хочу принять участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, сейчас такая стоимость отправки даже небольшого конверта, что я решила в этот раз без обмена. Просто будем заряжаться вдохновением и дарить друг другу комментарии)

      Удалить
  3. Да-да, непременно нужны итоги!!! С удовольствием присоединюсь! Но по срокам числа бы до 20 января, так как многие уезжают, кто-то занят новогодней суетой, вообщем, предлагаю почти весь январь на это выделить, тогда и участников больше будет

    ОтветитьУдалить
  4. А я считаю, что Лена предложила идеальный вариант. Подарочки друг другу - это уже обмен и совсем другое. И времени много и не все могут в принципе...
    И 30е декабря, мне кажется, именно та дата, которая отлично закончит этот творческий год. В январе уже новые заботы будут... Тут ведь ничего нового не нужно придумывать. Всего 20-30 минут у компа, чтобы собрать свои работы за год, да и то их может быть на десять, а всего 2 любимых))))
    Так что я за Ленин вариант)

    ОтветитьУдалить
  5. Я - за! Можно и 31 декабря в 12 ч., пост то будет запланированный))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот только на днях пересматривала всё, с чего начинала и к чему пришла в этом году. А тут такой проект!!! Замечательная идея. Тоже хочу поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, идея классная "разобраться" со своими достижениями всем вместе, только я тоже за 31 декабря, так как 30-го целый будет целый день предновогоднего скрапа и постов:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я рада, что идея понравилась!)
    Почему 30е? Потому как у многих, если не у всех, 31е день для семьи и предновогодних хлопот. Нужно ведь не только пост опубликовать, а ещё и по блогам пройтись, зарядиться вдохновением)
    На все письма что получила, я уже ответила и начало цепочки у нас уже есть)

    ОтветитьУдалить
  9. блог давно свой запустила...и только такое предложение его реанимирует! я в цепочке :)

    ОтветитьУдалить
  10. тоже хочу поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  11. Я с вами, написала на почту)))
    Нужно ведь когда-то начинать итоги подводить)))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день)
    На почту написала,а вот инструкций пока не получила, к сожалению(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      На все письма, которые были до трёх ночи я ответила. Потом уже спать ушла...
      Так что переходим вот сюда и читаем, добавляемся в линки http://www.elena-morgun.com/2015/12/2015.html

      Удалить
    2. Спасибо))) ушла в линки)

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения