30 декабря 2015 г.

Онлайн обучение скрапбукингу на "Формуле вдохновения"

Всем привет!)

   Я давно вам рассказывала, что на моих онлайн тренингах будут перемены и пополнения. И так как с выездные мастер-классы больше не провожу, то я теперь на месте и могу всецело посвятить себя реализации идей и планов, которые копились и ждали)

   Как вы знаете, тренинги проходят на закрытом сайте Формула Вдохновения. После оплаты и активации на выбранном тренинге нужно всего лишь подключение к интернету и в любое время можно ввести логин+пароль и смотреть видео, учиться и вдохновляться.
   Теперь же о новшествах:) Раньше после окончания тренинга он переходил в режим чтения(самостоятельного обучения). Теперь же, комментарии с моей стороны будут постоянно, но с небольшой оговоркой - на действующие, новые тренинги комментарии и критика будет постоянно; на тренинги, которые прошли - раз-два в неделю! И это ещё не всё! Для участников тренингов будут проходить закрытые вебинары! Но не просто вебинары, а с подробным пояснением почему, куда и как.... Как и в самих занятиях. Кто у меня обучался, тот в курсе, что если начинаю объяснять, то уж так что всё по полочкам:)

    Далее, я бы хотела рассказать о тренингах, которые вас ждут с февраля:
  • Всё о мини-альбомах от А до Я(разные виды, стили, фишки)
  • Многослойность в деталях(открытки, АТС, CD box, блокнот)
  • Светлый микс-медийный альбом(доступная микс-медиа с чистого листа)
  • Декор для дома(декоративный будильник-фоторамка, холсты, мягкое текстильное сердце)
   Подробные анонсы буду в январе и тогда же будет открыта запись! Что бы не пропустить и вовремя записаться, можно подписаться на рассылку ниже. Всё что нужно - ввести адрес своей почты и нажать "Подписаться". Первым делом информация о новых тренингах будет разослана на почту:) 

   Идём дальше:) Следующий пункт нововведений - кроме подробных курсов на много занятий с огромным количеством информации, на сайте появятся отдельные занятия! Для чего? Что бы понять, как вообще проходит обучение у меня, подходит ли вам мой стиль подачи информации да и вообще, если вам просто хочется отдельное занятие, а не весь курс:)

   И, на сайте уже доступен первый такой  тренинг!

"Микс-медийный холст - Буйство красок"

Доступ до 1 января 2017года
Стоимость $10
Все подробности здесь.
Mixed-media-canvas-Remember-by-Elena-Morgun
   Принципы и техники на тренинге такие же, как были использованы и в этих холстах) Основная фишка - алкогольные чернила и доработка фона.
Иногда возникают вопросы по регистрации на сайте и подключению к тренингам, потому я подготовила для вас пошаговую инструкцию) На самом деле всё очень легко и быстро, не нужен ни блог или ещё что то. Всё что нужно это ваша электронная почта(e-mail).

   Итак, вот что делаем:

  • переходим на сайт Формула вдохновения и на правой боковой панельке видим кнопочку - Регистрация. Нажимаем) 
  • появляется дополнительное окно, в котором нужно ввести адрес электронной почты и логин. Логин латинскими буквами и нажимаем кнопочку Регистрация
  • регистрация завершена) Идем на свою почту и открываем письмо, которое была автоматически вам отправлено(если вдруг нет, проверяем папку СПАМ). В полученном письме возле Логин - данные, что ввели при регистрации, возле Пароль ссылка. Нажимаем на неё
  • открывается новое окно, в котором прописан случайный пароль. Можно оставить его, а можно в данном поле ввести любой желаемый пароль. И нажимаем кнопочку Задать пароль.
  • всё, регистрация завершена, пароль установлен. Но если сейчас ввести эти данные на сайте, получаем следующее уведомление - Аккаунт в ожидании проверки.
  • что бы аккаунт был активирован на сайте, возвращаемся в письмо, которое пришло сразу после регистрации. В нём указаны реквизиты для оплаты тренингов. Оплачиваем желаемые и сообщаем мне на почту(_lenok@ukr.net). После получения оплаты я активирую аккаунт на сайте и можно переходить к обучению! Уведомление об активации придёт на почту
  • вводим логин и пароль на сайте. На правой панельке появляются занятия тренинга и доступ на форум:)
  • можем нажать на кнопочку Профиль, откроется новое окно в котором можно добавить фото, указать имя, которое будет отображаться на сайте и другое.
   Как видите, всё легко и просто)

Присоединиться к обучению можно в любое время!


Очень надеюсь, что нововведения и новые тренинги вам понравятся!:)
С большим нетерпением буду ждать ваших комментариев и пожеланий...

Обнимаю
Ваша Лена:)

7 комментариев:

  1. Леночка, шикарная новость! Хочется все и сразу ;))) Но с нетерпением буду ждать "Многослойность в деталях" ))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, новые курсы очень привлекательные и интересные! Обязательно выберу для себя что-нибудь)) Я уже сделала себе подарок на Новый год - купила тренинг по холсту, и осталась очень довольна))
    Леночка, с наступающим Новым годом! Удачи, успехов, мира, добра, творческих идей и воплощений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, как же приятно! Леночка, с нетерпением буду ждать на форуме по холсту)
      Я тоже люблю себя баловать подарками.. и сама очень люблю учиться!

      Удалить
  3. Как здорово, Лена!! какие отличные новшества!!! С нетерпением жду анонсов, и подробностей о новых тренингах!))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, все нововведения супер. Очень удобно, особенно для тех, кто не может посетить живой мк.
    И вообще агитирую всех девочек на онлайн курсы от Елены. Проходила один из курсов все супер даже для самостлятельного изучения. Все понятно от а до я. Так сказать все секреты теперь знаю!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень бы хотелось курс "Все о миксед медии", если вдруг появится сообщите пож-ста studia_dionis@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения