5 декабря 2015 г.

Календарь с вебинара Скрап Академия Онлайн

Всем привет!)

   Второй день мастер-классов в Москве прошел отлично, остался всего один мастер-класс и если честно мне немного грустно... я однозначно очень буду скучать! Если одну дверь закрываю, значит открываются новые)))

   Пришла показать вам календарь с вебинара в Скрап Академии Онлайн Лены Марченко, который проходил в среду. Я таки успела его сфотографировать и обработать фото перед поездкой в Москву, но вот пост пишу только сегодня. Девочки, какие же вы нереальные, потрясающие и вдохновляющие!!! Каждый вебинар это на столько сильный заряд положительных эмоций и улыбок, что хочется ещё и ещё) У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность за все ваши сообщения в чате и затем в личку..... Большое спасибо!!!

   Запись вебинара ещё около месяца будет доступна вот здесь.

   А вот и мой календарь во всей красе)

Немного видно объем)

Немного лучше видно акварельку Ecoline. Ох, я её обожаю! Прям вот очень очень. Цвета такие потрясающие) Если есть желающие прикупить - пишите мне на почту или в личку вК.


 Девочки, спасибо вам ещё раз за такой волшебный вечер!
Добавляйте свои работы в альбом вот здесь, вдохновляться и знакомиться с новыми девочками)

   И как обещала, ниже линки для тех, кто хочет от меня подарочек) В этот раз это будет набор материалов, а точнее чипборд от Blue Fern Studios. Я его обожаю и он обязательно вам понравится!))) В линки добавляем ссылочки на ваши календари или может рамки, которые вы сотворили по вдохновению вебинара до 15 декабря. Так как я уже буду дома, то надеюсь смогу быстро подвести результаты и разыграть подарочек)

Спасибо, что зашли! Всем приятного воскресенья.
Обнимаю
Ваша Лена:)


13 комментариев:

  1. Чудесный календарь, вдохновляющий МК. Надеюсь доделаю свой календарь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо!:) И обязательно нужно завершать начатое. Это ведь так здорово видеть результат своих трудов:)

      Удалить
  2. Лена, как всегда - море вдохновения!!! спасибо!
    надеюсь, хоть календарик в линки таки донесу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что получается заряжать вдохновением! Мне от этого только ещё больше творить хочется:)

      Удалить
  3. Добавила работу в Линки. Я одиннадцатая после десяти скрап-материалов :) Так и должно быть? Или я что-то не то сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня точно так же получилось)) я - 12-я))

      Удалить
  4. Лена, большущее спасибо за чудесный вебинар)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, как всегда чудесный МК. Спасибо за доступность и море позитива. Очень постараюсь доделать свой и успеть на розыгрыш))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, обязательно нужно успевать! И с нетерпением жду встречи в Киеве)

      Удалить
  6. Это мой первый комментарий... волнуюсь) Первый в блогах. Лена, думаю можно сразу на "ты",я не просто поблагодарить за вебинар хочу, все твои эфиры потрясающие, теплые, уютные, позитивные, оставляющие приятное послевкусие, если можно так выразиться) За месяц посчастливилось аж на трех побывать и надо отметить, что как раз месяц назад я только и узнала, что есть такие потрясающие проекты как онлайн МК. За этот месяц можно сказать творческая революция моего сознания случилась), а твой календарь стал последней точкой)) Так он меня вдохновил, что решилась примкнуть к блогожизни. Спасибо, Лена, большое, спасибо тебе и каждому спикеру, что дарите частичку себя. Холст по твоему вебинару предыдущему в обязательных планах и блокнот почти готов, с обложкой только разберусь.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, конечно нужно на ты:)
      До чего же приятно то, спасибо тебе, что написала! Очень рада, что получается вдохновлять) А завести блог это замечательная идея! С нетерпением буду ждать работу в линках)

      Удалить
    2. работа уже в линках.... под номером 8, я еще не очень ориентируюсь в здешней среде и вероятно что-то не так заполняю.

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения