15 декабря 2015 г.

ColourArte Christmas Tree Embellishments/Украшения на елку

Привет всем)

   Я вам уже не раз говорила, что совсем не делаю новогодние работы. Но вот украшения на ёлку можно) Тем более, что они у меня совсем необычные и не смахивают на новогодние. Они в виде буков и думаю отлично будут смотреться даже просто в качестве декора. И к ним у меня видео процес создания имеется. В основе вырезанные на машинке Sizzix Big Shot Plus Machine буквы из переплётного картона. Лезвия использовала вот эти 655128 Sizzix Bigz Alphabet Set 7 Dies - Serif Essentials. Склеивала по 4 заготовки между собой, что бы получить больше объема. И результатом я более чем довольна! А сколько сразу идей с этими буквами.... Они получаются 5 см высотой. На каждой букве слово чипборд из магазина MagicBox. Я вам о них уже рассказывала, но они такие клёвые, что можно ещё:) Шрифт, размер, все замечательно!

   И девочки, очень важный вопрос! Думаю вы уже заметили, что в последнее время к постам есть линки со списком материалов использованных. Да, это занимает время, но мне кажется новикам и тем, кто не очень разбирается в материалах это может быть интересно. Если такие имеются - отпишитесь в комментариях. Пожалуйста) Потому как если не нужно, я это время потрачу куда полезней:))) Спасибо заранее за ваши мнения по этому поводу!

  Приятного просмотра видео! Что бы посмотреть в лучшем качестве переходим на канал. Не стесняйтесь делиться видео и ставить лайки, если вам понравилось!
   И конечно же детали) Они так замечательно переливаются от красок... интересно как они будут отсвечивать на ёлке. Детям же очень понравились!
 Вот и объем лучше видно
Спасибо, что нашли время и зашли в гости)
Обнимаю
Ваша Лена:)

34 комментария:

  1. Не знаю ни одного бухгалтера, который творил такие шедевры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оль, в краску вогнала)
      Бухгалтеров среди скраперов очень много, как оказалось:)
      И спасибо тебе!

      Удалить
    2. Агаааа...и я в их числе))

      Удалить
  2. Яка краса. Хоч я і не новачок, але мені завжди цікаво подивитися, хто що юзає. Тому я однозначно за лінки (можна перейти, заляпати слюнями клавіатуру і щось відразу прикупити... хник хник тільки не все бажане є в наявності).
    І да... привіт від бухгалтера... ще одного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адриана, спасибо что поделилась мнением)
      Лично я линки люблю с материалами, особенно если сомневаешься в каком то продукте.
      А по поводу того, что нет в наличии - всегда с радостью привезем под заказ:)))

      Удалить
  3. Спасибо за мк, как всегда очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. обалденные буквы!
    да, со списком материалов интереснее намного)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/15/2015 10:18 PM

    Какая идея замечательная! особенно последнее фото понравилось, как будто в какую-то страну букваря попадаешь, если такой декор развесить дома. Отличная идея для праздника букваря например, или на ДР тематику сделать - страна букв. У меня стразу столько идей возникает))) Спасибо за вдохновение. Исполнение как всегда - на высшем уровне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, в эту сторону меня вдохновение не уносило) Всё же на сколько по разному мы можем вдохновляться материалами и это так здорово!

      Удалить
  6. Идея хорошая даже как интерьерное украшение. Класс! Я из новичков я за линки с материалами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя) И да, быть линки с материалами)

      Удалить
  7. Чудесные буковки, действительно очень оригинально и интересно будут смотреться и на ёлке и в декоре)

    ОтветитьУдалить
  8. Демонстрація використаних матеріалів завжди цікава і корисна.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Елена, за МК. Буквы очень интересные! А список материалов нужен. Когда где-то встречаю из чего сделана работа-радуюсь.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие шикарныt буквы! Очень необычно.
    А насчет материалов - да, мне всегда ужасно интересно, что использовано. Но мне и время твое жалко, Леночка! Я видела, что все мастера так делают - с линками и т.п. Мне кажется, если даже просто в конце написать список с названиями - будет менее затратно по времени для тебя, а дальше уже желающие могут сами погуглить.

    ОтветитьУдалить
  11. Идея шикарная! И реализация класс!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающий нож и сами буквы! жаль, что он такой неподьемный по цене((

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за мк. Буквы очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, обалденные буквы! Было очень интересно посмотреть МК! Спасибо, что делишься секретами! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка МК уже видела (подписана на тебя в ютуб) оеи невероятны))) очень красивооо. На елку, отличная идея))) а ссылки на материал это очень полезно конечно))) но если тратится время то можно видео с комментариями, будет еще полезней)))))

    ОтветитьУдалить
  16. классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  17. Буковки яркие и идея использовать их на елку замечательная. Новогодние работы тоже даются с трудом, но столько интересных заданий и поощрительных призов (хотя это не столь важно, но приятно), что делать и пробовать свои силы хочется. Что касается перечня используемых материалов - как же мы тогда сможем узнать о фирмах и их продукции, о том, что нравится именно Вам и как это применяете Вы? Любопытство в нашем случае полезно. Время, потраченное на перечень становится полезным. Пишите, а мы с удовольствием будем читать наш любимый блог.

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, буковки красивейшие! Ну что за вопросы ты в последнее время задаёшь?.. Если ты все-таки будешь тратить своё драгоценное время на информацию по используемым материалом, то лично мое благодарности не будет предела!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень симпатичные буковки!Спасибо за МК. Я- за линки!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красиво! Я тоже за линки!!! Всегда их просматриваю!

    ОтветитьУдалить
  21. Идея очень оригинальная.Спасибо, Леночка. Всегда ищу ссылочки на материалы, особенно, про краски/спреи. Я - за линки.

    ОтветитьУдалить
  22. Лена, как всегда ох и ах! Идея про материалы просто класс!

    ОтветитьУдалить
  23. Лена, привет! Спасибо за перечень метериалов - это очень помогает!!!! Я - за!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения