25 декабря 2015 г.

ColourArte mini cards tutorial/Мини открытки с видео МК

Всем привет!

   В последнее время меня всё больше манят лезвия звезды, да и вообще использование вырубки в работах) Так и хочется добавить в работу. Кто подписан на мой канал YouTube видели новое видео о мини открытках для ColourArte, теперь же покажу и в блоге. Открыточки уже подарены были на новогоднем скрап утреннике в Киеве)
   Смешивать порошки Primary Elements с прозрачной пастой обожаю! Так здорово смотрится и оттенки можно получить разные. Куда выгодней получается, нежели уже готовые цветные пасты. И как бонус ещё приятное сияние...

   В начале видео я использовала спрей-дабер Radiant Rain Dauber. Кляксы с ними получаются изумительные! Дабер можно снимать и спокойно рисовать кисточкой. Я в последнее время заметила, что спреи для того что-бы пшикать использую крайне редко. 
   Фон особо закрывать не хотелось и я просто добавила высечки и наклейки 7 Dots, деревянную рамочку и гипсовую скобку(обожаю скобки) и конечно же вырезанные звезды. Использовала набор лезвий 657567 Sizzix Framelits Die Set 5PK - Stars

   Прежде чем перейти к видео МК, хочу напомнить, что сегодня вечером жду всех на онлайн вебинаре! Комната вебинара здесь. Начало в 19-00 по Москве. Завтра в блоге вас ждет обзор продукции СкрапМир, а так же новости по моим тренингам! Не пропустите)

Приятного просмотра видео)
   По традиции конечно же детали)
   После того, как выключила камеру я ещё немного порисовала черной капилярной ручкой. Обвела некоторые брызги и добавила рамочку открыткам. Мне понравилось)
   Видно немного как сияет паста... ляпота

Список материалов добавила ниже в линки) Если желаемого нет в наличии, можно написать на почту мне или на магазин и мы с радостью привезем под заказ)
Всем приятных выходных!

Обнимаю
Ваша Лена:)

10 комментариев:

  1. Изумительные открытости! Спасибо за МК! Всегда с удовольствием смотрю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо!!! Смотрела с ребятишками: это что-то! Столько эмоций!! Примерно вот так: о басая звездочка, а теперь помееееееееньше (это все пока вторая звезда клеилась) И так все прокомметировалось. Но самое потрясное было: "Мам, а это купим, а это тоже надо" Это про красочки и примовские блестящие капли, которые я тщательно скрываю от дитячих ручек)))))) Лена, обожаю смотреть твои видео!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, я прям прослезилась) Тааак приятно!
      Мои малыши тоже очень любят смотреть видео и тоже очень забавно комментируют) Но Риткино - Вау, ни с чем не сравнимо:)

      Удалить
  3. Леночка, красотища! С нетерпением жду встречи на вебинаре ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо за МК. Смотрела на одном дыхании.
    Покорили кляксы Дабер-спреем!! Дабер, это что то вроде Шарика- губки, который при давлении создаёт эффект брызг? Очень интересная штука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, с наступающими НГ праздниками всю твою семью.
      Желаю всем здоровья, добра и мира.

      Удалить
    2. Да, на них насадки, похожие на губки. Сильно ударяешь о бумагу - тогда и брызги больше) А можно просто красить.

      Спасибо, Рита! Тебе тоже всего самого наилучшего)

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения